Цвета в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Цвета в фазе

Непрочитанное сообщение Лёха »

Сколько я себя помню, мне никогда не снились черно-белые сны. Всегда цветные. Либо это было так давно, что я не помню ни одного. Фаза тоже всегда была цветная. Даже если плохое освещение или смутно видно, все равно цвет присутствовал.
А сегодня я вышел в абсолютно бесцветный астрал. Только оттенки серого. С чем это связано не понял. Были у кого еще такие обесцвеченные фазы?

На этом, правда, приколы не кончились. Когда я увидел себя лежащего на кровати, я попробовал разбудить это спящее тело. Но оно больно брыкалось и так и не проснулось... :)
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Были бесцветные полеты сквозь непонятную массу... но ясно, что цвета там не было. Кстати, тело лучше свое не трогать, так безопаснее ;)
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

У меня такое только сразу после выхода- в глазах как-то смазанно, движения натужные и т.д.
П.С. Ниразу в фазе не видел своего тела, может бьть потому, что и не стремился. Вообще считаю, что оно не имеет ровным счетом никакого значения.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

WillyBarankin писал(а):У меня такое только сразу после выхода- в глазах как-то смазанно, движения натужные и т.д.
То же самое, насколько помню.

Лёха, чёрно белые фильмы в последнее время не смотрел?
По-другому и не знаю что.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

А я много раз читала о том что кто то увидел уветной сон и сильно радуется по этому поводу типо ТАК классно!
А я никогда не понимала как ж это видеть не цветные сны?
У меня всегда и сны и ОС и Астрал цветные при чем настолько что сложно передать этот мир и рядом не стоял с этим по многообразию всего всего всего!!!!!!
no exista
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Один раз во время ВТО было не очень сильное преобладание красного цвета над всеми другими.
Процесс пошёл(с)
War
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:52 am
Откуда: Смоленск

Непрочитанное сообщение War »

Мне кажется это зависит еще от места, куда попадаешь. Думаю многие здесь бывали когда-либо в дождливых желтовато-серых городах. Не знаю иллюзия это или нет, но у многих сновидящих и астральных практиков это место есть. Бывают и яркие картинки, а бывают и ч.б
У себя в комнате как правило я вижу цвета как ночью.
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»