А вы слушаете музыку в фазе?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

А вы слушаети музыку в фазе?

да
5
33%
нет
9
60%
Слышал, но не чего сверх естественного я не заметил.
1
7%
 
Всего голосов: 15
RomanRudakov
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 6:14 pm

А вы слушаете музыку в фазе?

Непрочитанное сообщение RomanRudakov »

Последние время попадая в фазу у меня нет большого желания как раньше бегать глядеть по сторонам. Я плаваю в темноте что то вспоминаю. Но самое интересное что фаза в таком состоянии может длится очень долго. В эти моменты я слушаю просто не земную м музыку. Она может быть разных зтилей, например вчера что то вроде рок-поп. Бывает что то индийское и пр. Невероятно откуда всё это берётся. Качесто звучания и сам звук просто фантастика. Последние время моя фаза похожа на медетацию. Я просто наслаждаюсь музыкой.
HeBckoe
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 3:32 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение HeBckoe »

нет, но при первой же возможности попробую!
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: А вы слушаете музыку в фазе?

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

В осе попалась перед глазами JBL колонка, решил попросить вслух подсознание воспроизвести композицию. Только стоило проговорить вслух, как заиграла песня Майкла Джексона - They Don't Care. Эта песня есть у меня в плейлисте на компьютере. Звук был качественным и довольно громким. Затем решил попросить воспроизвести одну из песен Эминема. По первой просьбе не зазвучала, но Джексана песня стала играть глуше и с другими инструментами. А заново попросив услышать песню Эминема, зазвучала действительно одна из его песен, которая есть у меня в плейлисте, но уже на другом носителе.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»