Фото,видео-камеры в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Фото,видео-камеры в фазе

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Стало интересно, кто-нибудь проводил эксперименты с камерами?)
Например выйти в фазу, найти фотик и сфотографировать себя и затем посмотреть результат или например снять себя на видео и также просмотреть, запишет ли камера то что в фазе находится за тобой. То есть будет ли камера в фазе, снимать само пространство так, как оно смоделировалось у тебя или будет что-нибудь левое.

Вот например у меня друг как только первый раз вышел в фазе, сразу побежал за своим фотиком и начал себя фоткать. (думал,А вдруг в реале на флешке фотки появятся х) Дак вот когда начал смотреть на результат, то там на фотках присутствовали предметы, которых не было в реале. Но я не знаю были ли они у него в фазе.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Re: Фото,видео-камеры в фазе

Непрочитанное сообщение Roland »

Читал в какойто книжке пр одного америкоса вроде, что он в момент какого то состояния подносит фотоапарат к глазам и фотографирует. В итоге получаются кадры какихто мест, городов где он якобы никогда небыл, и даже фотографии из прошлого.
Там была одна интересная фотка на которой в пещере стояли какието первобытные люди. Довольно реалистичная. Но как всегда в таких случаях никто не знает правда ли это.
А чё писать то, и так всё ясно...
Аватара пользователя
Алтайский шаман
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2011 9:39 pm
Откуда: Сибирь, Алтай

Re: Фото,видео-камеры в фазе

Непрочитанное сообщение Алтайский шаман »

Nowhere писал(а):Стало интересно, кто-нибудь проводил эксперименты с камерами?)
Например выйти в фазу, найти фотик и сфотографировать себя и затем посмотреть результат или например снять себя на видео и также просмотреть, запишет ли камера то что в фазе находится за тобой. То есть будет ли камера в фазе, снимать само пространство так, как оно смоделировалось у тебя или будет что-нибудь левое.

Вот например у меня друг как только первый раз вышел в фазе, сразу побежал за своим фотиком и начал себя фоткать. (думал,А вдруг в реале на флешке фотки появятся х) Дак вот когда начал смотреть на результат, то там на фотках присутствовали предметы, которых не было в реале. Но я не знаю были ли они у него в фазе.
Он с собой из фазы фотик притащил? или смотрел на реальном фотике? я не понял!!!
Таких фокусов уж точно не бывает...
Или в фазе снять и потом там же в фазе сразу посмотреть? Ты это имел ввиду?
Или ты притащить из фазы камеру с собой хочешь чтоли?
Мы избранники духов, мы видим иную, особую реальность и путешествуем в ней...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»