Внутренние свойства объектов фазы

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Внутренние свойства объектов фазы

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В теме этого раздела форумов "Стабильность объектов фазы" речь шла о том, как приходится изменять стабильность, чтобы изменить тот или иной обект, и что эт о не так просто.

Тут же хочу отметить иную сторону свойств объектов, неивидимую. То есть их функции по назначению или нет.

К примеру, если мы хотим помнеть цвет стены, то надо быдет осознанно или нет уменьшить глубину фазы, чтобы уменьшить стабильность свойства цвета фазы, что входит в поле нашего зрения.

Однако, как недовно обратил внимание, если требуется изменить свойства функций, то такой манипуляции не требуется. По всей видимости это происходит по причине не явного конфликта со стереотипами, ведь изменения происходят не на вилимом уровне.

К примеру, чтобы застваить книгу поменять размер или тот же цвет, нужно временно изменить глубину фазы, а вот чтобы заставить ее излучать тепло, жар, то этого совсем не надо. Находясь в той же степени глубокого нахождения это начнет происходить.


Если кто-то замечал такое же или обратное, буду рад обсудить.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Внутренние свойства объектов фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Очень знакомое описание Михаил, из личного опыта узнаю и понимаю о чём идёт речь.
Только не совсем понятно пока ещё, каким образом используется изменение глубины фазы?

Саму плотность в фазе я меняю намерением.
Например: когда фаза глубокая и через окно просто так не пройти, чисто рука не проходит, тогда приходится включать намерение того, что рука теперь пройдёт точно. Сразу глубина уменьшается и рука начинает проходить через стекло окна.

Если же мы хотим изменить форму предмета или поведение персонажа в фазе, тогда приходится пользоваться визуализацией + намерение.
Например: в одной из своих фаз я изменял лицо персонажа. Хотел изменить его с мужского на женское. Но черты женского лица я знал какие хочу получить, так как хотел создать копию знакомой из реала. Я представлял как уменьшается нос и какую черту оно приобретёт, после чего сразу же лицо начинало видоизменяться. Само собой всё происходит. Но углубление было невеликим, поэтому было легче это проделать. Если же при сверхглубокой фазе придётся это делать, то опять придётся воспользоваться намерением и как-то глубина самопроизвольно уменьшиться.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Внутренние свойства объектов фазы

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Михаил РАДУГА писал(а):
К примеру, если мы хотим помнеть цвет стены, то надо быдет осознанно или нет уменьшить глубину фазы, чтобы уменьшить стабильность свойства цвета фазы, что входит в поле нашего зрения.
Всё правильно. Получается ведь как, чем меньше глубина фазы, тем меньше нужно намерения на модуляцию.
Чем глубина фазы больше, тем больше нужно затратить намерения на то, чтобы поменять модуль визуальности.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»