Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно будет?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно будет?

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Всем привет!Занимаюсь аингом давно-хочу поделиться одной небольшой закономерностью возможно только для себя а возможно и нет-в этом хочу узнать у опытных и возможно и начинающих практиков фазы!Бывают дни, когда ты ложишся спать без всякой мысли о фазе, как обычно только держишь в голове план действий ,на "всякий случай"-не проходит и 5 минут размышлений и фантазий перед сном, как начинает нахлестывать особое чувство-его можно описать -как чувство будто ты резко простудился и все тело начинает как будто немного не домагать-начинаются слабые провальчики сознания,вроде ты встешь поварачиваешся думаешь что такое со мной,но чувство то уже знакомое-вот оно - фаза седня будет-начинаются как бы Йоканья-микропровалы сознания,странные шумы,трески,шлепанья по квартире-остается несмотря на то что ты сегодня ничто не планировал отдаться этому знакомому чувству предфазы-ну и на удивления в такие моменты возникают ооочень удивительные по насыщености и длительности опыты (у меня доходило до 10-14 выкатываний после возвращения в тело-начинался страх где же ты где тело мое)!Думаю фаза есть рефлекс, как научиться плавать ,и если ты падаешь в воду ты плывешь-просто этот рефлекс как и хорошему плавцу надо всегда оттачивать,поэтому и возникает чувство приближение уже знакомого состояния!Ну как у вас с этим чувством ,что сегодня я буду там- стоит сделать лишь шажок?
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение Taske »

Да, всё именно так. Ещё, не успею глаза закрыть, так на зрительном поле разворачивается калейдоскоп гипнагоических образов. Часто знаю ещё до того как лёг спать, за несколько чесов (мандраж, в ушах "звенит").
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Как правило, знаю заранее, еще днем или вечером. АSTAROT и Taske, вы очень хорошо описали ощущения.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение dreamseller »

Хм, желание предчувствовать говорит о неспособности вызывать по своему желанию, правильно я понимаю?
однажды..., мы все повернули не туда
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Не совсем :) . Умение не трепыхаться, когда знаешь, что все равно будет облом - это да. Но ничто не мешает подождать день-другой и там уже выйти с 90%-й вероятностью.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

совершенно верно речь идет не о том что я себя с насильничаю и выйду речь идет о уравновешенном подходе
кто говорит о насилии выхода в фазу не говорит ни о чем-это феномен людей -кто редко там бывает-хочууууу и все !!!!!!! Феномен предчувствия- скорее веры в свои силы-уверенность что отдохнул перед следущим прыжком-вот это опыт,А МОГУ И НЕ МОГУ-а что бы и не мог зачем людей унижать ,извините, такие как вы людям охоту и отбиваете-вы наверно сами редко что то имеете))) лучше опытом делитесь а не проявляте свой неопытный интелект в этой теме-почему то у одного такое мнение сложилось что все не могут а я могу)))-не наводит на размышление что все наоборот??
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у меня перед сном часа за 2 появлляются волны в голове.это уже для меня 100% что будет фаза.волны похожи когда сильная температура организма.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Да это похоже будто ОРЗ начинается перед сном)))))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

кастратор - если ты хочеш выглядеть особо умным то тебе дорога на гей сайт.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Будем считать что ты не понял для чего тут все обсуждается не для того кто из нас круче а как легче фазой овладеть-если ты ребенок то и сиди на детских сайтах!
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение egorka29 »

у меня этого нет, скорее фаза иногда выходит когда есть намерение туда попасть, да и то редко. Я так давно понял что легче тем людям у которых развитое воображение(спрашивал друзей кто осознается ненамеренно) они вначале фантазируют а потом их затягивает в сюжет.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение Раум »

У меня больше внутренней уверености в том что будет фаза, а физически мало ощущений. Есть просто какая то 99,99% увереность - будет фаза и она тогда точно настает. Но тело мне пока-что ничего не подсказывает, а жаль.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Умение предчувствовать что сегодня фаза обязательно буде

Непрочитанное сообщение Awd »

Да бывало такое чувство, когда было бывало и по 2 фазы за утро
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»