Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Как часто в фазе Вы делаете незапланируемые действия, которые до входа Вы хотели бы не делать.

Я вообще ничего не планирую до входа в фазу и делаю там то, к чему склоняет ситуация
5
21%
Практически каждый раз отвлекаюсь на постороннее и несущественное
2
8%
Очень часто отвлекаюсь и забываю об исходных планах
13
54%
Редко - мне почти всегда удается контролировать свою мотивацию и позывы в фазе и я делаю то, что планировал до входа в фазу
4
17%
Я всегда в фазе делаю только то, что планировал, хотя раньше, возможно, были с этим проблемы
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 24
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Раньше часто бывало что начинал заниматься какой-то ерундой вместо целей, в последствии задавался вопросом, а фаза ли это была, или люцидник. Сейчас качество фазы во много улучшилось, обычно в начале фазы по плану начинаю углубляться и перехожу к выполнению целей, а уже между ними занимаю себя чем-то существенным, по моему субъективному мнению, например, учу проекции летать, общаюсь, летаю и т. д.
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Ответил: "Очень часто отвлекаюсь и забываю об исходных планах". Но не совсем так... в полноценной фазе как правило не забываю ничего и не отклекаюсь. Но когда не удаётся углубиться как следует или вовсе не делаю технику углубления, то да... частенько это кончается как раз тем, что отвлекаешься на что-то иное и забываешь об исходных планах.

Думаю с опытом это проходит. Тут дело в умении контролировать внимание сновидения, я думаю. А это навык и его надо просто оттачивать.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Как часто в фазе вы делаете незапланированное

Непрочитанное сообщение dimel »

Да я не пойму что за хрень я когда войду в фазу первым делом помню что углубиться надо, а дальше все забываю и начинаю как дурак прыгать летать планировать и сквозь стены проходить
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»