Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Обливион такая дотошная) Аж с фотографиями... Ну я бы сказал, что никто как всегда не угадал, но если привязать сюда считывание вообще каких то мыслеформ окружения Обливион, то ближе всех оказался Тор - у нее действительно были свитера и целлофан)
Серебряные ложки, значит, вообще не относились к делу, вероятно тот чувак во сне имел в виду что-то другое, чем задание Обливион (это же я их связать вздумал).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

АРХЕТИПЫ и их возможное влияние на формирование пространства образов.

(«Золушка») (Аирнокс) Совпадение N 18

Когда поняла, что вместо инфы об объекте фазеры почему-то считывают мой ментал и уже хакнули реал, но до предмета так и не добрались, решила послать мыслеформу обуви, но нужно было как-то передать качество, что она не настоящая, а как в сказке «Золушка», вот типа такой хрустальной туфельки. Я подумала, что Золушка – это АРХЕТИП, сказка всем известная и инфа о башмачках должна легче дойти.

Я мысленно отодвинула народ влево (тот, который был на балу), а Золушку ярко представила в нарядном платье, и четко, как она идет по лестнице и теряет туфельку, а я беру эту туфельку на руки и начинаю представлять, как все фазеры тянут мне свои ладошки, а я им кладу туда мыслеформу башмачков, но не как просто обуви, а с эфффектом вот такой сказочной необычности, что это нечто хрупкое, эфемерное.

Но Аирнокс не увидел башмачки, и на ладошки ему посыпали золотую пыльцу=). Но, не смотря на то, что четкий образ не дошел, я вижу, что здесь прослеживается параллель с моими мыслеформами, а также с идеями сказки. Здесь народ кучкуется в большом количестве в помещении (параллель со сказкой -на балу тоже большая толпа), чего-то ждет.
«Во сне я оказался в каком-то здании, похожем на университет. Я ходил по запутанным коридорам, пытаясь из него
выбраться, и везде натыкался на толпы студентов, которые чего-то ждали. Я не понимал, чего они дожидаются, потому что
вроде уже был вечер, должна была наступить ночь, но они не уходили, болтали, сидели на корточках вдоль стен коридоров,
кучковались в каких-то раздевалках и на лестничных площадках.»

Не помню точное время суток, но в сказке это был вечер, а в 12 ночи уже нужно было сваливать=).

И вот яркое появление красивой Феи, как в сказке, когда Золушка вышла в зал и всех удивила.

«И тут вдруг все замолкли
и началось то, из-за чего они собственно все собрались. Из недр комплекса цистерн по узкой желензно лесенке на верх
"главной" цистерны взбиралась фея!»

Также прошла идея лестницы, причем, не раз.

«Я по лестнице
взобрался
как раз на этот балкон-второй ярус,»

«Середину зала занимала конструкция из
высоких железных цистерн, на которые можно было залезть по узким лесенкам..»

«Из недр комплекса цистерн по узкой желензно лесенке на верх
"главной" цистерны взбиралась фея


Крылышки могли прийти из сказки, но также из-за совы, чей мыслеобраз во Флуде был в это время актуальный (соответственно, плотный).
Сова сидела на ладони, и моя мыслеформа была связана с ладонью, могло произойти усиление мыслеформы и она попала к Аирноксу. Хотя, крылышки могли быть просто от феи, так как это ее непременный атрибут.

То, что потом фея раскладывала пыльцу по ладошкам – сути это расклад некой порции энергии и информации. Образ раскладывания по ладошкам эфемерных башмачков мог рассыпаться: а) по идее сказки, когда после 12-ти все вещи подвергаются трансформации (архетип мог создать такую доминанту), б) в связи с собственной интерпретацией фазера, наложение на смысл образа, исходя из опыта или приоритетов практика. в) другие причины.

Здесь требуется более подробное изучение влияния архетипичных образов и смыслов на формирование образов фазеров, насколько вообще архетипичный образ может/не может исказить входящую информацию.

Вы можете думать, что подсознание Аирнокса это все просто смоделировало и все есть совпадение. Но сейчас я вам покажу, как и при каких условиях вливается поток информации (это не мое открытие, я лишь нахожу у себя многочисленные подтверждения этого).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

СВОЙСТВА ПРОСТРАНСТВА И УСЛОВИЯ
(при которых проявленные в пространстве сновидения образы несут информацию и являются не случайно приходящими, а предназначенными специально для практика).

В ходе экспериментов с обработкой входящей информации, не раз наблюдались следующие вещи: когда Пространство (подсознание, Высшие силы и т. п) хотело Образом привлечь внимание практика – происходила резкая ломка пространства, либо появлялся особый специфический фон. Да, правильные ответы приходили и в иных условиях, но в других условиях и ошибок было больше, а при вышеописанных, точность входящей информации значительно повышалась.

Вот примеры из практики.

1. Мой последний опыт. Хотели показать, что предмет из стекла и в нем есть грани. Для этого перевернули пространство вверх дном, вместо потолка появился пол, причем жутко выкрашенный и огромный хрустальный камень люстры свесился прямо под нос.
2. Ломка пространства (у Аирнокса). «Интересно что сон начинался и продолжался как чисто бытовой, мне нередко снятся университеты и школы, и частно
снятся запутанные коридоры. А вот фантастический элемент в виде Гестии, которым сон завершился, был очень неожиданным и удивительным».

Выделение объекта из общего фона:

«Я по лестнице
взобрался как раз на этот балкон-второй ярус, на нем стояла только одна девушка.»

3. Опыт Кас, где ее внимание привлекают для передачи информации.
Ломка пространства: «…Очутились с ним в зале ресторана,там много людей,один стол накрыт на 12 или 13 человек.
Думала наверное это специально для нашей группы накрыли, но нас позвали в другое место.
Оказалась сидящей за столом, все кушают завтрак.

Выделение объекта из общего фона:
«А у меня на тарелке,вот как бусинки палочки из свеклы и морковки.
Никак не могла их вилкой набрать,все вокруг тарелки рассыпалось.
Думаю,блин другие колбасу едят, а я здесь(почему то знаю, что для меня это муж заказал) свеклу с морковкой тюкаю!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Потом пошли просто совпадения с фазерами (точнее, увеличилось их количество за единицу времени). С Тор-ом разгребали завалы, а доннер нас видела за этим делом. Шан раскрутил меня на центрифуге, после чего я стала совсем не способна послать что-то адекватное в пространство. Потом опять с Юрой коты, собаки=).

С НатаК было интересно еще. Она словила мой череп (уже другой, не тот шуточный, что я хотела положить в коробку), а программу-страшилку, хотя почему Ната наткнулась на нее не понять, страшилка предназначалась другому фазеру и была сделана давно, но, видимо, мыслеформа не рассосалась и болталась где-то на периферии.

НатаК писал(а):Как жеж хорошо, что я не подпустила к себе это расплывчатое пятно в виде черепа!!!
Я настраивалась на Обливион, и увидела это пятно, которое ко мне приближалось. Чем ближе, тем сильнее возникала связь между нами и было давление и необычные ощущения. Я сразу подумала, что мне удалось как то эту связь установить, т.к. было четкое осознание, что это Обливион. Но как же страшно к черепу приближаться, я то думала, что просто энергии как то приблизятся. Короче, я смалодушничала и астральными ножницами разрезала эту связь. А если бы не разрезала, то может увидела бы глазами Облив предмет в коробочке…
Позже пробовала послать мыслеформу башмачков теперь уже без акцента их эфемерности, а со смыслом, что там пара, что предмета два.

У Юры хорошо пошла парность, но в смыслах. Сам образ не дошел:).
Tor писал(а): … провалился и очутился уже сразу на месте рядом с коробкой, да не просто с коробкой, а по внешнему описанию абсолютно идентичной коробке Облив, осмотрел снаружи, стал осматривать внутри, но почему то предмет был не один..
Также интересное очередное совпадение: наши фирменные ручки синие и дома я пишу синими ручками.

Изображение
Tor писал(а):
..синюю ручку вроде шариковая и показываю типа такой , кладу на стол ручку, она достает такую же ручку и кладет рядом - типа так и есть, кто то из парне говорит что видел с десяток картинок, но этого не писал ....
К Диоле прилетели две птицы.
Диола писал(а): С одной из веток слетело 2 ворона
Это еще один пример, что это не случайность. Это не обязательно может быть мыслеформа от меня, может, просто считка Диолой с инфополя, но это точно «вливание» информации «оттуда». Об этом опять же говорит фон. Смотрите, как появляется этот смысл парности предмета, так же как и в предыдущих случаях: выделение объекта из фона (фон при этом может быть однотонным, либо мутным), акцентирование на нем внимания сновидца:
Диола писал(а): Вокруг моей кровати был темный коричнево-зеленый туман. Все вокруг было в этом тумане, и небо, и горизонт. Земли не было видно, моя кровать словно парила в этом непроглядном тумане.
Я помнила задание про коробку, но спрашивать было не у кого, а искать - негде. Я всматривалась в туман, и из него начали показываться огромные корявые ветки высохших деревьев. Теперь я уже не просто сидела на кровати, я на ней плыла в этом тумане, как по морю). С одной из веток слетело 2 ворона (хотя для воронов они были мелковаты), они подлетели ко мне, я их сразу же схватила за шеи, обоих - в обе руки.
Таким образом, уже сами вороны были частью ответа, точнее смыслом, что в коробке – пара.

Людмила, мои носовые платки синие в клеточку, и я их складываю, действительно, очень аккуратно и четко=).

shan

Смысл увидел очень хорошо, два кружка, связанные чем-то посередине. Сверху ботики выглядят, как две окружности, связанные посередине.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Если я что-то упустила, извиняюсь, информации и так было очень много. Хоть никто и не угадал предмет, но прогресс в раскачивании подсознания все же есть, много фазеров словили реальную инфу, хоть и не по теме. Может, задание было сложным.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Аирнокс писал(а):Ну я бы сказал, что никто как всегда не угадал, но если привязать сюда считывание вообще каких то мыслеформ окружения Обливион, то ближе всех оказался Тор - у нее действительно были свитера и целлофан)
А НатаК увидела еще больше и не только из чемодана, я вообще поражена, она здорово Юре конкуренцию устроит=).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):Я мысленно отодвинула народ влево (тот, который был на балу), а Золушку ярко представила в нарядном платье, и четко, как она идет по лестнице и теряет туфельку, а я беру эту туфельку на руки и

везде натыкался на толпы студентов, которые чего-то ждали. .....
Из недр комплекса цистерн по узкой железной лесенке на верх "главной" цистерны взбиралась фея!»
Просто валяюсь =)))))) в истерике, представил такая тучная фея пыхтит взбирается по лесенке к цистерне .....
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Здорово,у меня где то то же еще пузырек синий был:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Обливион, это ж просто обалдеть!!!
Хорошо, что у тебя такой подход к опыту, и ты видишь дальше, чем просто угадывание предмета. Ты пытаешься увидеть закономерности и как то систематизировать информацию. А информация действительно интересная, получается, что участники находятся в едином, виртуальном - но только на первый взгляд, пространстве, которое не имеет отношения к физическому миру. Но оно реально, это пространство. И все мы там взаимодействуем!!!
Очень круто, спасибо, Обливион! Ты так здорово все описала, очень впечатляет.
Да, кстати, мои ПОКУПАЛКИ могли быть и ПОТОПАЛКАМИ. Запоздало пишу, но вдруг! Я бы ни в жизнь не запомнила потопалки, т.к. этого слова не бывает, а покупалки мозг как-то смог удержать в памяти)))
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение shan »

НатаК писал(а):А информация действительно интересная, получается, что участники находятся в едином, виртуальном - но только на первый взгляд, пространстве, которое не имеет отношения к физическому миру. Но оно реально, это пространство. И все мы там взаимодействуем!!!
Обливиончик молодец, на высшем уровне мы все одно цеоле, вот и играем :)
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Ой, мамочки!!! Я ж в том сне еще думала про свою знакомую, и когда читала письмо во сне, мне казалось, что оно связано с М. Но я отсеяла эту информацию, т.к. посчитала, что фигня, случайность. Короче, М. живет в тех краях, куда Обливион собралась отдыхать. И я во сне почему то привязала посылку к М, как будто она для нее, но тоже не стала писать, т.к. было непонятно, при чем тут М?!

Я в шоке! Ну почему я все не писала? Теперь это выглядит смешно, писать об этом с запозданием:) Но это правда!
Как же мы не слышим свое подсознание(( Оно так помогало мне, а я тупила.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну в любом случае, браво, Обливион (хлоп-хлоп в ладоши) -очень такой подробный анализ. У кого другого бы просто усидчивости не хватило так все по полочкам раскладывать (ну может еще у Дрим разве что, и то вряд ли). Да, НатаК тоже с черепом по крайней мере близко подобралась!

Мне теперь даже стыдно, что я волынил и не пробовал в принципе изо всех сил попасть в фазу и там активно угадать) Ну да ладно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Голландские клумпы. :) У нас в Литве из дерева "клепают" такие.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а):Здорово,у меня где то то же еще пузырек синий был:))
Кас, да какой пузырек, ты не поняла что ли? Ты не просто словила мыслеформу или две, ты словила сразу ЦЕЛЫЙ ПОТОК МЫСЛЕФОРМ и не как попало, а в ЧЕТКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, такого еще не было, чтобы словить сразу целый ПОТОК абсолютно разных мыслеформ да еще и не как попало! =).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ната, с виноградом ты меня просто убила:). Мне в тот момент казалось, что ты влезла в мое тело и видела все это моими глазами, настолько детально ты описала про эти фрукты, настоящие и "пластиковые в мешочках", и не перепутала ни один фрукт, как будто сама была в этом магазинчике.
Ну и с черепом тоже:). Оказывается наши мыслеформы могут сохраняться очень долго в пространстве и (увы) могут случайно попасть к кому-то другому из общего поля.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Вообще, я для себя открытия некоторые сделала в связи с этим последним опытом. И так было весело вместе с вами! Приеду из Горного, сразу же присоединюсь к вам:).
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Класс! Жаль я так в фазу и не вышла. Но в следующий раз я с вами все равно. Ток не поняла, в коробке-то что было? Башмачки одни?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я все поняла,сестричка.
Я же еще не все описала,я побоялась тебя обидеть:)))

Я пришла к тебе,а там бардак,все вещи , где угодно валяются в мешках каких то,коробках.
Я еще говорю:Ты что уезжаешь или ремонт делаешь?
Потом стерла,в реале так аккуратненько на подоконнике,подумала обидешься:)))

Потом когда ты мне ногти лак стирать начала,ты мне все размыла, смешала и там такие узоры получились,вот хохлома на белом фоне.
Я еще на тебя наехала:
-Ты что на мои немецкие ногти,русскую хохлому рисуешь,ты мне еще лапти Кузины дай!!!
:))))))
Я написать опять побоялась и написала "Черти что":))))

Потом еще Кузя написал:
Кас,не смеши мои ТАПОЧКИ,я про себя посмеялась,ага лапти его пролезли у СП в теме:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да Ева, в коробке были только башмачки, все остальное было.. у меня в голове (ну и половина в реале):)))))))). И что странно, я ведь долго-то не заморачивалась ни над чем, но все равно мыслеформы получились очень плотные почему-то:). Надо это изучать и изучать, короче.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кас, когда я загрузила башмачки в ауру, я их потом там увидела, как роспись, все было крупное и расписное, а вот форму четко создать, видимо, не удалось, я слишком мало концентрировалась на образе, мне мозг снесло быстро, а потом еще shan мне его на центрифуге доснес окончательно:), и я больше не посылала образ в пространство, я посылала только смысл "пара" и "нечто одинаковое, но связанное вместе". А вот череп, который увидела НатаК, я его создавала не один день, также как когда-то создавала руну Соулу для Монро и тебе свастику. Видимо, мне надо больше чем один раз создавать мыслеформу, чтобы она долго держалась в пространстве. А может, это все и не при чем, в фазе есть искажения, свои трактовки и каждый просто видит по-своему. Мы будем учиться дальше:).
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

eva12345 писал(а):Класс! Жаль я так в фазу и не вышла. Но в следующий раз я с вами все равно. Ток не поняла, в коробке-то что было? Башмачки одни?
Облив ждёт желающих у шторы =)))) viewtopic.php?f=5&t=4357&start=3270#p264093
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Tor писал(а):
eva12345 писал(а):Класс! Жаль я так в фазу и не вышла. Но в следующий раз я с вами все равно. Ток не поняла, в коробке-то что было? Башмачки одни?
Облив ждёт желающих у шторы =)))) viewtopic.php?f=5&t=4357&start=3270#p264093
Да, читала. Но мне полегче что-то надо. Больше конкретики. Типа "что в коробке". ничего, разгребу все в реале тогда и фазами займусь. Вон все майские праздники фазила. Времени не хватает и сил. Все ж на фазу нужны силы, я думаю. Тогда и желание будет. Я сейчас до подухи доползаю и сплю так, что даже помню только последний сон перед пробуждением и все. Внимание ушло в бытовуху ежедневную. Но 18 июня еду на 10 дней в Крым. Может, там оттаю)). Тяжко жить в многомиллионном городе. Это мясорубка. Промониторила форум на предмет кто где живет. Очень много фазеров из Сибири. Из небольших городов или вообще маленьких. Самое то. На пенсии обязательно перееду из Москвы. Тут невозможно нормально жить. Только работать.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Череп у меня был на брелке.:)))))
И если я в него всматривалась,он становился как авка у Аджинга,когда там лицо или в анфас или в профиль не поймешь.
А потом выяснилось,что мы были в одно время,видели брелок и у меня череп видоизменялся:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Oblivion писал(а):... А вот череп, который увидела НатаК, я его создавала не один день, также как когда-то создавала руну Соулу для Монро и тебе свастику. Видимо, мне надо больше чем один раз создавать мыслеформу, чтобы она долго держалась в пространстве. А может, это все и не при чем, в фазе есть искажения, свои трактовки и каждый просто видит по-своему. Мы будем учиться дальше:).
Представляешь, Облив, как мне было не по себе ) Я ведь реально думала, что это твой череп, т. е. я вижу как будто рентгеновский снимок твоей головы ) Я еще подумала, ну ничего себе, Обливион, с ума сошла, что ли, предложила мне такое))) Свой череп мне на голову одеть ))) Я думала, что ты знаешь, что это будет именно так - в виде черепа этот опыт, как будто так и надо. Хорошо, что здравомыслие победило. Ну мы - экспериментаторы!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну вот Ворд,все молчит.
Что он думает обо всех этих опытах????
Подтасовка? Обман?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кас, то, что ты видела, была нейтральная мыслеформа из потока, который ты ловила и вы с Аджингом как-то словились вместе=). У НатаК был другой череп. Программа, болтающаяся у меня на периферии, приготовленная для другого человека, если сунется=). А то, что она попала к Нате, могло быть из-за нашей связи, которую я усилила, открыв свой мозг фазерам и дополнительно связав нашу группу по сахасрарам, может, по этой связи и попало. Надо еще какие-то опыты телепатии что ли провести, что-то в таком духе. Наточке что-то позитивное послать, реабилитироваться:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ты нам должна по шампанскому:)))
за череп и метеорит:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да не, он так не думает=).
Кроме того, Word уже лучше меня стал разбираться в смыслах. Он заметил, что у Диолы прошел смысл выдувания (фарфора, стекла), я на это не обратила внимание даже. В следующий раз, надеюсь, будет угадывать снами.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Tor »

Oblivion писал(а):Наточке что-то позитивное послать, реабилитироваться:).
А как же настоящий мастер должен попытаться тебя убить =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

:)))))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»