В фазе с широко открытыми глазами

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

В фазе с широко открытыми глазами

Непрочитанное сообщение Airbender »

Интересная вещ со мной произошла. Вышел я в фазу, и какбы я не пытался углубиться, все было как-то мутно и начало расплываться.
Чтобы это остановить я так напрягся что стал раскрывать глаза что есть сил, как когда очень сильно спать хочешь, но интересный фильм идет:) (Знаю дельзя так делать,да и не делал никогда раньше)
Так вот вижу я как будто одна картинка на другую накладывается. Какое-то странное пятно которое становиться все четче и четче ,вырисовывается тектсура, и все это накладывается прям поверх картинки которую я наблюдаю в фазе, в тот момент улицу.
И тут я понимаю... я лежу с открытыми глазами на кровати и пялюсь в стену, а то пятно и есть стена. Очень плавно и медленно картинка перешла из фазы в реальность.

Получаеться я одновременно видел и фазу и реальность. Тоесть пока я находился в фазе, мое тело лежало с открытыми глазами и в стену пялилось 0_0

Что думаете по этому поводу? помоему мягко говоря странно...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: В фазе с широко открытыми глазами

Непрочитанное сообщение Yunga »

По мне это нормально!Эдакое переходное состояние,бывает редко,но бывает.По крайней мере со сном у меня такое было и ни раз.А там где сон, и фаза не далеко =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: В фазе с широко открытыми глазами

Непрочитанное сообщение tchetser »

В одной из фаз никак не мог создать себе зрение. Я чувствовал, что мои глаза закрыты, а рассматривание рук не помогало. Тогда я просто открыл глаза и увидел что-то непонятное, размытое. Эта картина не соответствовала тому, что я должен был увидеть. До меня дошло, что я открыл глаза в реальности и тут же закрыл их. Все произошло очень быстро и неожиданно. Думаю, если бы глаза успели сфокусироваться на чем-то, то фаза мгновенно бы прекратилась. Но мне повезло, я довольно четко ощущал, что стою в другой комнате и после закрытия глаз мне все-таки удалось углубиться.
Но само состояние было весьма интересное, когда ощущения из фазы переплетаются с реальными. Мозг в такой момент пребывает в шоке и не знает, кому верить)))
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: В фазе с широко открытыми глазами

Непрочитанное сообщение Airbender »

Представляю еслибы ктото увидил как мое спяшее тело лежит и во всю пялится перед собой. Я бы испугался если бы такое увидл с кем-то :)
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»