Употребление пищи в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: Диола

Re: Употребление пищи в фазе

Сообщение @maks@ » Вт фев 05, 2013 12:55 pm

МИРАМА* писал(а):
@maks@ писал(а):круто как только выйду первый раз в фазу попробую (знаю что к чему)
и отпишусь

Уважаемый Макс,судя по тому,что ваше первое сообщение в теме про еду,возникает вопрос:
Вы хотите освоить фазу,чтобы там хорошо покушать?
Но если вы внимательно читали посты,мог ли бы сделать вывод,что в фазе не всё так вкусно,ну
если только булыжники со вкусом мармелада!:)
Хотите попасть в фазу,срочно меняйте установку!:)))
Удачи!:)

:)
просто наткнулся на эту тему
хочу много чего попробывать в фазе
@maks@

Сообщение Miki » Ср фев 06, 2013 5:59 pm

Обсуждение проблемы Радуги и сырков повергло меня в хохот.
Miki
Фазер

Сообщение Кассандра » Пн фев 18, 2013 3:51 pm

Liliana писал(а):
fve писал(а):Он на семинаре рассказывал, как у него была проблема с плавленными сырками в фазе )

Именно! ) Он сказал, что не любит сырки или что-то в этом роде. Дословно не вспомню.

))) а у нас на семинаре он говорил, что наоборот - любит сырки) И поэтому они так и завладели его вниманием)
Нейромагия и психоэзотерика: http://vk.com/neuromagic
Кассандра
Фазер

Сообщение Сущность » Пн апр 15, 2013 10:11 am

Я надеюсь, что мне можно будет есть в фазе и оставаться сытой в реальности. Пачиму я так ришила? Потому что однажды в детстве папа жарил яичницу, я спала. Запах распространился на всю квартиру. Мне приснилось, как я съедаю эту яичницу, вкус был как и в реальности. Потом проснулась и обнаружила, что сыта и не хочу завтракать
Вы неправы. Всего доброго
Сущность
Фазер

Сообщение Сущность » Ср май 29, 2013 9:23 pm

Так и есть... Поела в фазе и больше не хочу... Вернее хочу только удовольствия ради. А сколько времени прошло
Вы неправы. Всего доброго
Сущность
Фазер

Сообщение Варвара » Сб авг 30, 2014 10:27 pm

Было пару раз,в фазе как -то ела торт,потом еще клубникой угощали "местные",но вот в чем дело,вкус конечно как в реале,только не такой сочный я бы сказала,постноватый что ли,может быть это зависит от глубины фазы?
Варвара
Фазер

Сообщение Материалист » Вт май 26, 2015 12:15 am

Я делал подобное лет 12-13 назад , занимался в то время материализацией . В одном эксперименте мне удалось материализовать яблоко , и я его стал есть . Ощущения были на столько яркими и вкус и цвет и сок , что когда я вышел, ощущение было что я и вправду ел .
Материалист
Фазер

Сообщение ВАЙТМАН » Вс апр 17, 2016 5:56 am

Сегодня попал в фазу через сон.

Сюжет сна происходил в моей бывшей школе, в кабинете литовского языка, где собственно я и решил попасть в фазу.
После чего я просто закрыл свои глаза, появилась темнота под закрытыми веками, но я продолжал ощущать себя стоящим на полу.
Затем, начало появляться астральное зрение стен моей комнаты.
Когда оно стабилизировалось и я чётко стал видеть гипнообраз своей комнаты, я просто встал и пошёл уже по этой локации.
Правда меня не смутило, что до этого я уже находился в фазе, в школе. ))
Выйдя из своей комнаты и пройдя по коридору, я вошёл в гостиную.
Подойдя к окну и взглянув через стекло на улицу, я увидел поднимающиеся воздушные шарики, которых было очень очень много.
Снизу во дворе стояли парень с девушкой, которые судя по всему, и запускали их, сами глядя вверх на них. Чтобы окончательно убедиться в происходящем и присутствии в осознанном сновидении, я просунул руку через стекло, и оно прошло через него, как через желе. Тогда все мои сомнения улетучились и я основательно понял, что нахожусь в фазе, после чего я начал думать и вспоминать план, который можно было бы выполнить в астральном мире. Не придумав ничего путного, решил сходить на кухню, и покушать чего нибудь из холодильника.
Вступив на неё уже решил бесповоротно, что в фазе буду пробовать на вкус торт, который достану из своего рефрижератора.
Повернувшись к холодильнику начал проговаривать и убеждать себя, что открыв его там окажется торт.
После нескольких таких словестных повторений, я открыл дверь холодильника, и действительно, в нём увидел торт, а если быть точнее, то аж целых два. Но, к сожалению,там лежало всё то, что от них осталось, всего лишь пару кусочков в пластиковых прозрачных упаковках. Взяв в руки пластиковую упаковку, одного из них, более понравившегося мне на первый взгляд, так как я ещё некоторое время выбирал из этих двоих ближе себе по духу и посимпотичнее, я поставил его на стол. Но так как даже в фазе руками я кушать не собирался, достал из кухонного гарнитура ложку и начал пробовать кусочек выбранного мною торта.
На вкус он был таким же, каким он бывает в реальности. Правда вкус был не настолько чётким, скорее всего из-за небольшого уровня углубления фазы, так как я не углублялся. Но всё равно можно было ощутить его вкус.
ВАЙТМАН
Фазер

Сообщение XALM » Пн май 09, 2016 6:27 pm

Михаил не соглашусь с вами. У меня еда вкусная пока не осознался. Если осознался, то она безвкусная, пластиковая, бутафорная. Правда иногда она даёт способности в фазе, но это редко и тогда она имеет вкус.
XALM
Фазер

Сообщение ajtt » Ср май 11, 2016 12:52 pm

Пища в фазе - это энергия астрального диапазона частот. Это такая же подпитка организма как если бы мы питались в нашем мире. Только там в астральном, и энергия более высоких частот.
"Осознанные сновидения Астрал Фаза Выход из тела" - http://vk.com/club63047247
ajtt

Сообщение Lюdmilka » Вс май 15, 2016 2:52 pm

Сегодня первый раз за всю практику смоделировалась сытость и набитость живота после чрезмерного поедания клубники на фазной даче. Правда достаточно быстро оно появилось, но я продолжала трамбоваться, и после глотков меня не вышибло! У кого-нибудь были ощущения сытости в фазе?
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Maryner » Пт июн 10, 2016 12:02 pm

Не очень интересуюсь едой в ос, но первым блюдом был картофель фри, который я вытащила у одного парнишки в магазине. Картофель как картофель. А потом как-то было ложное пробуждение и в моей квартире сидела моя копия и играла с моим мужем в покер. На столе стояла куча еды, в т.ч. целиковый чизкейк. Моя копия сказала мне отнести пирог и грязную посуду на кухню. Пока шла, подумала, мол, что за х.рня происходит?) Поняла, что сплю. Посмотрела на пирог у себя в руках, решила, что шанс упускать нельзя и все съела, очень вкусный, но какого-то насыщения я не ощутила.
Maryner
Фазер

Пред.

Вернуться в Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений