Ваша реакция на первый опыт

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Ваша реакция на первый опыт?

Реальный выход из тела
21
57%
Просто очень странный сон
10
27%
Расстройство психики
2
5%
Не обратил на это внимания
4
11%
 
Всего голосов: 37
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Taske »

Многие пережили свои первые ВТО и ОСы ещё до того, как узнали об этой возможности и прочитали литературу по теме. Как вы объеснили для себя эти случаи?

Я свой первый, спонтанный ВТО воспринял именно как выход из тела, хотя раньше не чем таким не увлекался, эзотерическую литературу не читал.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Yunga »

Где пункт ОСа?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Awd »

Не помню
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Дождь »

Какая реакция может быть после 5 лет безуспешных попыток))
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Taske »

Yunga писал(а):Где пункт ОСа?
Прежде всего меня интересует реакция именно на внетелесный опыт, ОСы можно принять просто за очень яркие, необычные сны.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
Vano
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 7:01 pm
Откуда: Россия. Магнитогорск

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Vano »

Моя первая реакция? Восхищение, на грани восторга)) И удивление от -того, что вот ЭТО ВСЁ было со мной всегда, оставалось только применить техники)
Сила ночи, сила дня- одинакова **йня
Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

ВОСТОРГ.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Как у Миши - думал НЛО забирают на свои базы ))
Просто много читал тогда о похищениях людей и о визитах пришельцев...
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Диола »

Вау!круто!офигеть!так значит это на самом деле правда!!! Не думала,что все будет НАСТОЛЬКО реально))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение wow9en »

На сайте уже описывал впечатления от первого намеренного опыта.Это случилось через технику ос,просто осознался во сне,очутившись при этом в поле.Ощущение в трёх словах:
впервые в жизни проснулся
Аватара пользователя
Frank
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 2:57 pm
Откуда: Нижневартовск

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Frank »

реакция была почти такая же, как у Диолы)
Аватара пользователя
Kesha
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:26 pm

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Kesha »

я почувствовал себе некой сферой над своим телом окружённой вокруг светом, свет пронизывал меня отовсюду, я чувствовал себя частью вселенной, испытал неописуемое чувство дикого восторга, как постоянный оргазм непрекращающийся только в сотни раз сильнее, в том моём состоянии была мысль: так вот что такое душа и что происходит после смерти. Дальнейшие переживания были совсем иные, а именно как тело выходит из тела.... После когда стал читать тнформацию что всё это моделируется сознанием пришёл к выводу что это возможно недуша была а просто сгенерированное мозгом состояние, так как именно тогда я ждал выхода не тела из тела а подтверждение существования души имеющей сфирическую форму, возможно я не прав...
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение egorka29 »

первая мысль любопытство, я знал что сплю, но при этом видел поляну на которой спал, а потом был сонный паралич , было интересно понимать что ты не можешь пошевелится что бы ты ни делал, ни кричать ни открыть глаза, слышишь что рядом спит друг и не можешь ничего, отбросил панику сразу , ну думаю раз ничего не выходит дальше засну, когда снова проснулся был заинтригован, через полгода наткнулся на книги монро которые поставили всё на свои места, еще через полгода наткнулся на этот сайт, прописался тут надолго
Аватара пользователя
random
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 12:38 am

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение random »

Случилось это достаточно сразу после того, как первый раз узнал про такую странную сущность как астрал. Собственно и очухался разделенным, висящим в своей комнате над телом, прекрасно видящий в темноте. В тот момент эмоции только кратенькой вспышкой мелькнули и меня потянуло сразу исследовать это новое состояние, сразу потащился летать по улице, там увидел странное изменение цветов, обратил на него внимание, но так и не понял сути. Лет мне было где-то 11 на тот момент. С этого момента попытался напрямую войти в это состояние, дошел без каких либо подсказок до некоторых описанных тут эффектов типа вибраций, но так и не научился разделяться. Потом еще один был спонтанный выход, где я по центру города летал, цвета тоже были очень странные, всё был как бы естественных цветов, а небо темное, даже темно пурпурное, здания же изнути подсвечивались.
Ну а потом уже забил на это дело пока не узнал наконец истину относительно этого явления.
Сверх ярких эмоций не помню, но помню, что восторг был.
До сих пор замечаю, что в осознанных снах по выходу в бодрствование пребываю в возбужденном состоянии с мыслями "ну н.. себе!" из за чего бывает, что заснуть дальше не могу.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Ваша реакция на первый опыт

Непрочитанное сообщение Раум »

Да нет, как это ОСы очень яркие сны????? Ты просто в сюжете понимаеш что это сон и вот он ОС, а с опытом понимаеш что это фаза тобиш реальный выход но без отдиления фантомного тела от физического.
Так как думаю первый раз у многих был через ОС, надо добавить его в голосование, новички (так и у меня было) просто не знают что такое "реальный выход из тела" хотя это он и есть!
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»