МОЖНО ЛИ БЫТЬ В ФАЗЕ НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ТЫ ТАМ?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

МОЖНО ЛИ БЫТЬ В ФАЗЕ НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ТЫ ТАМ?

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Кстати, попалась тут мне одна книженция..... Цитата:
Как выход в астрал выглядит физически. Вы лежите в постели (оптимально), через10-15 минут специальных упражнений (в начале это будет 30-45), вы чувствуете своеобразный щелчок и виб¬рацию в верхней половине груди и мозжечке. Спокойно встаете, перелазите через жену (это в моей ситуации) и начинаете свой поход. Практически, как обыкновенный человек (есть опреде¬ленные ограничения, но о них в последующих лекциях). Ваше физическое тело остается лежать в постели. Можно и не перелазить через жену, а просто сесть и немного поднатужившись, провалиться через стену к соседям и выйти на улицу уже через них. Если вы в своей квартире, то легче всего подойти к окну. Не забывайте, что на дворе ночь, и лучшим ориентиром в темной квартире является окно. Через окно просто выпрыги¬ваете на улицу (не бойтесь разбиться –ваш вес по гравитационным меркам не будет превышать 40-80 грамм – так что опуститесь достаточно комфортно, и даже если вниз головой – не разобье¬тесь – хотя ощущения все-таки не очень – с 3 (1-12) этажа и головой об ас-фальт!). Но прежде, стоя перед окном надо на ощупь рукой проверить - проходит через него рука или нет т.е. в каком теле вы находитесь – в астральном или физическом. Ощущения практически одинаковы и иногда трудно разобраться (иногда одной проверки бывает и недостаточно). Придется так же проверять – вернулись вы в астральное тело или нет. (если выход многослойный, то возвращаться приходится в несколько этапов, все кажется, что ты вернулся – вроде бы и на кухню сходил или еще что-нибудь сделал, а потом оказывается, что все это было в астральном теле). Представьте себя путешествующим в одних трусах по улице, да еще перед этим выпрыгнувшим из окна . В астральном мире вас конечно же (как правило, бывают и исключения) никто не увидит (кроме обита¬телей астрала – но там свои нормы поведения) да и воспринимать вас они будут не так как видят вас физические люди. . Для людей, не склонных к экстриму, проще будет просто выйти через дверь. После выхода вы вольны поступать как пожелаете. Выпрыгнуть из окна и побежать трахать первую попавшуюся (или не первую) –ума большого не надо. Все же на¬деюсь, что вы будете вести себя более менее прилично, хотя я еще раз оговариваюсь, что каждый сам себе судья и вы вольны в своих поступках, да и законы астрала несколько иные, чем законы физические, вернее их совсем нет. (а что есть? …– не все сразу). Причем расстояния и даже при определенной подготовке – время, для вас не будут иметь решающего значения, но не будем забе¬гать вперед. Это мы рассмотрели выход в инфра-астрал (т.е. астральный слой, непосредственно соприкасающийся с физическим миром)
Второй вариант выхода – после щелчка, вы начинаете увеличивать частоту вибрации и уже вы¬летаете (в буквальном смысле как воздушный шар) из физического тела в «чистый» астрал.
Это что, выходит, можно быть в астрале, как в физическом теле и об этом не подозревать и, кроме того, не всегда сразу поймёшь, в астрале ты или нет?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Д.Е.П., это классич. фольклорный набор.

Человека, который это писал, можно очень легко поставить в тупик вопросами практически во всех его утврждениях.

Осознание - первый признак фазы "астрала"
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

а вообще, это из рекламной брошуры, где предлагают заказать курсы по выходу в астрал (типа в самом конце станете профи) всего за 350 рублей. Приятелю один раз в почту с газетами и прочим подбросили, он его и сохранил зачем-то... как узнал, что я астралом заинтересовался, мне и передал ;-)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Д.Е.П. писал(а):а вообще, это из рекламной брошуры, где предлагают заказать курсы по выходу в астрал (типа в самом конце станете профи) всего за 350 рублей. Приятелю один раз в почту с газетами и прочим подбросили, он его и сохранил зачем-то... как узнал, что я астралом заинтересовался, мне и передал ;-)
:) Здорово...

Вся сила у этих профи в том, что они брошюры раскидывают по ящикам. Спрашивается, зачем им "астрал" в практике?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Когда в первые у меня состоялось ВТО,я об этом и не догодался все было настолько реально как в обычной жизни,разве что звук усилин был раз в 30 от вентеляторов компьютера,даже заставка на мониторе winows xp присутствовала.-)))
Процесс пошёл(с)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Можно у меня было куча спонтанного выхода в фазу... осознование при этом крайне фиговое, то есть вообще никакаго... потом только просыпался и думал нефига себе сон... (сейчас то уже знаю что то была фаза)

на прошлой неделе, проснулся вроде, думаю что-то мне не спится позанимаюсь я гитарой, сижу играю в темноте хроматическую гамму...
потом уже проснулся понял что был в фазе..)))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Ещё одна тема о том-же https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1097 .
Процесс пошёл(с)
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Ещё как !
Вот как я недавно (очень круто) попал в фазу.

Ранним утром я обычно перехожу на большой диван (отец на работу рано уходит и диван свободен). Там принимаю удобную позу и выхожу фазу причем обычно ПРЯМЫМ способом.
И вот...
Подождав пока отец уйдет и закроет дверь я ВСТАЛ и ПОШЕЛ на диван. Выключил гудящие колонки (наводка...напрягает). Выключил оповещение часов на часах лег удобно на диван И ВЫШЕЛ В ФАЗУ, осознался все как полагается.

И тут я просыпаюсь... НА КРОВАТИ !!!!!!!!!
ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО ВСЁ БЫЛО ФАЗОЙ.

Вот так вот.... а когда я шел в комнату то выглядело все реально.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»