Возможно ли с диагнозом глубокая депрессия попасть в фазу?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

olga_m
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 1:36 am

Возможно ли с диагнозом глубокая депрессия попасть в фазу?

Непрочитанное сообщение olga_m »

Здравствуйте. Мне давно бы поставлен диагноз глубокая депрессия. Все еще лечусь.
Год целый изучала труды Михаила и занималась. Выучила все наизусть.
Даже научилась не засыпать после нырков сознания этих кратковременных отключений сознания. Что по вашему высший пилотаж.
Что тогда говорить об остальном.
Но ни разу в фазу так не прямыми не непрямыми не вышла.

Есть ли тут еще кто нибудь из вас с таким диагнозом? У вас что нибудь получается?
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Возможно ли с диагнозом глубокая депрессия попасть в фаз

Непрочитанное сообщение e479 »

Попасть конечно же можно. А вот легкость или трудность попадания, думаю сильно зависит от лекарств. Судя по описаниям эффектов антидепрессантов, они сильно влияют на сновидения либо в сторону ухудшения либо - улучшения.
Кроме того, обычно с таким диагнозом у человека есть результаты исследования ЭЭГ в процессе сна, хорошо бы ознакомиться с ними, чтобы сделать какие-то выводы...
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
Kuder
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 9:54 am
Откуда: Москва

Re: Возможно ли с диагнозом глубокая депрессия попасть в фаз

Непрочитанное сообщение Kuder »

e479
Вижу у вас статус "Есть опыт фазы", так что насчет Депрессия + Фаза?
Удалось совместить или как?
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Возможно ли с диагнозом глубокая депрессия попасть в фаз

Непрочитанное сообщение e479 »

Kuder писал(а):Вижу у вас статус "Есть опыт фазы", так что насчет Депрессия + Фаза?
Удалось совместить или как?
Но в этом статусе нет фразы "есть опыт депрессии", так что не могу сказать об этом, опираясь на личный опыт :)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»