Исследование частоты возникновения фантомных ощущений

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Исследование частоты возникновения фантомных ощущений

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В течении 3х недель я проводил один показательный эксперимент:
каждый раз по просыпании старался вспомнить про технику фантомных ощущений(см. в разделе "как попасть в фазу") и пробовал только её, если вспоминал о фазе в нужный момент.

Результат таков:

-21 день
-14 дней, когда я вспомнил про фазу в нужный момент (дело не только в умении, но и обстаятельствах)
-49 раз вспомнил про фазу сразу про пробуждении
-14 раз попал в фазу
-8 раз вошёл в фазу с помощью других техник, когда эта не действовала.(если интересно, то был ещё всего один прямой вход...)
-49 раз фантомные ощущения присутствовали, хотя могли и не развиваться до такой степени, чтобы можно было полностью рассоедениться. Надо заострить внимание на том, что это были те самые фантомные ощущения. То есть складывалось ощущение, что фаза присутствовала в отдельных частях, которых удавалось "раскочать". И это всегда было легко.

49 попытался и все 49 раз получилось создать фантомные ощущения, пусть иногда и локализованные только в пальце, к примеру( но и это уже интересно ощущать).

ТО, ЧТО ФАНТОМНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ МОЖНО СОЗДАТЬ ВСЕГДА - А ИМЕННО ЭТО ПОКАЗАЛ ЭТОТ ЭКСПЕРИМЕНТ - ЭТО ВАЖНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ДЛЯ ЕЁ ПРИМЕНЕНИЯ.

PS Стоит отметить необычайную результативность непрямых техник: почти половина попыток оказались удачными. Такое бывает редко. В данном случае обусловленно высоким намерением исследовать фантомные ощущения.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»