Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Spays писал(а):Посмотрел в коробку, а там квадратная банка для закатки с зеленными яблоками внутри О_о
Бредово...)))
Ох уж эти яблоки! Они у меня перед глазами мерещатся, сейчас пойду повидло варить яблочное. Их много в этом году на даче. В реале не вмещаются, ползут в фазу))
Но в коробке их нет.
Буду думать о том, что в коробке.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А мне Аирнокс в фазе "раскололся" : ключ (или ключи, не помню), но в ответ на вопрос, правду ли говорит, честно предупредил, что не имеет права мне рассказывать (почему, в фазе же!). Я там его еще кое о чем расспросила, интересно же)))) но весь разговор не помню. Помню, он сказал, что в детстве мечтал о собаке, немецкой овчарке)))
Когда я решила взглянуть на ключи, то увидела связку ключей, но под ней проблескивал круглый предмет, вроде маленького зеркальца, возможно это был брелок.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аззаро, Аирнокс крепкий орешек, оказался. Наверное под словом "ключ" он имел ввиду, что он хранитель ключей от коробки)) Брелока там тоже нет. Интересно, мечтал ли Аирнокс в детстве о собаке.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Зашел в фазу, пошел по своим делам. Нашел галлерею таких коробок. Заглянул в одну, там, хм, книга. В другой пусто, третья не открывалась, потом меня сфолило
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Dovahkiin, не пусто там и не книга. Открывай третью, может увидишь то, что лежит)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ахаха,Доваакиин мне собака в фазе сегодня ночью сказала; ГОЛО,
Я ей голо-это пусто?
Лапы развела,плечами пожала и опять ГОЛО
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вообще о собаке я и правда в детстве мечтал) И у меня потом в студенчестве даже была собака. Правда не овчарка, а помесь с лайкой. О чем интересно меня там еще расспрашивала Аззаро:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Тут теперь надо писать, чью коробку то глядите, Аззаро или Сонечки? Вот Dovahkiin в чьи коробки заглядывал? А то ведь и Аззаро сделала коробочку. Теперь их две.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Аирнокс писал(а):Вообще о собаке я и правда в детстве мечтал) И у меня потом в студенчестве даже была собака. Правда не овчарка, а помесь с лайкой. О чем интересно меня там еще расспрашивала Аззаро:)
Я не весь разговор помню.
Я вас за руку держала, и вы нервничали немного) Но в остальном я была скромна, соблазнить вас не пыталась и не душила, как Кассандра.
Предложила вам сделку - если назовете мне предмет в коробке, пошлю вам свой сон про Люцифера, чтобы вы его посмотрели. Потом спросила: "Вы больше любите участвовать или наблюдать? "
Вы сказали: "Участвовать", но мне показалось, вы лукавите)))
Я решила задать вопрос, ответ на который можно проверить, и спросила, есть ли у вас собака.
Потом мы разговаривали, но детально не помню, вы мне объясняли, что не имеете права рассказывать, что в коробке, что я должна ее сама найти и посмотреть).
Ай-ай-ай, какой несговорчивый.
Может, вспомнится потом еще, о чем говорили))
Вечно я забалтываюсь и фолю))) болтушка :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Участвовать конечно интереснее! Хотя зависит от события. Так что я вам правильно сказал, чтобы вы тама не подумали). Вон я какой, даже в фазе честный и не выдаю секретов-то)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Уж в фазе-то могли бы и расколоться))) Сонечка, наверное, добрее будет)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну попробуйте с Сонечкой поговорить:) Мне кажется она тоже будет язычок за зубами держать:) А может еще и наврет чего.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

kassandra писал(а):Ахаха,Доваакиин мне собака в фазе сегодня ночью сказала; ГОЛО,
Я ей голо-это пусто?
Лапы развела,плечами пожала и опять ГОЛО

Голо нету. Ест Гол, что означает Земля
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Не голо там, не пусто) Чес хитренькая, сразу 3 варианта предположила) Но нет, не скотч в виде липкой ленты, не виски там и не собачка))
Аззаро для меня персональную коробочку сделала, чтобы и я могла поиграть. Так что все узнают, что в моей коробке, а я - что в коробке Аззаро. В фазе пока не была, так что пока не узнавала.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сонечка, я сегодня в фазе тебя видела, и ты мне показывала перышки, а потом маленький ловец снов. вроде как он в сундучке.
Я тебе показывала, что в моей коробочке, и дала тебе этот предмет в руки.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Azzaro писал(а):Сонечка, я сегодня в фазе тебя видела, и ты мне показывала перышки, а потом маленький ловец снов. вроде как он в сундучке.
Я тебе показывала, что в моей коробочке, и дала тебе этот предмет в руки.
Ага, дала и сказала, что там гель). А я тебе в ответ перья от своих ангельских крылышек))
Ну и врем же мы в фазе). Не просто достоверную инфо там откопать. Мне скорее приснится верный ответ в обычном сне, чем в ОСе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

Что же ж там в коробке??)))все никак в фазе не доберусь до нее((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Эх, астральщики....всем говорят что даже астральным телом в реал могут попасть, передвигать предметы, видеть сущей....а отгадать что в коробке не могут. Так что или все здешние астральщики теоретики, или астрал действительно чушь собачья. Я склонен ко второму варианту


Товарищч Сонька, может дашь 10-15 вариантов ответов? Думаю, так будет лучше
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Довакин, посмешил. Чет я не припомню когда я в реал астральным телом гуляла. Фаза - чистое моделирование, в моем случае точно. ))))))
Нет, не надо ограничивать, давать варианты. Будет гадалка-угадалка.
Думаю, что нужно ограничить сроки - месяц. Потом объявить победителя - кто был ближе всех к истине)))
Лично я потратила три фазы на игру, но увы и ах, не удалось)))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вообще, может, я не права, и фаза - не чистое моделирование, но детали как известно, в ней искажаются. Например. Я в фазе попадаю в свою комнату, там мебель стоит по-другому, но мне это кажется там, в фазе - правильным! А ведь я ТОЧНО ЗНАЮ что это не так! Свою-то комнату знаю как свои пять пальцев, но в фазе она другая. Или вот случай, что мой муж волосатый был. Воспринималось как само собой.
Искажения реала в фазе - нормальное дело.
Позавчера видела Кассандру в фазе(плохо помню сюжет). Хоть я и знаю, как она выглядит, мне она явилась в другом обличьи. Вчера Сонечка у меня в фазе щеголяла павлиньим хвостом)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Аззаро, у меня идея, давай вот это попробуем.
Хотя это и сложно,но ПКМ у нас довольно гибкое ,перегрузок не должно быть.
Вообщем так,Сонечка и Аирнокс, опять через них.
Но наоборот не их к себе,а к ним.Но все четко и быстро должно быть, времени мало.
Осознавшись во сне, отыщите ничем неприметный спрайт и постарайтесь войти в сюжет его сна. Не вытягивайте его в свое состояние, а наоборот вливайтесь в его сновидение. Будьте рядом с ним, поддерживайте его разговор, следуйте логики сна этого спрайта. Создайте раппорт с чужим сновидением. Это очень нелегкое дело. Но когда вы поймете эту технику, она покажется вам легкой как таблица умножения. После того, как начнет проявляться логика сюжета спрайтовского сновидения, вы должны создать разрыв сновидения - то есть, заставить спрайт проснуться. Напугайте его или попытайтесь растолковать ему, что он спит и видит сон. Попробуйте вытолкать его из сновидения.

В момент, когда человек, во сне которого вы находились, начнет пробуждаться, он перейдет в место, где находится его физическое тело... и перетащит вас за собой. На какое-то мгновение вы окажетесь в его кровати! Рядом с этим человеком!

Затем ваш разум начнет сходить с ума и выведет вас из “сна во сне“ в обычный сон, а затем вы проснетесь в своей постели.
У нас еще будет немного усложнено,ни кто либо, а нацеленно,
Сонечка или Аирнокс. Схватиться за них) и переместиться с ними,может тогда более точнее скажут?)))

А для ловли их в фазе,попробую метод."Бельевой веревки за угол"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

и постарайтесь войти в сюжет его сна.
вот для меня слабое место.. как вызвать сюжет сна спрайта?!!! объясните, может ли у спрайта быть самостоятельный сюжетный сон, если этот спрайт сам продукт моего сна???
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну если верить тем кто это написал,то для женщин надо натянуть веревку бельевую и бросить за угол один конец,за другой держать самой.
Когда начнет она дергаться,осторожно подтаскиватьспрайта к себе.
Когда кто нибудь из них двоих появиться.Вести себя нейтрально,пускай сами начинают болтать,потом взять за руку и постораться вытолкнуть его или ее с фазы.И вот оказавшись у них мили секунды ,задать вопрос и получить ответ,до того как сами начнем сходить с ума))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Кассандра, я не думаю, что могу так управлять фазой((( Мне до этого далеко(((
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Такой трикс,я сама еще не пробовала,он у меня следующий в упражнениях должен быть.))))
Попытка- не Питка.(Сталин)

Доваакин, а вот давай ка подумаем.Если кто нибудь из нас.
Для меня даже будет достаточно приблизительно, но в фазе!!
Сказал правильно, то тогда нужно как то действительно фазы разделять.
Моделирование и что то другое...
Если даже мы, не ассы,без особых приборов,без специалистов гипнологов,вышли на этот слой инфо по своему намерению!!
Есть над чем почесать голову!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ну, телепатию никто не отменял, если настройки на человека хорошие.
Я надеюсь, Сонечка угадает, что в коробке у меня. Пыталась с ней словиться ментально.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

У меня сегодня было 2 попытки посмотреть, что в коробочке))
1. В коробочке еще коробочка, а в той коробочке еще коробочка...))пока открывала третью словила фол.
2.Когда открыла коробку во второй раз, там находились пузырек из-под лекарства грязно-фиолетового цвета и коричневая овальная баночка с косметическим маслом "Оливковое, чтобы кожа была как оливка"))))
Вот такая белебердень)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сонечка!где же ты ходишь))я успела еще раз залезть в коробку!!!)) На этот раз там оказалось серебряное кольцо с прозрачным зеленым камнем и крылышками)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

украшение или ошейник ,для шеи из кожи и металлическим украшением по середине?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»