Запись снов. Мое решение и пример!(С картинками) =)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

TaGor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 1:02 pm
Откуда: Откуда-то
Contact:

Запись снов. Мое решение и пример!(С картинками) =)

Непрочитанное сообщение TaGor »

У меня появилась одна идейка. Если вы говорите что фаза влияет на физическое тело, тогда можно вопрос: человеческое тело в какой-то степени как бы сказать "генерирует ток (электро импульсы)". Возможно ли тело научить "Делать" такие импульсы и потом с помощью компьютерной программы "декодера" расшифровать эти импульсы. Например двоичный код он же как 101110 10101 10 100 что-то типа этого. Мозг по теории должен запомнить обучающую информацию например обучающего видео? Или книги. Михаил Радуга писал "Матрица возможна" (На главной странице есть эта тема) Изображение Вот это фото... Импульсы например читаются по такой схеме- Правая рука это "0", а левая это "1" Соответственно! Если получается тогда это вполне дешевый прибор выходит!!!Изображение Кстати моя картинка как это должно выглядеть!
Изображение
kfni.ho.ua - справочник по sfml
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»