Интересный случай в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Интересный случай в фазе

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

3 июля у меня случился очень интересный случай в фазе. Ходя по улице я заметил какой то телефон у себя в руке. Обычный телефон с но с оформлением как у сайта Google Play. В левом верхнем углу дисплея я увидел кнопку повышения яркости...каково же было мое удивление когда с каждым нажатием реалистичность фазы скачкообразно увеличилась до 100%! Это было просто невероятно, я еще около 4 минут побродил в фазе используя эту кнопку. До этого все мои фазы редко доходили до 60-70% а тут на тебе, 100! Очень интересное моделирование. Исходя из него можно найти технику углубления эффективнее которой пока что нету, и основанную на скачкообразном повышении чего нибудь, к чему вы привыкли. Например повышение громкости на том же телефоне. Или коробка передач на машине и тд


Тем не менее я не отрицаю что это могла быть всего навсего случайность и закономерности тут не имеется
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Интересный случай в фазе

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

еще можно просто чесать затылок или продирать глаза)
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
Дракоша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 10:13 pm

Re: Интересный случай в фазе

Непрочитанное сообщение Дракоша »

Вообще можно любое устройство смоделировать.Но главное это самовнушение
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Интересный случай в фазе

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Я вот уже почти год ношу в голове идею пульта, регулирующего реалистичность фазы. Думал, что это просто фантастика и ничего не получится. Никак не мог его сделать, из-за того что моя фаза испортилась. Теперь хотя бы будет уверенность...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»