Сильно билось сердце при первом выходе!

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

live-ok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:17 pm

Сильно билось сердце при первом выходе!

Непрочитанное сообщение live-ok »

Решил поделиться а за одно задать несколько вопросов про мой первый выход. Расскажу как все было.. На каких то сайтах я читал про выход в астрал и клято начал верить в его существование - у меня были осознанные сны и чувство некой свободы во сне я ранее испытывал! Ну так вот читал я многие сайты, с каждого собирал по доле информации и пробовал все описанные методы выхода из тела.. Раза с 20 у меня получился выход, но страх был намного сильнее чем описывали к тому же у меня сильно забилось сердце и стало очень страшно своей смерти. Добился я такого состояния несколькими техниками одновременно при прямом выходе. Техника которая позволила мне разделиться - раскачивание.. Рука поднялась выше чем обычно.. Сначала подумал что физическая рука поднимается как это обычно бывает, переключаешься с раскачивания фантомного тела на физическое и все сбивается разом. Но потом рука стала сама подниматься все выше и выше а потом и все тело начало взлетать! Страх был ужасный!!! Если бы не сердце то возможно я его преодолел бы но страх умереть меня пересилил и я вернулся.. Впечатления были просто дикими =) Потом в интернет залез с подобным и вычитал что это нормальное явление - это чакра однако где то писали что с плохим сердцем в астрал не ходить! Эта правда? И вообще может ли быть астрал опасен? Можно ли от туда не вернуться?
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Re: Сильно билось сердце при первом выходе!

Непрочитанное сообщение Кошара »

Все нормально. Уже десятки тысяч переживали нечто подобное. Страх в первые разы у подавляющего количества практиков присутствовал. Он пройдет со временем и опытом. Про не вернуться, подобных архивных записей не было :)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Re: Сильно билось сердце при первом выходе!

Непрочитанное сообщение Лондо »

Была теория, что в предфазовом состоянии (точнее - это уже фаза, но "тонкое тело" находится в "трафарете") несколько иначе воспринимается время, с одновременным моделированием состоянием физического тела. Или не моделированием.
Например, то же сердцебиение, которое воспринимается, как учащённое, на самом деле обычное. Просто в предфазовом состоянии, в данном случае, время [восприятие времени] уплотняется, и создаётся впечатление сильного сердцебиения.

У меня бывает много таких эффектов (сердце, дрожь, кровяное давление), но я так пока точно не могу со 100% сказать - моделирование это или нет. Например, вроде как очнёшься и видишь, что учащённое сердцебиение было лишь моделированием. Но бывает, что возвращаешься в такое возбуждённое тело, с повышенным давлением, сердцебиением. Могу сказать, что моделирование состояния физического тела - к реальному положению вещей относится примерно как 10 к 1.
live-ok
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:17 pm

Re: Сильно билось сердце при первом выходе!

Непрочитанное сообщение live-ok »

Спасибо за ответы! Все равно страх есть конечно но я буду пытаться от него избавиться.. Теперь даже хочу испытать это состояние снова но не получается вызвать такое же состояние! Были похожие ощущения, сердце билось но тело разделяться никак не хотело. Ощущение конечно классное было тогда, какая то свобода... Тело все как бы растворилось!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»