"Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозвать

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

"Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозвать

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Здесь https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=6&t=6276 поднята интересная тема о некоем пугающем явлении, которое может сопутствовать практике фазы. Расскажу еще об одном.

Вторая половина ночи, нахожусь между сном и бодрствованием, то ли в астрал прогуляться, то ли неохота... и вдруг очухиваюсь от того, что мое физическое тело само по себе приподнимается над кроватью... Пытаюсь позвать мужа на помощь - голос не слушается. А негодная физуха, опять же помимо моей воли, вытаскивает из-под меня (ну или себя) руку, на которой я (она), оказывается, лежала. Еще раз пытаюсь крикнуть - невнятное мычание.
Так. Спокойно. Действуем как при сонном параличе - шевелим одним пальчиком. Ухх! Способность управлять телом вернулась, и тут же по руке разлились бешеные мурашки: я, оказывается, ее здорово отлежала.

Что это было?
Версия мистическая: моим телом временно овладели злобные неорганики.
Версия материалистическая: я, находясь в сонном параличе, умудрилась застукать тот редкий момент, когда тело само по себе двигается во сне (оно ведь двигается, все согласны?) и устраивает поудобнее затекшие конечности. Будьте в курсе о такой возможности и, если что, не пугайтесь.
LINA78
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 7:17 pm

Re: "Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозват

Непрочитанное сообщение LINA78 »

Сонный паралич способствует выходу в фазу, что с вами и произошло...меня сонный паралич мучил несколько лет...пока не наткнулась на практики Радуги...сейчас только и жду его чтобы в фазу выпрыгнуть...причем встаешь сразу со зрением и углубление хорошо получается...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: "Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозват

Непрочитанное сообщение Yunga »

У меня было похожее как то.Одного раза хватило) сыкотно было до безумия - всё тело как в судорогах,но боли не было.Я знал,что это предвестник фазы,но в тот момент опыта не было, и ни о какой фазе речи не шло))) (хотя я и знал уже что к чему)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: "Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозват

Непрочитанное сообщение Taske »

Да, бывает выталкивает против воли.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Сoollune
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 10:16 pm

Re: "Сонный паралич в активной форме" или как бы это обозват

Непрочитанное сообщение Сoollune »

Sumatra, капец. Но такое ощущение, что у меня что-то подобное тоже было, только я забыла. Прочитала твое сообщение и свои ощущения вспомнила. Не думаю, что это неорганики, скорее действительно тело само, точнее не само, а часть нас ему приказ дала без особого участия нашего сознания) Я например могу писать под диктовку в это время разговаривая с кем-то и закрыв глаза, т.е. сознание в этом деле минимально участвует, я просто заранее команду телу даю, думаю так многие могут, по крайней мере подруга точно)) Вот возможно движения тела во время сонного паралича из этой серии.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»