ОС/телефон (Позвонить в фазе по телефону)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

ОС/телефон (Позвонить в фазе по телефону)

Непрочитанное сообщение AGE »

Сегодня в ОС я отнял у какого-то чувака телефон и набрал свой домашний номер с префиксом города и страны. Не нажав последней кнопки номера, в трубке послышались гудки, подняла какая-то девушка и сказала, что ей требуется моя помошь, что ее уже кто-то нашел и что-то еще... Через несколько секунд я увидел яркую приближающуюся вспышку и неного сдрейфив :) выкинул себя из ОС.

Кстати, в последнее время в ОС-ах я чувствую поле своей головы как и при выходах. По просыпании сильно раскрученая аджина потихоньку уменьшается в диаметре и пропускной способности и сознание медленно переходит в физ тело.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Сегодня сон снился, где девушка дала мне номер телефона. Запомнил только 8906...8788. Помнил номер полностью, когда первый раз проснулся, затем ничего не успел записать, думал запомнил...уснул... Интересно, что в телефоне у меня такого номера нету и не было. Так позвонить в реальности, узнать, что подготовило подсознание)
Аватара пользователя
Никола
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 2:52 am
Откуда: Владивосток

Непрочитанное сообщение Никола »

а мне смска пришла в фазе, на каком то непонятном языке, какие то ероглифы, но для меня текст был понятен. там было написано что то типо : поздравляю, вы в астрале=)))))
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

у меня было типо я лежу у себя на кровати и просыпаюсь от звонка номер толи 67 толи 667 и непереносимый гул!и я сразу проснулся но этот гул мне удавалось повторить уже когда я сразу же пытался заснуть!
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Я обычно, ни позвонить, ни ответить не могу.
То кнопки с непонятными символами, то сразу телефон садится.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

У меня бывает иногда так, снится сон какой-нибудь, потом в реале начинать звонить будильник на телефоне, а по сюжету сна я в этот момент по привычке беру трубку, но через несколько секунд всёравно просыпаюсь.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

я вот тоже считаю, нафиг эти бумажки писать с эксперементами реальности ВТП, взяли созвонились, оху...ли :) эксперемент удался!
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Я сама почему то никогда не могу позвонить по телефону в фазе. То номер забываю, то "абонент недоступен", то просто никак набрать не могу.
А вот мне звонили! Вот один из случаев, я его в дневник записала:

"Мне снится, что у меня звонит телефон. Я точно знаю, что он не работает. Не оплатила долг. Но трубку подняла. А там голос говорит «Надежда!» Я говорю «Да!»
«Может надо тебя успокоить?» Я говорю «Хорошо, успокой! Только сначало не плохо бы и представиться!». Мне говорят. «Это Павел»
Ну я ему ответила, что никаких Павлов я не знаю и положила трубку."

А недавно мне в фазе звонил один МЧ, с которым я никак не могла связаться потому, что не знала его телефона. У меня, кстати, в ту ночь сотовый был отключен, а звонил он мне именно на сотовый!
И еще, я точно знаю, что этот парень практикует выходы в фазу или как он называет в астрал.
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

А я както из фазы другу хотел позвонить.Так мне сказали что он вне зоны действия сети :)
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Пробывал много раз позвонить по мобильному в фазе. Выше перечисленные проблемы подтверждаю. То не могу набрать то ещё что то. Один раз получилось. Но абонент которого я всё таки с большим усилием набрал оказался другим человеком. Хотя я набрал номер используя телефонную книгу.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Похожая тема про использования приборов в фазе https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2596 .
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

walker
Похожая но не та.
С последнего сообщения ни раз пробывал набирать номер телефона. Какая то ерунда если чесно. Михаил объясняет что фаза это моделирование, так почему если я пытаюсь и хочу позвонить например Васе, то не могу никак это сделать. То телефон не набирается, то набрал номер, а кнопку вызова нажать элементарно не можешь. Как будто что то постоянно пытается отвлечь от данного действия. А если с огромным усилием и набрал номер, то на проводе явно не тот. Причем у меня электро-техническое образование и по идеи моделирования с телефонами не должно быть проблем. Почему мозг может смоделировать пространства, а голос знакомого человека нет.
Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Re: ОС/телефон (Позвонить в фазе по телефону)

Непрочитанное сообщение Air »

Я проводил такой эксперимент в фазе. Достал из кармана телефон, хотел позвонить жене, но её не было в списке контактов, и вообще телефонные номера были не мои. Я выбрал контакт "фотоателье" и позвонил, пошли гудки, трубку сняла девушка, начала что-то мне говорить, связь была плохая. Я перебил девушку непристойным предложением, на что она согласилась, дальше связь прервалась. Вошёл в интернет через телефон, набрал какое-то слово в поисковике, телефон выдал абру-кадабру английскими буквами, на этом эксперимент закончился.
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Re: ОС/телефон (Позвонить в фазе по телефону)

Непрочитанное сообщение XALM »

Я последнее время стал применять данное свойство для осознания в фазе. Поставил себе установку если не могу набрать номер на телефоне значит я в фазе. Как ни странно данный метод работает, но правда через раз. Не срабатывал только в глубокой фазе. В глубокой фазе связано это с тем что сама установка работает, но иногда её отвергаешь из за реалистичности происходящего.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re:

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никола писал(а):а мне смска пришла в фазе, на каком то непонятном языке, какие то ероглифы, но для меня текст был понятен. там было написано что то типо : поздравляю, вы в астрале=)))))
надо не ероглифы было читать,а энергетику от этого прочувствовать,
и понять-в астрале вы,или в фазе,или в параллельном реале))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»