Дольше чем 15 минут....

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Trollock
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 12:33 pm
Откуда: Москва

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Trollock »

....ждем продолжения.
Namaste.
Всем МИР!
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение tchetser »

Очень интересная тема. Мне очень близка позиция geret'а. Больше скажу, пару недель назад сам серьезно задумался над этим вопросом и пришел к аналогичному выводу. Тот мир, который мы воспринимаем (вернее его модель), находится в нашей голове и, кстати, далеко не факт, что 100% соответствует реальности. У нас нет органов чувств, которые непосредственно воспринимали бы 3-х мерное пространство. Тем не менее мы видим этот мир в трех измерениях, несмотря на то, что глаза дают нам лишь 2 плоские картинки. 3-х мерная модель строится мозгом исходя из сигналов от органов чувств. чувств.
Niko_S писал(а):
geret писал(а):Возникло ощущение, что Вы в фазе?
Да, я понял Вас, буду пробовать, ибо для меня важно научиться контролировать эмоции там(да и в реале тоже желательно надо бы)), но возник один вопрос: если електрические сигналы идут по нервным каналам из глаз(сенсор) в мозг - то это понятно, но в фазе, по Вашему мнению откуда приходит сигнал? и откуда может быть информация о месте(или информация о чём либо), которого никогда в реале не видел(и не слышал), но потом совпавшее 100% с реалом? так иногда бывает.
Над этим вопросом я тоже думал и пришел к выводу, что по сути этих сигналов во сне не существует.

Любая программа, которая работает с внешним вводом информации (грубо говоря Клавиатура - Word) обрабатывает входные сигналы (нажатия на клавиши) и выстраивает на основании их файл определенного формата, (.doc, .docx и т.д.), потому что Word умеет работать только с этими форматами и "понимает" только их. Он создал модель вашего романа или курсовой в понятной ему форме. И после того, как вы нажали кнопку "сохранить", ваша "нетленка" навсегда (если вы того захотите) останется на жестком диске и чтобы вновь "создать" этот документ вам уже не нужно по-новой вносить туда данные. Word уже "переварил" их и ему достаточно лишь открыть ваш документ в понятной ему форме.
Конечно, проводить аналогию человек-компьютер не всегда правильно, но на мой взгляд здесь мозг работает схожим образом.
Он получил исходные данные от глаз, ушей и т.д. и отстроил модель окружающего пространства. Он переработал эти сигналы в "формат" который он способен воспринимать. После этого модель уже храниться где-то в памяти и чтобы воспроизвести эту модель вновь не нужно повторно вводить информацию. В цепочке:
Сигналы от сенсоров -> Анализ -> Модель -> Восприятие
исключаются первые 2 пункта.

Можно добавить капельку мистики и предположить, что сигналы приходят откуда-нибудь из информационных полей. Такую возможность я не исключаю, но уверен что большинство из уведенного во сне - это модели реальности, выстроенные во время бодрствования.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Ну а теперь рассмотрим, собственно, само продолжение фазы.

Вы не задумывались, почему, если вам ОЧЕНЬ нужно что то обязательно сделать в назначенное время, скажем - попасть на важную встречу, то вы об этом не забудете. Вы будете об этом, как бы "фоново" помнить целый день.
При чем, вы будете постоянно ощущать некое подобие "страха", пропустить время этого события. Это не будет "страх" в чистом виде, а просто понимание, что "если я пропущу то будет ой-йо-йой.....". И это ощущение, будет сопровождать вас целый день, аж до самого события, создавая некое внутреннее напряжение (возможно даже приятное, если, к примеру - это у вас первое свидание с очень красивой девушкой).
В таком случае, ваше подсознание, попросту, не даст вам забыть об этой встрече.

Но если эта встреча ничего для вас не значит (друг пригласил вас на вечеринку, мол - если сможешь - приходи....), то большая вероятность (если вы заняты другими делами, и вам эта вечеринка "сто лет нужна...") что вы об этой встрече забудете.

Вся суть в нашем подсознании, ибо такими вещами, как "забыть" или "вовремя вспомнить", в том числе и созознатся во сне - заведует только оно.

Очевидно, что понятие "необходимость" имеет весьма широкий диапазон "значений".
Но давайте рассмотрим его крайние границы.
Если с границей "вообще не нужно" более-менее все понятно, то вот с границей "максимально необходимо" все не так просто.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

У нас может быть желание что то сделать, и если мы это сделаем, нам будет приятно.
Но будем ли мы это делать?
Возможно, если пересилим свою лень, если будет время и.т.д.

Я столкнулся с таким явлением, что иногда я могу проснуться, и будучи в просонном состоянии я понимаю, что немного усилий - и я в фазе.
Но тут возникала обычная лень - "спать хочется", -"как то нет желания вообще что то делать" и.т.д. И я себе тогда обещал, что в следующий раз - обязательно войду в фазу, и засыпал.

У меня не было необходимости это делать.
Просто желание, но со временем, я вроде бы там все уже видел, все перепробовал и пережил, и как то стало не интересно.
Хотя потом ОЧЕНЬ жалел, что не вошел в фазу, там ведь "столько можно было сделать"....

Одного желания мало.
Даже очень сильного - все равно мало...
Нужна необходимость.

И она нашлась.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Никос »

tchetser писал(а):Можно добавить капельку мистики и предположить, что сигналы приходят откуда-нибудь из информационных полей. Такую возможность я не исключаю, но уверен что большинство из уведенного во сне - это модели реальности, выстроенные во время бодрствования.
Согласен, только это не капелька, это родник, который питает "озеро", и который мы в большинстве своём, к сожалению не осознаём, но предполагаем.

В ожидании.... продолжения!
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Чтобы понять, о чем я сейчас буду писать, давайте зададимся очень простым вопросом: -кто есть люди в наших снах?

Если не улетать фантазиями в небеса, давайте ограничимся только научным взглядом.
По факту - люди в снах это многогранные комплексные объекты нашей памяти.
Комплексные, ибо в них запечатлены стремления, характер, привычки, характерные движения и.т.д.
По сути - это куклы, точные копии реальных людей, которые наше подсознание временно надыхает жизнью, чтобы воссоздать естественный для него мир.

Но откуда эти куклы взялись?
А вот этот вопрос уже принципиален...

Поверьте, они были созданы не для того, чтобы на пару минут позабавить горстку людей, занимающихся практикой осознанных сновидений...
Мы просто от непонимания, как дети, случайно играясь, залезли в гигантскую по своим масштабам машину нашего подсознания...

В наш мозг каждую секунду поступает огромное количество электрических импульсов от сенсоров. И наше подсознание, расшифровывая эту исходную информацию, разбивает ее по "объектам", выстраивая из них "наш мир".
Вот "человек", он стоит возле "дерева", над ним светит "солнце" и.т.д.
Каждый из объектов существует в памяти отдельно.
На каждый объект в памяти есть свое "досье".

"Куклы" в снах, как ни странно - это те же "куклы" с которыми мы разговариваем в реале.
Точные копии реальных людей, которые РЕАЛЬНО существуют.

Вся правда в том, что у нас НЕТ возможности посмотреть напрямую нашим сознанием на реальный мир, мы можем его видеть ТОЛЬКО через наш мозг.
Наш мозг воспринимая информацию из сенсоров, создает "кукольный мир", абсолютно синхронизированный с реальным, НО этот мир обладает для нас удивительным свойством - в отличии от реального, мы можем его ВИДЕТЬ свои сознанием.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Уходя в фазу, мы проходим через черный вход в машинное отделение нашего подсознания.
В котором можно (лично считаю что даже нужно) навсегда "чуть-чуть подкрутить" некоторые "гайки" механизма "нашего мира" (а можно и не чуть-чуть...).

Фаза позволяет сделать это легко.

Поверьте, можно ТАК себя "апгрейднуть", что вы удивитесь, на что вы способны.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Geret тролль.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Ну а теперь самое главное.

Если вы думаете, что ваши "невинные" шалости там, это просто шалости, и вместе с концом ОСа все исчезает, то смею вас заверить - это не так...

Я не буду напоминать вам, что состояние в фазе - это абсолютный гипноз.
Все сказанные там слова превращаются в установки, все сделанное там - оседает глубоко в модели вашего поведения.
Ваше поведение в фазе с каждым днем все больше начинает менять ваше поведение в реале.
При чем - неосознанно...
Но это будет.

Так же, встречи с копиями реальных людей в фазе, очень сильно изменят ваши отношения с этими же людьми в реале.
Я мог бы тут целый эпос написать о своих похождениях, 90 процентов из которых - был секс.

Если вы когда нибудь занимались этим в ОСе со знакомой из реала девушкой, то непременно должны были заметить, что после этого в реале, ваши отношения стали НАМНОГО теплей.
А если какую то из них в ОСе силой "полюбили", то в реале отношения обостряются до невозможного... при чем - беспричинно.

Я интуитивно ощущал взаимосвязь между событиями в фазе и изменением отношений с реальными людьми, присутствовавшими в том ОС.
Но почему так происходит я не знал.

Теперь знаю.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Поймите, занявшись сексом со знакомой девушкой в фазе, ВЫ ИЗМЕНЯЕТЕ ПАМЯТЬ О НЕЙ.
Навсегда.

Подсознанию безразлично происходит это в реале или в фазе.
Для него это один и тот же мир.
И происходящее там он воспринимает за чистую монету.

Если вы встречаете какого нибудь хорошо знакомого человека, у вас возникнет целый "букет" эмоций и ощущений, которые он у вас вызовет (память из детства, приятные воспоминания или старые обиды, зависть, и.т.д) но вы этого не осознаете.
"Букет" появляется сам по себе, вы уже и забыли о тех событиях, а вот чувства к этому человеку остались. Они никуда не деваются, даже после многих лет.

Так же и после фазы в которой вы немного пошалили, в вашей памяти все это остается, и если какая нибудь девушка там была к вам нежна, то именно такой вы и будете ее воспринимать в реале, но уже неосознанно.
Эмоции нежности появятся сами собой, они станут частью ее образа.
А ваше новое восприятие ее, отобразиться на ваших с ней взаимоотношениях, и в свою очередь изменит вашу "куклу" в ее голове, так же придав ей оттенка нежности.

В научной психологии это называется - "эмпатия".
А попроще - вы всегда фоново ощущаете то, что ощущают к вам.
Или еще попроще - чтобы понять что ощущает тот или иной человек, часть вашего подсознания воссоздает эти ощущения в вас самих.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Но самая главная тут - обратная сторона емпатии.
Изменив структуру "куклы" в "вашем мире", вы создаете несоответствие "куклы" с ее оригиналом.
И встретив того человека в реале, вы это несоответствие ощутите как некое внутреннее напряжение, которое компенсируется.............ИЗМЕНЕНИЕМ ПОВЕДЕНИЯ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Почему так происходит?
Да все очень просто.

Вы то в принципе можете что то забыть, а вот ваше подсознание - В ПРИНЦИПЕ НЕТ.
Досье на "куклу" только нарастает.
И каждый раз когда вы встречаете того человека, ваше подсознание возобновляет запись данных, одновременно создавая на основе предыдущих - "ваше отношение" к тому человеку.

Возможность изменить структуру объектов в "вашем мире" - это власть не только над ним, но и над "оригиналом".

Именно в этом направлении фаза открывает безграничные перспективы.
И это только часть из них.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Вас мучает совесть за прошлые поступки, но вы в принципе не можете извинится перед теми людьми?
Попросите прощения в фазе.
Ощущение вины пройдет.... мгновенно.

На вас не обращают внимание?
Обратите его в фазе, результат вас приятно удивит.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Началась какая-то научная фантастика, а к основной теме этой темы (я с тавтологией на ты) мы так и не подошли.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Никос »

geret писал(а):Ну а теперь самое главное.
Как это связать с темой темы "Дольше чем 15 минут" ?
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Niko_S писал(а):
geret писал(а):Ну а теперь самое главное.
Как это связать с темой темы "Дольше чем 15 минут" ?
Это связано буквально напрямую.

Я утверждаю из своего опыта, что решая РЕАЛЬНЫЕ проблемы через фазу, ВСЕ вопросы с ее продолжительностью и стабильностью отпадают сами собой.

Никаких 5 или 10 или 15 минут вы там считать не будете.
У вас будет столько времени, сколько будет нужным, чтобы закончить свою работу.

Иногда фаза затянется, потому, что вам не будет удаваться проиграть "правильный" сценарий, вы будете пробовать снова и снова. Вы потеряете счет времени и попыткам, но острая необходимость "закончить дело" будет будет поддерживать стабильность фазы пока или вы не сдадитесь, или вас не разбудят.

Но вы должны понимать, что же вы на самом деле делаете.
Полезность должна стать одним целым с необходимостью.
Вы "там" будете решать СВОИ РЕАЛЬНЫЕ проблемы.
Которые в реале, никакими другими доступными вам способами не решаются.
Необходимость снимает лимит времени.... полностью и навсегда.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Aussie »

Знать бы еще, как их там решать и чтобы не навредить себе, ведь результат воздействия на подсознание человеком неопытным может иметь самые плачевные последствия, разве нет?
Сат-Чит-Ананда
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение alucinor »

Наконец-то, хоть один толковый практик на форуме!
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

alucinor писал(а):Наконец-то, хоть один толковый практик на форуме!
ПОДДЕРЖИВАЮ,И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Дождь »

Аналогично - в закладки! Пиши еще!
Sinn
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:34 pm
Откуда: Украина

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Sinn »

Очень надеюсь, что это только начало ... Жду
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Ну вот, собственно, и приступим к практической части.

Наше подсознание - это набор программ, установок, объектов памяти и набор всевозможных правил, которые эти объекты связывают между собой.
А наше сознание, можно сравнить с "искрой", которая бегает по этой сложной схеме.

От наполненности нашего подсознания напрямую зависит наша жизнь.
При чем правила в подсознании могут быть как полезными так и губительными для нас.
Иногда кажется, что подсознание - это бог.
Но порой создается впечатление, что подсознание - это какой то камикадзе...
Иногда оно нам может помогать, а иногда "палки в колеса ставить"....

Если вы подходите к девушке чтобы пригласить ее на свидание, а у вас почему то вдруг пропадает уверенность, нарастает волнение и путаются слова... Или вы не можете противостоять кому то, ибо у вас, как бы вы ни старались, не появляется чувство своей правоты, хотя вы и правы...
Если в присутствии каких то людей вы начинаете вести себя глупо, и у вас возникают какие то непонятные и неконтролируемые эмоции, или какой то человек выводит вас из себя, но вы не понимаете чем...
Если в вашей жизни у вас выпал шанс чего то достичь, а у вас вместо прилива сил возникают какие то непонятные страхи...
Все "это" называется подсознательным сопротивлением.

Ваше подсознание, попросту, саботирует ваши действия.

Каких только названий этому явлению не придумали — карма, ментальные блоки, психологические комплексы, и .т.д.
Но факт остается фактом — они присутствуют у всех без исключения людей.
В большей или меньшей мере.
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

ну да... так и есть.причём возможно контролировать внешние проявления,а переть против сопротивления подсознания внутри- не вариант...
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Но вместе с "проблемными" программами, у большинства людей в жизни возникают колоссальные трудности, в связи с отсутствием "нужных" программ.

Когда мы смотрим на проблемы другого человека, то нам кажется что мы бы на его месте решили их "в два счета".
Мы бы на его месте не унывали, а сделали так-то и так...
Подумайте, почему люди так любят давать другим советы как жить?
Со стороны все кажется очень простым.

Но когда вопрос касается наших проблем...
То там концы с концами не сведешь...
Все сложно, запутанно, горы внутренних напряжений, сопротивлений, противоречивых желаний, позиций, условностей...

Но все это можно исправить.
На сегодняшний день, практическая психология ушла далеко вперед.
И существуют множество полезных приемов и упражнений позволяющих в широких значениях корректировать свою психику.

Но те же приемы и методы ИСПОЛЬЗОВАНЫ В ФАЗЕ дают порой невероятные стабильные результаты, о которых даже и не мечталось.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Фаза обладает одним замечательным свойством - ОНА ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНА.
И все эмоции в ней - усилены до максимума.

А самое главное - в фазе можно сконцентрироваться на ОДНОЙ отдельной детали психики, и обыграть ее с разных сторон.
А в наших целях, это делает ее просто "золотой".

Фаза - это "микроскоп", под которым можно рассмотреть "подетально" и с большим приближением интересующую структуру в подсознании.
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение Aussie »

geret писал(а):На сегодняшний день, практическая психология ушла далеко вперед.
И существуют множество полезных приемов и упражнений позволяющих в широких значениях корректировать свою психику.
Geret, можете привести примеры конкретных приемов, как разруливать проблемы в фазе?
Я считаю, что подсознание в неумелых руках - это скорее путь к всевозможным психическим расстройствам...
Сат-Чит-Ананда
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Aussie писал(а):Geret, можете привести примеры конкретных приемов, как разруливать проблемы в фазе?
Мы как раз к ним и подошли.

Собственно, что такое программы подсознания как они ставятся и как они убираются.

То что я сейчас буду писать к фазе еще отношения не имеет.
Чтобы применять это в фазе необходимо научиться делать это в реале!!!

Для того, чтобы понять что что такое "программа подсознания" необходимо хотя бы одну из них снять с себя.
Ставятся и снимаются они весьма просто.
И хотя на сегодняшний день существует большое количество различных вариантов "установки-снятия" все они так или иначе являются производными от одной системы.

Мы будем рассматривать только ее, ибо она работает У ВСЕХ, без исключения.
И позволяет снять ЛЮБУЮ программу буквально за час, без какого либо гипноза и всяких там эзотерических прибамбасов.

Припустим нас раздражает какой то человек, очень сильно раздражает, ну просто выводит из себя. Мало того, после общения с таким человеком, у нас полный упадок сил.
Как будто человек у нас всю энергию забрал.
Знакомая ситуация?

Поверьте, сам человек о том что вам так плохо возле него может даже и не подозревать.
Хотя очень часто вы своим поведением сами ему об этом "расскажите"...
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

По сути в подсознании запустилась "какая то" программа.

Я сразу же напишу это большими буквами, чтобы вам хоть немного это запомнилось.

ПРОГРАММА В ПОДСОЗНАНИИ - ЭТО НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ЦЕЛЬ.

Постарайтесь задуматься что эта фраза значит, задуматься чем можно поглубже.
Все остальные объяснения, либо полная чушь, либо букет из "эзотерических перлов", и в своей основе - ненаучны.

Не каждая цель может стать программой, но все программы - цели.

Можно долго спорить, как такое может быть, что подсознание может ставить целью - "смерть".
Но тут, я вас немного разочарую, цель эту ставит сам человек - ОСМЫСЛЕННО (или почти осмысленно).
Позже, я опишу как это происходит.

Но вот вы встретили того человека, и у вас включилась такая программа "камикадзе".
Самой программы вы не успеете понять, но то, что она "очень страшная" будете ощущать в полной мере.
Вы, конечно же, начнете ей сопротивляться, при чем уже сознательно.
Страх начнет набирать обороты, а вы будете все больше давить, чтобы "засунуть этот страх обратно".
Давление будет нарастать, и в какой то момент вызовет перегрузку "системы", которая будет ощущаться как отток энергии и внутреннее ослабление.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

А вот и основное правило, с которым мы будем работать:

ЛЮБАЯ ПРОГРАММА СНИМАЕТСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЦЕЛИ.

В нашем случае, для снятия нашей программы нам необходимо "умереть", НО в контексте событий.
Последнее условие обязательно.
Мы должны не просто "умереть", а с привязкой к тому человеку, иначе мы или не снимем нашу программу, или снимем но не ту...

Так, на всякий случай.... "умирать" мы будем только "в голове" :).
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

А вот и собственно и сам сценарий.
Это ТОЛЬКО заготовка.
Для себя сочиняйте индивидуально.

Говорите только про себя, в голос НЕ надо.

*********************************************************************************
Я БЛАГОДАРЕН тебе (имя человека) за то, ЧТО ТЫ ПОКАЗЫВАЕШЬ МНЕ (этот момент важен, ибо он нам на самом деле показывает, а ощущение благодарности намного облегчит нам продвижение к "финалу"), что в твоем присутствии я буду ощущать страх, слабость, терять энергию, здоровье, и с каждым днем, при каждой встрече мне будет становиться все хуже и хуже (и.т.д. тут надо продолжать сгущать краски, и вызывать все более и более "страшно-реалистичные" образы, ОБЯЗАТЕЛЬНО опираясь на ощущения, которые реально возникают в присутствии того человека), и это поломает мою жизнь (постарайтесь осознать, что это на самом деле может произойти, это нужно, чтобы усилить чувство страха), и я проживу в муках остаток своей жизни (максимально сгустите краски, постарайтесь довести воображаемую картинку до ГРОТЕСКА) - и умру...(представьте себя мертвым).

*********************************************************************************



Постарайтесь не останавливаться надолго в процессе.
Чувства должны только нарастать.
Если вас пугают какие то конкретные вещи (умереть не просто а, скажем от страшной болезни) - включите их в "сценарий".

Если полезут картинки, НЕ ОТТАЛКИВАЙТЕ ИХ, именно за ними мы и пришли.
Подсознание должно проиграть сюжет смерти до конца.

Поймите, как это работает - страшно ДОЛЖНО быть ДО ЖУТИ!!!.
Дайте страху нарастать и продолжайте.
Эмоции будут быть через верх, тушите их чувством "БЛАГОДАРНОСТИ за то что показывают".

Повторяйте снова и снова.
Идите на страх, если что то в процессе вас испугало еще больше - мгновенно включайте в сценарий.
И запомните, вам нужен ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ.

А РЕЗУЛЬТАТОМ ДОЛЖНО СТАТЬ СИЛЬНОЕ ВНУТРЕННЕЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ И ОЩУЩЕНИЕ ЗАВЕРШЕННОСТИ СЦЕНАРИЯ СОБЫТИЙ С ПОЛНОЙ ПОТЕРЕЙЯ ИНТЕРЕСА К ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
geret
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 12:31 pm

Re: Дольше чем 15 минут....

Непрочитанное сообщение geret »

Процедура не из приятных, конечно же....

Но если у вас проблема с подсознанием, то это ЛУЧШАЯ из техник.

В оригинале с ней можна познакомиться в следующих источниках:

Симорон - техника "обгона", или "самообгона" (обгон негативного сценария событий).
НЛП - "рефрейминг" (избавления от неудачных и патогенных психических шаблонов)
ДЭИР - отработка кармы (для тех кто проходил очные курсы ДЭИР - в методичке второй ступени).
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»