Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Nurlan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 8:11 am

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Nurlan »

Добрый день и добрых всем снов!
за 25 лет освоения ОС, я пришел к выводу,что никакого ВТО не происходит. Никто никуда не выходит и не перемещается.Всё это иллюзия нашего мозга. Всё становиться ясным когда начинаешь видеть. Наш мозг это главный архитектор всего этого.
Потому принял решение оставить все эти затей с ОС.А решил перейти на искусство сталкинга.
Основное направление теперь "жить здесь и сейчас". И жизнь изменилась.Появился вкус жизни.Только через проживания в настоящем понимаешь кто ты,а ты никто,ты просто здесь.Освоил основные методы из Чань-буддизма (активная медитация). Когда в полнейшей тишине начинаешь понимать кто ты, всё остальное становиться безразличным и не нужным.
От ОС отказался полностью. Потому как нет толку от неё и забирает очень много энергий.Это не мой путь,который возможно в один из дней доведёт тебя до безумства.ИМХО.
Когда ты начинаешь понимать,что твои мысли это ни есть ты,тогда ты просыпаешься!
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Astralitik писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Давайте вместе попытаемся выробатать основные законы этого состояния, которые доказуемы и имеют место во всех случаях.

Пишите ваши идеи и я буду по ходу общения и дискуссий корректировать нижеследующее:



НА 19.12.05

1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.

2 - Физические законы взаимодействия объектов и пространств фазы основываются исключительно на нашем представлении о них.
Вынужден не согласится, т.к. феномен фазы на меня каждый раз производен не передаваемое словами ощущения и получаю знания которые я ну никак знать не мог.
Например я никогда не был в африканской саване и наверное не буду (описывать могу крайне много мелочей, как будто побывал в саване на самом деле), фазе я смоделировал савану и еще я превратился в ягуара типа на охоте, короче при быстром беге движется каждая мышца уши прижимаются к голове от потока встречного воздуха, а еще кто нибудь знает что ощущает дельфин когда выпрыгивает из воды на 3-4 метра, погружается на глубину и т.д.? Или же полет птицы ? А вот Я побывал в их шкуре и теперь знаю, причем двигаться телом животного получается сразу без предварительного обучения. Получается, что подсознательно эта информация уже присутствует у меня в мозгу и до ее нужно лишь добраться с помощью фазы.
По другому я не представляю откуда мне известна телесная механика движения животных.
Фаза это не совсем фантазия, хотя зависит все от того что практик моделирует.
Ха.Не смешите мои тапочки. Хотите этим сказать что у всех уже заложено и все знания,но открыты лишь те,что нужны?

Я вот раз насмотрелся алиенов и потом бегал всю фазу чужим,охотился и т.п. И видел как чужие видят,какая у них сверх сенсорика. И что это доказывает? Что тоже заложено?
Скорее всего мозг сгенерил это по законам логики,только и всего. Подобное моделирование используют ученые для неизвестных явлений в ядерной энергетике и астрономии. Вводят в компьютер известные параметры,физические законы,рабочую модель - из этого получают смоделированную картину.

Ещё пример. Бывает сниться что как бы играю в какую-нить компьютерную игру(пару раз был Серьезный Сэм),только я это понимаю - тут же попадаю в игру в роли персонажа и продолжаю играть либо меняю все.Что интересно если продолжаю игру не отклоняясь от её эталона то осознанность быстро пропадает и наступает простой сон,который даже вспоминается с трудом.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение wow9en »

Nurlan писал(а):Добрый день и добрых всем снов!
за 25 лет освоения ОС, я пришел к выводу,что никакого ВТО не происходит. Никто никуда не выходит и не перемещается.Всё это иллюзия нашего мозга. Всё становиться ясным когда начинаешь видеть. Наш мозг это главный архитектор всего этого.
Потому принял решение оставить все эти затей с ОС.А решил перейти на искусство сталкинга.
Основное направление теперь "жить здесь и сейчас". И жизнь изменилась.Появился вкус жизни.Только через проживания в настоящем понимаешь кто ты,а ты никто,ты просто здесь.Освоил основные методы из Чань-буддизма (активная медитация). Когда в полнейшей тишине начинаешь понимать кто ты, всё остальное становиться безразличным и не нужным.
От ОС отказался полностью. Потому как нет толку от неё и забирает очень много энергий.Это не мой путь,который возможно в один из дней доведёт тебя до безумства.ИМХО.
некоторый опыт с остановкой в.д имеется,полностью не остановился,щас продолжу....
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение wow9en »

фазовый опыт тоже есть,не 25 летний конечно,хотя уровень подготовки определяется не годами а реально наработанными часами и это в любом деле-факт. опыт фазового состояния тоже небольшой есть и на данном этапе мой опыт по бОльшему счёту соглашается с тем что работа в фазе не выходит за рамки нашего тела.щас не вижу причин избегать фазового состояния и уверен что в моём случае одно другому не мешает,хотя видимо понимаю о чём ты хочешь сказать,нахожусь щас не в том разделе и все же на счёт в.д-это интересная тема если захочешь отпишись в дневник к себе или ко мне,либо в личн.сообщение.ты описываешь что полностью остановился-опиши свои переживания от начала практики до самого момента остановки-полной остановки,насколько можно подробнее
Аватара пользователя
LEM
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 4:33 am
Откуда: Бийск

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение LEM »

Вот хочу представить, так сказать, ЗАКОН ГРАВИТАЦИИ в фазе (или АНТИГРАВИТАЦИИ), кому как нравится. - Каким то образом я открыл этот закон, ещё в Осе, когда не было понятия ФАЗЫ .... это было 10-20 лет назад, не помню. Вот суть закона: - если опустить руки по швам, ладони направить параллельно земле и пальцами вперёд, то .... ничего не происходит. - Потом начинаем раздвигать ладони так, чтобы пальцы из положения ВПЕРЁД переходили в положение ВПРАВО (для правой руки), и В ЛЕВО (для левой руки). Просто сказать - кисти рук раздвигаем в стороны, оставляя руки по швам. При этом действии возникает сильный отталкивающий эффект от земли, заставляющий тело двигаться вверх без каких либо других движений. У меня это работает стабильно на 100%, всегда проверяю наличие фазы этим способом. Удавалось легко преодалевать небольшие препятствия, типа заборов и др. преград, подниматься не несколько этажей вверх и проходить сквозь окно здания внутрь, и даже находясь внутри помещения поднимаясь вверх проходить сквозь потолок на верхний этаж. Самая стабильная техника, которую я знаю, работает безотказно. Только в зависимости от состояния, может быть возможен подъём на большую или меньшую высоту .... но никогда не было, чтобы подняться нельзя было хотя бы на метр от земли, что уже достаточно для определения нахождения в фазе. Так же, хорошо работает при падении вниз, если надо спуститься с высоких зданий, в виде тормозов, чтобы не разбиться или не выйти из фазы при сильном ударе о землю. Желаю всем успеха. Пишите вопросы по технике.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

LEM писал(а):Вот хочу представить, так сказать, ЗАКОН ГРАВИТАЦИИ в фазе (или АНТИГРАВИТАЦИИ), кому как нравится. - Каким то образом я открыл этот закон, ещё в Осе, когда не было понятия ФАЗЫ .... это было 10-20 лет назад, не помню. Вот суть закона: - если опустить руки по швам, ладони направить параллельно земле и пальцами вперёд, то .... ничего не происходит. - Потом начинаем раздвигать ладони так, чтобы пальцы из положения ВПЕРЁД переходили в положение ВПРАВО (для правой руки), и В ЛЕВО (для левой руки). Просто сказать - кисти рук раздвигаем в стороны, оставляя руки по швам. При этом действии возникает сильный отталкивающий эффект от земли, заставляющий тело двигаться вверх без каких либо других движений. У меня это работает стабильно на 100%, всегда проверяю наличие фазы этим способом. Удавалось легко преодалевать небольшие препятствия, типа заборов и др. преград, подниматься не несколько этажей вверх и проходить сквозь окно здания внутрь, и даже находясь внутри помещения поднимаясь вверх проходить сквозь потолок на верхний этаж. Самая стабильная техника, которую я знаю, работает безотказно. Только в зависимости от состояния, может быть возможен подъём на большую или меньшую высоту .... но никогда не было, чтобы подняться нельзя было хотя бы на метр от земли, что уже достаточно для определения нахождения в фазе. Так же, хорошо работает при падении вниз, если надо спуститься с высоких зданий, в виде тормозов, чтобы не разбиться или не выйти из фазы при сильном ударе о землю. Желаю всем успеха. Пишите вопросы по технике.
У меня она либо не работает, либо работает, но очень слабо. Максимум на неск.секунд гравитация слегка уменьшается и все.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Riper1 »

LEM,спасибо! Очень ценная техника. Если осознаюсь во сне,то как правило на полетах - очень люблю летать. Подтверждаю - закономерность с появлением антигравитации и направленными вниз ладонями есть. Из ладоней как бы некий поток енергии идет, который как бы выталкивает вверх. Взлетал я правда по другому - расставив руки в стороны и направив ладони в низ, но получалось не стабильно и высоко взлететь не всегда удавалось, для этого я старался изо всех сил и махал руками =)
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Nurlan писал(а):Добрый день и добрых всем снов!
за 25 лет освоения ОС, я пришел к выводу,что никакого ВТО не происходит. Никто никуда не выходит и не перемещается.Всё это иллюзия нашего мозга. Всё становиться ясным когда начинаешь видеть. Наш мозг это главный архитектор всего этого.
Потому принял решение оставить все эти затей с ОС.А решил перейти на искусство сталкинга.
Основное направление теперь "жить здесь и сейчас". И жизнь изменилась.Появился вкус жизни.Только через проживания в настоящем понимаешь кто ты,а ты никто,ты просто здесь.Освоил основные методы из Чань-буддизма (активная медитация). Когда в полнейшей тишине начинаешь понимать кто ты, всё остальное становиться безразличным и не нужным.
От ОС отказался полностью. Потому как нет толку от неё и забирает очень много энергий.Это не мой путь,который возможно в один из дней доведёт тебя до безумства.ИМХО.
вы просто не дошли до третьих врат,когда тело сновидения действует в том числе и в нашей реальности.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Don Alex »

Don Alex писал(а):
Nurlan писал(а):Добрый день и добрых всем снов!
за 25 лет освоения ОС, я пришел к выводу,что никакого ВТО не происходит. Никто никуда не выходит и не перемещается.Всё это иллюзия нашего мозга. Всё становиться ясным когда начинаешь видеть. Наш мозг это главный архитектор всего этого.
Потому принял решение оставить все эти затей с ОС.А решил перейти на искусство сталкинга.
Основное направление теперь "жить здесь и сейчас". И жизнь изменилась.Появился вкус жизни.Только через проживания в настоящем понимаешь кто ты,а ты никто,ты просто здесь.Освоил основные методы из Чань-буддизма (активная медитация). Когда в полнейшей тишине начинаешь понимать кто ты, всё остальное становиться безразличным и не нужным.
От ОС отказался полностью. Потому как нет толку от неё и забирает очень много энергий.Это не мой путь,который возможно в один из дней доведёт тебя до безумства.ИМХО.
вы просто не дошли до третьих врат,когда тело сновидения действует в том числе и в нашей реальности.
и что самое интересное,вы интуитивно переключились на практику сталкинга и медитации,ведь для дальнейшего прогресса в сновидении именно это и нужно делать,на время заняться сталкингом, перепросмотром,освоить принципы безупречности,а затем практика сновидения за счет этого выйдет на новый качественный уровень,то есть будете дальше "открывать врата сновидения" и проходить их.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Metatron »

Nurlan писал(а):Добрый день и добрых всем снов!
за 25 лет освоения ОС, я пришел к выводу,что никакого ВТО не происходит. Никто никуда не выходит и не перемещается.Всё это иллюзия нашего мозга. Всё становиться ясным когда начинаешь видеть. Наш мозг это главный архитектор всего этого.
Потому принял решение оставить все эти затей с ОС.А решил перейти на искусство сталкинга.
Основное направление теперь "жить здесь и сейчас". И жизнь изменилась.Появился вкус жизни.Только через проживания в настоящем понимаешь кто ты,а ты никто,ты просто здесь.Освоил основные методы из Чань-буддизма (активная медитация). Когда в полнейшей тишине начинаешь понимать кто ты, всё остальное становиться безразличным и не нужным.
От ОС отказался полностью. Потому как нет толку от неё и забирает очень много энергий.Это не мой путь,который возможно в один из дней доведёт тебя до безумства.ИМХО.
Нужно было не ОС осваивать а ФАЗУ это совершенно разные состояния и умения
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Metatron »

Riper1 писал(а):LEM,спасибо! Очень ценная техника. Если осознаюсь во сне,то как правило на полетах - очень люблю летать. Подтверждаю - закономерность с появлением антигравитации и направленными вниз ладонями есть. Из ладоней как бы некий поток енергии идет, который как бы выталкивает вверх. Взлетал я правда по другому - расставив руки в стороны и направив ладони в низ, но получалось не стабильно и высоко взлететь не всегда удавалось, для этого я старался изо всех сил и махал руками =)
ОС по сравнению с ФАЗОЙ (ВТО) это тетрис против ГТА 5
М_С
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 6:30 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение М_С »

Нужно было не ОС осваивать а ФАЗУ это совершенно разные состояния и умения
Если строго, то, как раз это одно состояние. Правда, многие считают осознанным сновидением - ясные сновидения.
ОС по сравнению с ФАЗОЙ (ВТО)
Уже говорил тут.
fathero
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 3:31 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение fathero »

Для формулировки закона - наработал маловато опыта. А вот определение одно назрело. Реальность - это глубокая фаза, создаваемая одновременно большим количеством фазеров, в которой смоделирована необходимость иметь материальное тело, дышать, питаться, стареть, умирать, и т.д. Возможно, когда то давно некоторое количество фазеров решили создать нечто подобное. Это вызвало нездоровый интерес, и теперь нас здесь около 7 миллиардов. Наверное всемогущество и вседозволенность тоже надоедают.. Предполагаю, что "реальных" фаз много. В каждой имеют место некоторые отличия в деталях, соблюдении тех или иных физических законов и т.д. НЛО, полтергейсты и другие "чудеса" не что иное как результат наложения одной "плотной реальности" на другую.
Аватара пользователя
mangadervish
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 12:31 am
Откуда: дальние дали

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение mangadervish »

Заметила такую закономерность. Для полноценного опыта фазы и ОСов очень важно, что ты ешь в этой реальной жизни. Чем легче питание, чем мы более утончаем плоть, тем фаза становится многообразней, легче выход, легче воздействовать на психику.
Приведу только один пример. Я как-то вечером (было какое-то празднование) наелась много мясной тяжелой пищи, потом заснула, снится мне, что я иду по лестнице в больнице, и мне надо в какую-то палату навестить кого-то. И тут чувствую, что за мной следует некое зло, я ускоряю шаг, потом вспоминаю, что мне боятся нечего, я же во сне. Открываю дверь в отделение. Передо мной коридор с дверями палат. И я, зная, что я во сне и могу всё, что угодно, бегаю по коридору и пытаюсь вспомнить, что же я должна сделать. И не могу вспомнить. Так ни одну дверь и не открыла.
это очень важно, то есть совсем неважно
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 8:47 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Константин2 »

Михаил РАДУГА писал(а):Давайте вместе попытаемся выробатать основные законы этого состояния, которые доказуемы и имеют место во всех случаях.

Пишите ваши идеи и я буду по ходу общения и дискуссий корректировать нижеследующее:



НА 19.12.05

1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.

2 - Физические законы взаимодействия объектов и пространств фазы основываются исключительно на нашем представлении о них.
1-не все
2-в фазовом мире свои законы взаимодействия
не зависят от твоего представления
зависят от понимания этих законов
Мы друг для друга лишь ступени ведущие нас вверх
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение НатаК »

mangadervish писал(а):Заметила такую закономерность. Для полноценного опыта фазы и ОСов очень важно, что ты ешь в этой реальной жизни. Чем легче питание, чем мы более утончаем плоть, тем фаза становится многообразней, легче выход, легче воздействовать на психику.
Приведу только один пример. Я как-то вечером (было какое-то празднование) наелась много мясной тяжелой пищи, потом заснула, снится мне, что я иду по лестнице в больнице, и мне надо в какую-то палату навестить кого-то. И тут чувствую, что за мной следует некое зло, я ускоряю шаг, потом вспоминаю, что мне боятся нечего, я же во сне. Открываю дверь в отделение. Передо мной коридор с дверями палат. И я, зная, что я во сне и могу всё, что угодно, бегаю по коридору и пытаюсь вспомнить, что же я должна сделать. И не могу вспомнить. Так ни одну дверь и не открыла.
Я, пожалуй, соглашусь по поводу питания для опыта фазы. Хотя у меня этого опыта очень очень мало. Я практиковала сыроедение с августа по октябрь прошлого года. Были ощущения легкости небывалой и предфазовые ощущения ( но тогда я не знала, что это такое). Была эйфория, состояние легкости и позитивного настроя на все происходящее вокруг. И сейчас я подумываю вернуться хотя бы на частичное сыроедение, чтобы опыт фазы был более качественным.
Lex26611
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 10:53 am
Contact:

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Lex26611 »

Вопрос на обсуждение.
В действительном мире сформулированы 4 закона логики.
1 Тождества
2 Противоречия
3 Исключенного третьего
4 Достаточного основания
Действия этих законов в ОС. Есть мысли какие????

PS. На мысль навело то что чтение в ОС это нечто иное чем в действительности ( невозможность прочесть что либо или при повторном чтении меняется смысл или написанное) и я такой не один есть коллеги которые испытывали тоже самое, исходя из этого логично утверждать что эти действия подпадают под действия законов ОС.
Руслан Благ
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2014 5:35 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Руслан Благ »

Очень много неопределённости..давайте говорить русским языком, точно и ясно..без "мерностей" и всего прочего.а если уж и так то дайте определение понятия, обоснованность и доказательство существования
Аватара пользователя
Carpets
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 3:21 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Carpets »

Что ожидаешь, то и произойдет. Раньше я думал об этом, как не значительном инструменте, но теперь появилось новое предположение. Все события в фазе буквально являются нашими ожиданиями. Фантастические события случаются, так как мы понимаем, что это не реальность (а в обычном сне, так как думаем что попало). Все ритуалы работают именно потому, что мы ожидаем, что это приведет к определенному результату, например техника вращения для углубления. Если мы не уверены, то это означает, что ожидаем не успех, и поэтому можем не пройти сквозь стенку.

Я думаю, за построение трехмерной модели того, что мы видим в бодрствовании, в мозгу отвечает тот же самый софт, что за построение мира сновидения. Взгляните в реальности на любой непрозрачный объект, у вас легко получится представить, что предположительно за ним. В фазе этот софт не привязан к глазам и рисует всё из этих "предположительно".
Аватара пользователя
Орион
Фазер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 10:31 pm
Откуда: Самара
Contact:

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Орион »

Главный закон фазы - никаких законов. Точнее, есть какие-то подобные процессы, но в целом они постоянно перемежаются, как в коктейле и неясно когда и что произойдёт. Приходиться действовать по ситуации, что , в принципе, очень неплохо, потому как тренирует гибкость мышления и сосредоточенность.

Модулирование объектов имеет место, и здесь используются имеющиеся данные, но и какой-то креатив, отличный от собственного опыта тоже имеет место. Взаимодействие с объектами не всегда носит желаемый характер, сама управляемость фазы не всегда зависит от её глубины и чёткости картинки, отсюда факт, что , к примеру, когда-то ты взлетаешь легко, а когда-то тебя как приковало гравитацией, более того, не можешь вернуться в тело. Фаза - это бесконечный тренажёр сознания.
living it up
Аватара пользователя
Carpets
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 3:21 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Carpets »

Продолжая идею "Что ожидаешь, то и произойдет":
Ложные просыпания - это частный случай этого. Мы ожидаем, что перестарались и сейчас проснемся, вот и разыгрывается сцена, что мы просыпаемся в кровати.
Почему существует так много мракобесов вокруг ОС, а вокруг компьютерных игр нет? Потому что там реализуются все их некорректные ожидания.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Pilot »

Согласен с Михаилом- кратко и по сути.Моделирование событий в фазе происходит на основе записанной в винчестер(мозг) информации.Очевидно,что сам процесс выхода заложен природой с рождения человека,а вот усложнение,яркость,многообразие,направленность событий возростает с набором различной информации.
Причем вначале привелируют основные биологические инстинкты и только со временем в фазе можно что-то планировать и получать результат. И вот здесь начинается самое интересное- можно создать свой космический мир,свое творение и жить в нем часть своей жизни.
Аватара пользователя
evgenibo
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 12:33 am
Откуда: Москва

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение evgenibo »

LEM писал(а):Вот хочу представить, так сказать, ЗАКОН ГРАВИТАЦИИ в фазе (или АНТИГРАВИТАЦИИ), кому как нравится. - Каким то образом я открыл этот закон, ещё в Осе, когда не было понятия ФАЗЫ .... это было 10-20 лет назад, не помню. Вот суть закона: - если опустить руки по швам, ладони направить параллельно земле и пальцами вперёд, то .... ничего не происходит. - Потом начинаем раздвигать ладони так, чтобы пальцы из положения ВПЕРЁД переходили в положение ВПРАВО (для правой руки), и ВЛЕВО (для левой руки). Просто сказать - кисти рук раздвигаем в стороны, оставляя руки по швам. При этом действии возникает сильный отталкивающий эффект от земли, заставляющий тело двигаться вверх без каких либо других движений. У меня это работает стабильно на 100%, всегда проверяю наличие фазы этим способом. Удавалось легко преодолевать небольшие препятствия, типа заборов и др. преград, подниматься не несколько этажей вверх и проходить сквозь окно здания внутрь, и даже находясь внутри помещения поднимаясь вверх проходить сквозь потолок на верхний этаж. Самая стабильная техника, которую я знаю, работает безотказно. Только в зависимости от состояния, может быть возможен подъём на большую или меньшую высоту .... но никогда не было, чтобы подняться нельзя было хотя бы на метр от земли, что уже достаточно для определения нахождения в фазе. Так же, хорошо работает при падении вниз, если надо спуститься с высоких зданий, в виде тормозов, чтобы не разбиться или не выйти из фазы при сильном ударе о землю. Желаю всем успеха. Пишите вопросы по технике.
Михаил на семинаре утверждал, что бывает очень сложно определить, что ты в фазе, поскольку нет возможности воспроизвести обычные для "нереальности" эффекты: полет (или хотя бы отрыв от земли), дышать с зажатым носом и т.п. Восприятие при этом 100% от обычного (реального). И также с его слов я сделал вывод, что законы фазы тем более похожи на законы физической реальности, чем ближе восприятие к 100%.
Отсюда к Вам вопрос: при использовании Вашей техники рук, по 100%-ной шкале насколько реалистичным было восприятие?
Был. Буду. Не забуду!
Аватара пользователя
NIght_Moon
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 8:24 am
Откуда: Орёл
Contact:

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение NIght_Moon »

У меня есть опыт, довольно странный, но он был, может кого заинтересует:
Когда был в фазе, она была довольно не углубленная, в следствии чего я плохо видел, и я нечаянно открыл глаза, (начали открываться глаза трафарета), но до конца открыть не успел, и получилась очень интересная штука,
открыл глаз наполовину, т.е там где глаз был закрыт, я видел все то что было в фазе (то место где я стоял), а где открыл видел окно и свет из него который слепил(ну как это всегда бывает когда проснешься, На улице было свтло)
т.е полчилось так что открыв глаз наполовину, меня не выбросило из фазы, а что касается тела, я чувствовал, то которое находилось в Фазе, после чего я закрыл глаза назад, но все равно в фазе надолго не задержался.
Вот такой вот опыт )
x|x|AQ|SH|. Архив 96-го. GOOD NIGHT, GOOD LUCK.
Аватара пользователя
Душ
Фазер
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 9:30 pm
Откуда: Харьковская область

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Душ »

Михаил РАДУГА писал(а):

1 - Все объекты и ощущения фазы являются моделированием, насколько бы они реалистичны не были.

2 - Физические законы взаимодействия объектов и пространств фазы основываются исключительно на нашем представлении о них.


Михаил, я вот убежден, что даже в обычном сне в 2005 году был на пол минуты наяву в 2015 году в своем теле, но так как я тогда не осознался, то и соответственно -- телом не управлял, а лишь присутствовал в нем, как пассажир. То есть, когда кому приснился сон, а затем с точностью до мелочей, эти же события и происходят наяву, то человек в момент того сновидения, перемещается в свое же тело в будущее, и так же с прошлым. А если он при этом осознается, а также поймет, что он в другой точки времени в своем теле, то этим релаьно воспользоваться...
Это мое убеждение.
Очень хотелось бы узнать Ваше личное мнение. Хоть здесь, хоть в личке.
Моя книга [urlhttps://www.litres.ru/roman-ivanovich-kirnasov/ ... 20d13f6ffc][/url]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вне зависимости от вашего отношения к фазе(моделирование,или астрал,ментал)
Полезно помнить,что

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Я думаю, что тогда в 2005 году Радуга был плохо подготовлен к осознанностям во сне и потому ему видились сны реалистические, но смоделированные подсознанием.
Я же себе доказал, что могу конрактировать с подсознанием во время ОС и удалять из реальных эмоций провокационные блоки. Служащие во мне блокировкой реального сознания. Доказал себе, что ОС может протекать в реальной осознанности, так как два полушария ведут по своим векторам, дублируя. Кто то может не спать и продолжать видеть ОС. Для такой трансляции ОС нужны не сильные энергетические потоки, но уловимые настройкой на них.
Faraon
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:06 pm

Re: Формулируем ОСНОВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ФАЗЫ/ОС

Непрочитанное сообщение Faraon »

и кто бы мог подумать
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»