Как защитить свой дом от прохода через фазу?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Как защитить свой дом от прохода через фазу?

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Мне сегодня напомнили…. Прикол был….. правда, давно, в сентябре ещё…. Хотите, верьте, хотите, нет….. ваше дело.
В общем….. Вы когда-нибудь слышали про астральные путешествия?? А сами путешествовали в астрале??
Вот знакомый у меня есть,… который практикует подобную тематику. Где-то с месяц не мог выйти в астрал, а потом…. У него получилось. Путешествовал он значит ( из его слов), долго. И вот…. Захотелось ему ко мне заявиться….* А узнала я об этом на следующий день….Он утром мне звонит и спрашивает: - «Везде астрально был, во все замки заходил, а к тебе домой попасть не смог». Хех… А до этого, я его предупреждала о том, что ко мне в гости лучше не суваться….зря время только потратишь. Тогда он мне не поверил, а вот сейчас…..сейчас проверил, и понял…. Не понял только почему войти в мой дом астрально нельзя. Ну, так вот….!!
Я просто не очень люблю, когда ко мне астрально заявляются…. Не люблю вот этого вот подглядывания…. Может кто-то и не заметит того, что за его спиной душа его какого-нибудь друга воспаряет, и смотрит,… что он делает, с кем разговаривает, что пишет, ест и т.д. Лично мне самой это не нравится. И потом я всегда чувствую и вижу, подобные визиты…. Вот поэтому и нельзя…. Нельзя попасть в мой дом даже астрально. Лучше не пробуйте!! А то мало ли….каким ты вернешься из астральной потасовки. А она будет…. Конечно, если ты сможешь войти, что практически не возможно!!
(http://www.liveinternet.ru/journalshowc ... d=10253761)

Это писала моя очень хорошая знакомая, я ей всегда доверяю. Она говорит, что сделала это "особым способом" - см. в комментах, по ссылке... Интересно, что это за способ, и вы сами о нём когда-нибудь слышали?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ну так она ему об этом сказала, а он и поверил. Вот в фазе и сработало, т.к. там установки разные из реала неплохо действуют. К примеру, в книжке об астрале про какие-нибудь серебряные шнуры за спиной вычитаешь, они у тебя и появятся. Вот и весь способ. А если бы усилий больше приложил, то установку преодолел бы. И ничего бы особенного не было, т.к. все путешествие в его мозгу.
Д.Е.П.
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:37 pm
Откуда: http://offtop.ru/zolotopero/
Contact:

Непрочитанное сообщение Д.Е.П. »

Я тут спросил её, что это за защита такая, и вот какой получил на это ответ:
Нужно три коричневых свечи, масло мелиссы, четыре кристалла.

Свечи нужно одеть в масло мелиссы, и поставить их треугольником, так, что бы угол одного из них смотрел на Восток. в центр пентограммы положить кристалики, (желательно что бы они были примерно дюйм величиной). Когда свечи догорят до половины....на одном дыхании нужно произнести (если не получится так сказать, повторить всё через месяц, но не раньше).... -"Дом защита, свера царь астральное принятие на позволь. Аминь" Кристалики положить по четырем углам дома.

защита действует не более полугода.
Вобщем, способ для тех, кто тут магией занимается... а я от подобного пока что чист... Хм...[/url]
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Этот детский лепет не магия. Это скорее для тех, кто "отделенные реальности" у себя в мозгах разводит. А потом в них живет.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»