Маинд-программирование сознания

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Kenars
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:40 pm

Маинд-программирование сознания

Непрочитанное сообщение Kenars »

Доброго времени суток уважаемые сновидцы. Заниматься явлением Фазы я начал недавно но уже после трех фаз во мне закрепилось одно видение и пришла на ум одна идейная методика развития по программированию фазового пространства путем создания языка программирования я его назвал Маинд-программирование.

Итак идея состоит в следующем:
Я пишу программы для мозга, напрямую для мозга без каких либо устройств
Внешне это похоже на стихотворение которое человек должен прочитать (при желании если понравиться можно выучить наизусть)
Но это не простое стихотворение...в общем это типа НЛП или т.п. данная методика мне пришла в моих фазах. Сначала я не понимал что это но потом меня как озарило.

Принцип работы следующий:
вы читаете одно из представленных "стихотворений" желательно перед сном потом на следующий день после фазы (если будет фаза)
отписываете о том что видели и что было ну и делаете вывод сошлось ли с описанием программы или нет.
Есть программы на построение ландшафта, моделей-мыслеформ ну или комплекс короче на выбор кто что любит.

В общем всем кому интересно отпишитесь пожалуйста в этой теме.
На данный момент есть 2 программы
1) Программа создания ландшафта - пустыни под бескрайним звездным небом. Основные чувства-сопровождения присутствие бога благоговение перед бесконечностью, сверхобьемное пространство, "гиперреалистичность путешествия" персонификация первого лица в субабстракте
2)Программа создания модели-мыслеформы в данном случае живая статуя королевы тьмы высеченная из камня очень устрашающе выглядит на мой взгляд но довольно красиво выполненная и самое главное ИИ у нее очень неплохое (мое субьективное мнение) в общем вам будет с ней о чем поговорить если сможете вступить с ней в добрый контакт
3)Программа модулирует чистую эмоцию любви но не просто формирует она развивает ее придает ей объем стремительность потока то есть преобразует эту эмоцию в ландшафт (я бы сказал даже тоннель) сотканный чисто из этого чувства. Подавляя все страхи которые нельзя интерпретировать в размерности данного чувства и преобразовать другие в блаженство и энергию.

--------------------------------------------------
Да и еще самое главное тут программы я выкладывать не буду потому что очень важно высылать отдельно каждую программу индивидуально чтобы не было наложения в подсознании (ибо все равно даже если вы не хотите ваши глаза прочитают все "стихотворения" сразу)

Поэтому очень прошу тут называйте номер программы которую хотите получить и оставляйте емаил на который я вам ее пришлю лично

Итак, эксперимент открыт...
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Сам-то пробовал? Работает?
Kenars
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Kenars »

У меня да. Но это и понятно потому что я это придумал)))
Тут ведь все субьективно как и переживания в фазе но опять же для этого и существуют эксперименты чтобы провеить что то
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Обычное самовнушение.
Аватара пользователя
Allie88
Фазер
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 5:55 pm

Непрочитанное сообщение Allie88 »

Прогр. № 1 [email protected]
Аватара пользователя
Xtask86
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 3:09 am
Откуда: Ростовская область
Contact:

Непрочитанное сообщение Xtask86 »

Программа N3 [email protected]
Вошел, увидел, углубился:)
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Идея интересная. Похожую идею о "создании островка реальности" встречал в книге Радова, там он тоже пытался что то создать, более менее постоянное.

Про пустынный ландшаф прослеживается связь с чакра-муни, тут на форуме они обитали какое то время, описывали этот пустынный ландшафт, 1 в 1. Только в чакра-муни к сожалению за всем этим трёпом, было совсем мало практики. Одни байки..
А о практике спросишь и никто ничего не знает и не умеет.

Тема интересная, надеюсь автор не потеряется.

Желаю пробетатестировать "1) Программу создания ландшафта".
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»