Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ну я ж не настоящий мастер:). Я вообще-то хороший кот:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Выбери какой нибудь эмоциональный фильм.
Который бы тебя сильно задевал,смотри его, вся там и в переживаниях ,будь за героиню.
И скажи нам время когда начнешь его смотреть.
Мы опишем следующие три дня свои Осы и сны.
Интересно, посмотрим фильм с тобой или нет?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Кассик, реабилитируюсь, в обяз за метеорит! Вы токо с Натой ко мне направо загляните:). Это будет компенсацией за причиненные неудобства:),
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

С фильмом хорошая идея, но я уезжаю, как приеду, организуем. Я вообще хотела бы с эмоционалкой поработать, с ее чтением, а не только с предметами.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Oblivion писал(а):С фильмом хорошая идея, но я уезжаю, как приеду, организуем. Я вообще хотела бы с эмоционалкой поработать, с ее чтением, а не только с предметами.
Ты например Чужестранку посмотрела с нами:))
15-16 серию,я там еще концовку изменила.
И ты ее то же увидела,чудеса и только:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Он заметил, что у Диолы прошел смысл выдувания (фарфора, стекла), я на это не обратила внимание даже.
Так и у меня получилось 3 предмета. Фарфоровая тарелка и что-то маленькое, узкое, непонятное. Куб, правда, не в тему)) Но светлый фарфор и три предмета я натяну на плюс. Когда пытаюсь определить, что -то по фото, то сразу сканю на материал, формы, цвет и живое-не живое. Единственное, что в фазу не попала((( плохо((. Облив, а раньше в коробке что лежало? Из-под чего она?
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

У нас сейчас собралась хорошая компашка:))))

Шутка для нас(маги шутят):::
Как-то раз группа магов собралась в одном замечательном месте. С тех пор это место так и называется - точка сборки.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ева, у тебя слишком противоречиво и неясно было и наряду со светлым было также черное. С формами тоже не понятно. Если идет много противоположного, то нужно выбирать что-то для ответа самой, чему-то отдать предпочтение, а не потом из всего, что пришло, выбрать более подходящее (не все так делают, но это желательно, для себя же). В этом и есть сложность:). Этому и учимся:). А постфактум, мы тоже отмечаем, конечно, но все же желательно давать какой-то ответ из своих образов ДО того, как он выложен. Ну а потом уже можно и себе по голове дать за то, что не написал вовремя, чего хотелось:). Хотя, это, конечно, лично мои критерии для себя, но я бы тебе их рекомендовала тоже, как практику с хорошей интуицией, для еще большего ее развития, а так конечно у нас тут каждый отвечает, как хочет.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Ева, в коробке обувь была:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, у нас копмашка что надо сейчас:).
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Word »

kassandra писал(а):Ну вот Ворд,все молчит.
Ворд молчал, потому что весь вечер в гараже вместе со своим папашей ворота ремонтировал, которые закрывались плохо, а теперь стали закрываться чуть лучше чем плохо :)
kassandra писал(а):Что он думает обо всех этих опытах????
Подтасовка? Обман?
Не, ну почему я так должен думать? Не думаю я так. Аирнокс правильно говорит, какая может быть подтасовка, если никто никогда ничего не угадал безошибочно на 100%. Ну никто же ведь не сказал, что в коробке лежат фарфоровые башмачки (черевички, туфельки и т.п.). Мы с Обливион немного обменивались впечатлениями, разумеется, и на каком-то этапе уже даже были готовы признать совершенно правильным ответом простое короткое слово "обувь", ну или даже "лапти" или еще что-то в таком роде. Как член жюри :) могу сказать, что если бы требовалось определить победителя, то первый приз по справедливости надо было бы отдать Диоле вот за этот очень короткий пост:
Диола писал(а):Сегодня поймала 2х ворон, одна из них сказала, что там Пузырик)))
viewtopic.php?p=263542#p263542

Но это при условии, что эти сувениры, действительно, изготовлены стеклодувами. Но кто знает, может быть там какие-нибудь другие технологии используются, например, на гончарном круге делают цилиндрическую заготовку, а уже потом вручную придают ей соответствующую форму. А если все-таки это работа стеклодувов с последующей ручной обработкой, тогда да, тогда этот краткий ответ очень близок к истине. И еще ведь у Диолы было две вороны, то есть столько же, сколько башмачков коробке. Я сначала на это внимание не обратил, а вот Обливион сразу это заметила.
Oblivion писал(а):Да не, он так не думает=).
Кроме того, Word уже лучше меня стал разбираться в смыслах. Он заметил, что у Диолы прошел смысл выдувания (фарфора, стекла), я на это не обратила внимание даже. В следующий раз, надеюсь, будет угадывать с нами.
Вот когда в фазу научусь часто выходить, тогда и буду :) А сейчас мне даже нет смысла пробовать, потому что коробки меняются чаще, чем мне удается попадать в фазу :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

Word писал(а):
Диола писал(а):Сегодня поймала 2х ворон, одна из них сказала, что там Пузырик)))
viewtopic.php?p=263542#p263542

Но это при условии, что эти сувениры, действительно, изготовлены стеклодувами. Но кто знает, может быть там какие-нибудь другие технологии используются, например, на гончарном круге делают цилиндрическую заготовку, а уже потом вручную придают ей соответствующую форму. А если все-таки это работа стеклодувов с последующей ручной обработкой, тогда да, тогда этот краткий ответ очень близок к истине. И еще ведь у Диолы было две вороны, то есть столько же, сколько башмачков коробке. Я сначала на это внимание не обратил, а вот Обливион сразу это заметила.
Интересно получилось с этими воронами, но я даже и не подумала, что предметов 2 одинаковых. А их ответ "пузырик" - вообще сбил с толку, тут скорее сам характер информации имеет смысл, чем технология изготовления. "Пузырик" видимо мог означать что-то шуточное, что-то прикольное, как эти башмачки-сувениры)) Такие серьезные вороны были и такой глупый ответ дали)
Все же надо пытаться толковать фазы до оглашения результата, а не после, когда любой ответ можно за уши притянуть)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уш, пузырик это слишком расплывчато. Например кому-нить, кто перед сном читал физику на ночь, могло присниться что там молекулы и атомы:))) Там они были бы в любом случае.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Айрик, давайте Вы нам след задание подготовите... мы точно не отгадаем
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):Да уш, пузырик это слишком расплывчато. Например кому-нить, кто перед сном читал физику на ночь, могло присниться что там молекулы и атомы:))) Там они были бы в любом случае.
Ну так ведь ВСЕ версии расплывчатые, а эта из всех расплывчатых все-таки самая близкая по смыслу. Ворона намекнула, что там стекляный предмет, изготовленный методом выдувания. Ну а какой еще мог быть пузырик кроме стекляного? Мыльный бы долго в коробке не пролежал :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

kassandra писал(а):Сегодня утром между 6-7 утра
Играла вопрос ответ
Что в коробке?
Услышала:
"Кисточка от штор"
Потом картинка открыто окно и шторы от сквозняка чуть шевелятся.
И рука женская с каким то пузырьком или духов,
Или жидкого мыла там давить надо еще сверху
Или брызгать или капелька мыла
хахах пузырек то же был,я что весь форум ловила?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Word »

kassandra писал(а):
kassandra писал(а):Сегодня утром между 6-7 утра
Играла вопрос ответ
Что в коробке?
Услышала:
"Кисточка от штор"
Потом картинка открыто окно и шторы от сквозняка чуть шевелятся.
И рука женская с каким то пузырьком или духов,
Или жидкого мыла там давить надо еще сверху
Или брызгать или капелька мыла
хахах пузырек то же был,я что весь форум ловила?
Кас, ну здесь ведь много чего перечислено, а у Диолы конкретный короткий ответ. Попадание не в самое яблочко, конечно, но все-таки согласись, что ближе никто не "выстрелил".
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение НатаК »

Word писал(а):...
Кас, ну здесь ведь много чего перечислено, а у Диолы конкретный короткий ответ. Попадание не в самое яблочко, конечно, но все-таки согласись, что ближе никто не "выстрелил".

Мне тоже кажется так. Да и башмачки очень напоминают пузырики сами по себе, не зависимо от того, как их изготавливали. Диола была конкретна, била четко в цель. И то, что 2 вороны - если вспомнить - Обливион мыслеформу посылала - что два предмета. Так что если говорить о задании - Диола, молодец. А если говорить вообще, о возможности считывания мыслеформ - то все молодцы! У все было проявлено в той или иной мере. А Обливион - молодец в том, что из за силы своей энергетики имеет такие плотные мыслеформы, что мы смогли их посчитывать непроизвольно, сами того не понимая.

В общем, все молодцы, все работает! Астрал реален!:) Что и требовалось доказать!:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да, я не об этом ребята,мне не интересно собственно точное угадывание предмета,это все не интересно.
А вот то,что у троих прошло предмет "пузырьки"
У меня
У Диолы
У НатаК
Вот это и что словилось то что Облив думала!!!
Мысли шуршат и я их ловлю на расстоянии 8000 тыс км.и именно мысли Облив,значит можно целеноправлено ловить чьи то мысли и расстояние не играет роли??
Вот это, дорогого для меня стоит!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение НатаК »

kassandra писал(а):Да, я не об этом ребята,мне не интересно собственно точное угадывание предмета,это все не интересно.
А вот то,что у троих прошло предмет "пузырьки"
У меня
У Диолы
У НатаК
Вот это и что словилось то что Облив думала!!!
Мысли шуршат и я их ловлю на расстоянии 8000 тыс км.и именно мысли Облив,значит можно целеноправлено ловить чьи то мысли и расстояние не играет роли??
Вот это, дорогого для меня стоит!!

Уже и удивляться устали, поди. А когда один и тот же сон посмотрели аж 4 человека в феврале??! Вот эту разгадку так и не разгадали до сих пор. Чьи это мыслеформы мы вчетвером словили так подробно, кстати Тор тоже был среди ловцов, раненый в белой рубашке.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

НатаК,да и это же подтверждает что мы можем видеть несколько человек один и тот же сон,ну во всяком случае очень похоже.
И мы не родственники,мы все чужие друг другу люди,живем на больших расстояниях друг от друга,но мы в потоке одном по инфо.

А нам твердят что СоОсы ерунда и то что мы всё врём:))))
Сейчас собрались,действительно сильные ,каждый человек талантлив и необычный.
Можно и что то интересное пробовать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение shan »

kassandra писал(а):Мысли шуршат и я их ловлю на расстоянии 8000 тыс км.и именно мысли Облив,значит можно целеноправлено ловить чьи то мысли и расстояние не играет роли??
Читал как-то про эксперименты с телепатией. "Передатчика" сажали в подводную лодку на большой глубине и на расстоянии в тысячи километров он влегкую передавал инфу "приемнику".
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение kassandra »

shan писал(а):
kassandra писал(а):Мысли шуршат и я их ловлю на расстоянии 8000 тыс км.и именно мысли Облив,значит можно целеноправлено ловить чьи то мысли и расстояние не играет роли??
Читал как-то про эксперименты с телепатией. "Передатчика" сажали в подводную лодку на большой глубине и на расстоянии в тысячи километров он влегкую передавал инфу "приемнику".
Да, это в Психовойнах,то же читала.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Икигай »

Может я уже сильно опоздала, но напишу :Обливион великолепна :)) Как всегда все по ниточке разобрала, основательный подход.
Кто-то новое задание выложит?
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, давайте новое задание)а то мне уже заняться нечем)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Диола писал(а):Да, давайте новое задание)а то мне уже заняться нечем)))
Ты же замуж вышла! Теперь должна иметь чем заниматься)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

Сновиденное время свободно же почти)) что бы не происходило в реале, спать-то все равно нужно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Вон у Темова посмотрите что в микроволновке лежит
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Вот и я хотел написать. Зациклились вы на коробке. Темов уже несколько раз давал задания и его будто не видят. Или у вас неприязнь к его персоне?)))) Чем вам микроволновка не коробка?))))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Опыт с коробкой

Непрочитанное сообщение Диола »

ВАЙТМАН писал(а):Чем вам микроволновка не коробка?))))
Тем, что правильный ответ мы так и не узнаем)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»