Вибрации. Что это?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Это так.
Почему глупо?Человек это и есть мясо.Человек большую чость жизни проводит в мясе,если принять предположение что астрал это другой план.Соответственно всю,если не принимать.Всю информацию из окружающего мира человек воспринимает посредством рецепторов,сделаных таки тоже из мяса.Человек работает и этой информацией посредством органа сделаного из мяса,мозга,если кто не понял.Наши мысли,эмоции,чувства это тоже мясо.Поведение человека таки тоже в большей,если не во всей, степени диктуется мясом.Человек действует в мире посредством тела сделаного из мяса.Люди взаимодействуют между собой посредством органов сделаных из мяса(каждый понел в меру своей испорченности)).А какое вляние оказывают эти твои мифические энэрготела?Очевидно если и оказывают,если они есть конечно,крайне незначительное.
Далее.Люди одинаковые.все наше различие это ничтожные доли процента генотипа.ну и наполнение головы само собой.
А что такое ощущение?Хотелось бы услышать твою точку зрения)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Человек почувствовавший вибрации не будет сомневаться в том они это или нет.
Для меня такие вопросы немного странно звучат.
Это равносильно тому, что спросить человеку ранее не испытавшему оргазм ( а может это и был оргазм или нет?)
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

непонял мысль.поподробнее пжлст
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я хочу сказать что человек почувствовавший вибрации не будет в них сомневаться он точно поймёт что это именно они.
Konstantin
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Konstantin »

Кто то что то недопонел.Я имел ввиду определение самого понятия "ощущение".Ладно в следующий раз буду выражатся яснее.
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

Один раз я уже после фола вызвал вибрации,глаза направил вниз как будто пытаясь там подцепить вибрации и увидел эти вибрации.Это было похоже на дергающиеся линии в эквалайзере Winamp.Вибрации шли сверху вниз вглубь тела.
У кого нибудь было такое?
RRR1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 7:51 pm

Непрочитанное сообщение RRR1 »

А что после вибраций??? кажется я чувствовал их, меня сильно, очень сильно трухануло, подкинуло, я реально подлетел над кроватью, слегка испугался, впечатление абсолютно однозначное, не с какими мурашками не перепутаешь, если я конечно об этом говорю, и ничего не путаю!!!
LordVader
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 1:28 pm
Откуда: Приморский край

Непрочитанное сообщение LordVader »

"Когда вы ощущаете в различных частях тела вибрации Праны; когда вы испытываете подёргивания как при ударе электрическим током, - знайте, что Кундалини стала активной. Во время медитации, когда вы чувствуете, как будто тело исчезло, когда ваши веки станут замкнутыми и не будут открыться, несмотря на ваши усилия, когда потоки подобные электрическим следуют по нервам вверх и вниз, - знайте, что пробудилась Кундалини." (Шри Свами Шивананда Сарасвати - Кундалини Йога).
Я думаю действительно причина возникновения вибрации именно в некоторой активности кундалини. Я практикую кундалини медитации и впервые вибрации ощутил именно в медитации. При этом я сам неожидал такого. Вибрации проявили себя на 9 день практики( практиковал по 20 мин в день перед сном) и при этом я был физически напряжен так как я раньше не практиковал сидеть в позе лотоса то вся спина болела и внезапно вся боль исчезла, ощущение тела практически пропало и начались вибрации. Еще я читал что кундалини может проявить себя в любое время на протяжении жизни что скорее и произошло с Робертом Монро. Причем в его случае это была сильная активность кундалини. Далее вибрации уже начали проявлять себя во время сна. Я просыпался полностью парализованным и уже с вибрациями но тогда я не знал что это состояние можно было использовать для практики внетелесных путешествий). Насчет техники медитации возможно напишу дальше если кому надо.
Аватара пользователя
Sens
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:36 pm

Непрочитанное сообщение Sens »

Я помню еще вибрации после страшных снов, когда падаешь с высоты и просыпаешь от дрожи по всему телу, все же тоже отголосок тех самых вибраций. И на начальном этапе постижения аинга удавалось вызывать их, но все это померкло с первым опытом, когда они были просто всеобъемлющие и оглушающие... Вот такое уже не забудешь и не передашь. Вот только от чего их сила зависит не понятно. Иногда бывает очень сильное ощущение вибрации (как правило на входе), иногда совсем легкая и приятная (как правило на выходе).
"Человек - существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается." С. Лем
Tragladot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 8:42 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Tragladot »

Zdras'te! Ya s pomosh'yu vibraciy tol'ko 3 raza vyhodil iz fizi4eskogo tela. Takoy vopros:
Vo vtorom tele ya mogu zanimat'sya seksom s kem zaho4u, esli ya naprimer seksual'nyy man'yak, naprimer iznasilovat' kogo-nibud' vo sne?
Ya ne proboval, no mozhno li vo vtorom tele vozdeystvovat' na fizi4eskie predmety, peredvigat' ih, naprimer svorovat' den'gi s cel'yu obogosheniya?
Эду
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 5:14 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Эду »

Всем привет,хочу расказать о своих первых вибрациях.Первый раз я испытал эти вибрации два года назад но к ним был готов занимался по Роберту Брюсу.Занимался прямым методом про фазу тогда не знал.Лёг начал медитировать менут через сорок пошло сильное онимение ног что то типа волны от ступней и к верху дойдя до полового органа стал возбуждаться короче вставать когда волна дашла до солнечного сплетения стало тяжело дышать и начал слышать как моё сердце стало биться тихо и медленно потом всё быстрее и громче дыхание стало преривистым потом всё тело стало трусить и не слабо,с кистей рук и со ступней ног шел сильный холод и вся эта трусиловка длилась минутты три четыри,но последущие вибрации стали тише,да в фазу я тогда не попал но впечатлений было много.так что новички фвзовых состояний вы не будите сомневаться а были у вас вибрации или нет.
Сoollune
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:16 pm

Re: Вибрации. Что это?

Непрочитанное сообщение Сoollune »

Tragladot, почитайте Лазарева)
У меня вот сначала появились вибрации, а потом через несколько лет только я о них прочитала. И как-то вопроса они ли это или нет вообще не возникало) Потому что когда они происходят, это вообще нечто, явно ощущаешь как тебя колбасит из стороны в сторону, хоть тело лежит и тебя не слушается, а в ушах шум как будто рядом со взлетающим самолетом стоишь, что даже думать иногда мешает. Не смотря на то что какое-то время они у меня чуть ли не всю ночь были и я никак уснуть нормально не могла, я бы не назвала эти ощущения приятными, похоже на то что стоишь и тебя кто-то изо всех сил трясет.
Вот думаю, хорошо наверное людям которые с незначительными или вообще без вибраций в фазу попадают, у меня по-другому никак.
Аватара пользователя
Bourbon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 2:32 pm

Re: Вибрации. Что это?

Непрочитанное сообщение Bourbon »

А что же касается змеи которая в момент вхождения в фазу как бы ползет по позвоночнику?Вы не испытывали подобного?
dok
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 9:50 am
Откуда: Россия

Re: Вибрации. Что это?

Непрочитанное сообщение dok »

Bourbon писал(а):А что же касается змеи которая в момент вхождения в фазу как бы ползет по позвоночнику?Вы не испытывали подобного?
ожидаемый стереотип. наверняка читали про кундалини.
при входе в сон - на уровне первого шейного позвонка
плавно отключается сигнал от нервов тела и в этот момент, например, частота
уменьшается и это уже ощущается сначала как вибрации и плавающее сстояние
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Вибрации. Что это?

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Вибрации ощущаются в процессе медитации. Довольно занятно, но это все же не фаза.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»