Черная пленка

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Черная пленка

Непрочитанное сообщение regdown »

Может кто еще сталкивался с этим...
В астрале наткнулся на портал с черной пленкой. Когда дотрагиваешься рукой, по ощущениям похоже на пакет. А если чуть сильнее надавить, то начинает засасывать внутрь. После перехода оказался так сказать на другой локации, где все очень отлично от реального мира. Но самый прикол, что во время перемещения через эту пленку ощущения я бы сказал по круче, чем астральный секс.
Интересно, видел ли кто такую же хрень?
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение BanShee »

Это же сон, чувак. Твой личный кусок фантазии.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение Yunga »

Блин хочу так же =)
Ну так телепортацию никто не отменял!А что в этом мире другого?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение regdown »

BanShee писал(а):Это же сон, чувак. Твой личный кусок фантазии.
Я бы на 100% не утверждал что это сон, многое на это указывает. Но как организм может воспроизвести новые переживания (чувства, ощущения), которые ты до этого никогда не испытывал? Да и очень странно, что если это все же сон - техника выхода у всех одна... зачем нужно отделяться от тела... Сразу на вопрос выхода в астрал через яркие образы, или шум, то в последний момент я так же испытываю вылет из тела. Поэтому лично я ни в чем не уверен сон ли это или нет.
Yunga писал(а):Блин хочу так же =)
Ну так телепортацию никто не отменял!А что в этом мире другого?
Мир вообще отличается от реала, физика другая, легче передвигаться, прыгать и тд. Там же встретил всех своих знакомых \ друзей которых когда - то видел. Я бы сказал что он больше похож на сказку, чем на обычный астрал.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

BanShee, в точку.

Это всего навсего ваша фантазия. А выход из тела это всего лишь иллюзия. Делается чтобы вместе с фантомным телом не двигалось настоящее
Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение regdown »

Dovahkiin писал(а):BanShee, в точку.

Это всего навсего ваша фантазия. А выход из тела это всего лишь иллюзия. Делается чтобы вместе с фантомным телом не двигалось настоящее
Хорошо написали. Но тогда Вам же встречный вопрос. А чем яркое сновидение отличается от фазы? Бывают сны, где мы четко как и в фазе видим,чувствуем и помним. Одна лишь разница сознание. Но сознание дело не изученное, и сознание бывает встречается и в снах, где человек воспринимает все как сон, но это далеко не фаза. И могу Вам сказать по своему опыту, что более половины случаев выхода у меня происходит так: я нахожусь во сне и осознаю это, после внутренней фразы "я же во сне", автоматически перехожу в фазу. Опять же с сопровождением эффекта дрожания. Да, я задумывался сон ли это, но есть вещи которые просто противоречат. Например, первый выход в фазу у меня случился, когда я был студентом и жил в общаге, после выхода я провалился в комнату ниже. Затем видимо заснул и наутро рассказал соседям по комнате (3 друзьям), что случилось. И как док-во описал комнату ниже (ее обстановку). Мы сходили и проверили. Оказалось все совпало, вплодь до цвета чайника. Хотя раньше никогда не были в этой комнате, тк там жили старшаки и делать там нам было нечего. Вот после этого меня всегда и терзает мысль, что просто мы не умеем отфильтровывать реальность ото сна в фазе...
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Черная пленка

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Имхо фаза=сон, разве что осознание меньше. А по вашему сообщению я понял что для вас фаза и сон две абсолютно разные вещи.
Я думаю, те, кто верит во всякие там астралы и всевышние силы, просто не хотят верить что человеческий мозг способен на многое. Причем способен САМОСТОЯТЕЛЬНО, без всяких помощей духов

А теперь перейдем к черной пленке. Если подсознание придумывает в фазе предметы абсолютно незнакомой формы, чему бы ему не придумать новое ощущение? Еще раз скажу, это всего лишь моделирование. Если бы вы подумали что за пленкой кока-кола, то попали бы в кока-кольное море
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»