тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде экспериментов

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде экспериментов

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Доброго времени суток, друзья мои. Эта тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде экспериментов с «фазой». Естественно, для этого необходимо регулярно этим ( минимум, раз в неделю ) заниматься и ответить на ряд вопросов, дабы начать собирать статистические данные. В качестве примера я приведу ответы одного практика, который любезно согласился открыть нашу статистику. Ну, и, естественно, сами вопросы.

1. Опишите себя. Возраст, род занятий, хобби, семья.
2. Давно ли Вы практикуете «фазовое» состояние сознания? Как узнали о нем?
3. Каков был первый удачный опыт? Как долго продолжался?
4. Какие цели преследуете в «фазе»? ( Развлечение, наука и т.д. )
5. Что, по-вашему, есть наше сознание и подсознание?
6. Что, по-вашему, есть «фаза»? Генерируемый подсознанием мир или же реально существующая вселенная со своими законами.
7. Что, по-вашему, есть сон? Генерируемый подсознанием мир, наподобие «фазы» или отличный от него мир?
8. Удавалось ли Вам узнавать в «фазе» что-либо, чего Вы знать никак не могли? Например, свое недалекое будущее или у Николы Теслы узнать про передачу переменного тока на огромные расстояния, секрет которого он унес с собой в могилу? Если да, значит ли это, что «фаза» – это не наше подсознание?
9. Удавалось ли Вам узнавать в «фазе» о событиях, давно ушедших? ( Древний мир, например. )
10. Ваше отношение к религии, как таковой. Вера в бога в том виде, который нам проповедует то же христианство.
11. Опишите один или несколько самых интересных выходов в «фазу». Опишите самый продолжительный по времени опыт.
12. Есть ли у Вас какие-то особенные тонкости поведение в «фазе»? Секреты? Советы?
13. Принимаете ли Вы прагматичный взгляда на феномен Михаила Радуги? Полностью? Не принимаете вообще? Частично?
14. Михаил Радуга утверждает, что знания, которые практик может получить в «фазе» – это знания практика, умноженные в ~100 раз. По-вашему, так ли это? Значит ли это, что, если практик инженер, то он сможет узнать о каких-то абсолютно новых по концепции изобретений ( вспоминая Теслу )?
15. Ведете ли Вы дневник «фазы»? Если да, то какого вида дневник?
16. Как часто выходите в «фазу»? Какие техники используете? Составляете ли план на следующий раз? Всегда ли получается соблюдать план?
17. Как, по-вашему, есть ли жизнь после смерти?
18. Возможно ли, на Ваш взгляд, с помощью «фазы» собрать прибор, позволяющий выходить в нее без каких-либо усилий?
19. Можно ли использовать Ваши ответы в каком либо виде для написания статьи \ книги? Если да, то как именно подписать Вас? Анонимно?
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде эксперимент

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

1. 18 Лет, учусь на программиста, хобби фаза,интерес к непознанным ресурсам человека
2.Уже чуть больше года.имею около 70 опытов... Нашел статью в интернете про астрал,ну а потом наткнулся на aing.ru
3.После удачного опыта я был рад целый день. Продолжалсы около 2-х минут реального времени
4. Изначально развлечение,но потом это только узнавать ресурсы подсознания и самонастройки.
5. Сознание-это "я здесь и сейчас",подсознание же-некий сервер настроек человеческого мозга
6. Затрудняюсь пока ответить на этот вопрос
7. Сон-некий мирок...
8. Пока таких опытов не переживал,но подчеркну:пока
9. Пока нет
10. Раньше верил и любил христианского Бога,но когда понял суть этого...каждый человек,каждый народ создает себе Бога с которым ему уютно,мумульмане-Аллаха,христиане-Иисуса,буддизм-Будду,где истина?некажется ли это создание Богов выдумкой?Сейчас я,атеист
11. 20 июня 2012
Ночь. 23:10. Долго не мог заснуть, ворочался с боку на бок, в итоге заснул.
Вижу сон, будто бы я езжу на машине, на бешеной скорости, машина переворачивается, меня выбросило из сна, но ощущения того, что машина трясется, и что я в ней переворачиваюсь, остались. Сразу среагировал на нужное состояние и выкатился наполовину, почему?- потому-что я услышал шаги из кухни, я знал что это шаги и звуки из фазы,но страх перед неизвестным был.
«Это фаза, тут ничего страшного быть не может» -подумал я, и выкатился, комната была изменена практически полностью, я вышел в гостиную, виновницей моего страха оказалась неизвестная мне особа, я почти врезался в нее выходя из комнаты, она выскочила неожиданно, я начал на нее орать,но слышал себя глухо,словно из далека, «Пора делать углубление»-подумал я,начал тереть руки и смотреть на них, реалистичность пространства стала хорошей, ч свободно перемещался без углубления…
Я по прежнему стоял в коридоре и разглядывал мебель, которой, по сути, в коридору не должно быть там.
-Роберт что ты там шумишь?!-донесся до меня, крик женского голоса, по всей видимости это была моя мать.
На секунду подумал, что нахожусь в реале…
Направился в зал…там сидела мать, напротив нее отец, я решил сделать тест на реальность, самый частый тест который я делаю, это с часами, я посмотрел на часы которые висели на нужном им месте, на часах 11 часов, снова посмотрел, теперь 4 часа, мать взяла телефон и начала кому-то звонить, я вышел из зала и направился обратно в комнату.
В ней горел свет, была там и моя младшая сестра, со старшей (незнаю откуда они там взялись).
Младшая сестра расчесывалась и что-то мне говорила, я взял тапок и поднес к лицу старшей сестры.
-Вот видишь? Когда проснешься, скажешь что видела- пытался объяснить я.
-Зачем ты это делаешь?- стоя у зеркала спросила младшая сестра, при этом смеясь.
-Ничего смешного- ответил я- это чтобы она проснулась и сказала что видела меня с тапком во сне.
Я что-то еще делал в комнате, не могу вспомнить что именно…
В один момент промелькнула мысль: «Встреться с «Н»! Не теряй время!»
Я начал ощупывать ковер и разглядывать его, все снова становилось реалистичным…
Я закрыть глаза и представить «Н» за углом…
Сестра смеялась, надо мной и подшучивала…
«А вдруг я закрою глаза и фол…» - подумал я…
Я вышел из комнаты и направился в зал…сестра вдогонку показывала на меня расческой и смеялась, я обернулся и указал на нее и рукой словно заклиная, она не изменилась и не превратилась в лягушку, а просто замолкла, но мне и этого было достаточно.
Зашел в зал. Направился к столу и взял конфету.
«Сейчас посмотрим что тут у нас» - подумал я, и развернул фантик, это была шоколадка с крем-брюле.
«Фу! Какая гадость!»-подумал я, ничего не скажешь реалистичность ощущений и т.д поражали, к этому не придраться, «Просто шоколадка не вкусная попалась»-подумал я и вышел из зала и выплюнул конфету.
Фаза стабильная.
Каждый раз думая о неожиданном фоле, я заглушал эти мысли техниками углубления.
Я прошел в комнату, попытался взлететь, все вокруг начало пропадать, я посмотрел на руки, они начали таять, подобно мокрому песку и фол…
Мне удалось продержаться в фазе не меньше 5-7 минут реального времени, все благодаря тому, что я вовремя делал необходимые техники.

Меня разбудили,посмотрев на часы я увидел что стрелки часов показывают 13:00, «Вот проклятие!»-подумал я,признавая то,что опоздал на курсы вождения,я еще раз машинально взглянул на часы,на них было 09:00 «Так,что-то здесь не так»-засомневался я,встал и спросил себя, «Может я в фазе?»- стал зажимать нос-дышу!Да я в фазе!Ура!Душу переполнил восторг!Я начинаю делать углубления,подхожу к окну,открываю его и спокойно,неторопясь выхожу на улицу,на улице вечер,я стоял у своего подъезда,захотелось взлететь,мне сразу это удалось,мое тело подхватило воздухом и подняло ввысь,такое реальное пространство! Я сначала взлетел на уровне гаражей,потом мысленно захотел выше,еще выше! И вот теперь подо мной высокоэтажные дома,деревья! Я громко хохочу от эйфории и полета!!! Я лечу словно птица, свободно! На большой скорости,по разному меняя направления движения! Тут мне на встречу стоял дом,я испугался что сейчас ударюсь об него и упаду,но на мое удивление я пролетел сквозь!Не меняя скорости полета!При чем в это время я успел заметить людей в своих квартирах!Я еще больше радовался! Вот стоит мужчина,в шляпе, и закуривает сигарету,я пролетел прямо под его носом,и он даже меня не заметил! Я хохотал и радовался,получая бурю эмоций!!!Я долетел до другого района,я решил приземлится увидев знакомое здание,все еще испытыая радость от полета я пешком напрвился к зданию,по дороге к нему боялся,что меня кто нибудь разбудит.
Я вспомнил, что хотел встретиться с Иисусом, дойдя до автостоянки, я обернулся и с уверенностью что за машинной именно он, из-за машины вышел человек, невысокий, окутанный в мантию(как Иисус),его лица я не видел, так как оно было окутано белой тканью.Я подошел к нему.
-Иисус? - спросил я, снимая ткань с его лица, наконец сняв его, я узнал лицо актера из кинофильма Иисус, мне почему-то показалось что это именно Иисус.
-Давай в следующий раз,у меня болит голова- бросил он и направился в сторону выхода из автостоянки.
-Эй стой! крикнул я, побежав за ним, потянул его за рукав и начал на него кричать. Когда он мне наскучил я просто ушел в другом направлении, пока шел вспомнил еще один пункт в плане дейтсвий,помимо реальных курсов вождений я еще и в ОВЕ хотел это пережить, подойдя к дроогому «седану» я открыл дверь со стороны водителя, но дверь не хотела открываться до конца,тут «Иисус» стоящий в стороне начал на меня орать и что-то доставать из под мантии, я его проигнорировал и нашел другую машину, забыв о техниках удержания, меня вернуло в трафарет…

А часах 06:30 в ночь с 23 на 24 июля

После возвращения я долго с радостью вспоминал момент полета и встречи с «Иисусом»,до сих пор вспоминая именно полет, поражаюсь этому феномену
12. Есть
13.Полностью,ибо его взгляд наиболее ирроционален
14. Вполне возможно...
15. Да,веду дневник,это ежедневник,плюс дневник на форуме
16. Почти каждый день,где-то 4-3 раза в неделю.Практически никаких,удаеться сразу при пробуждении разделиться. Да,составляю план...
17. Есть
18.Частично
19. Можно,только имя настоящее Роберт, Адлендер фамилия -выдумка
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде эксперимент

Непрочитанное сообщение Диола »

А что за эксперименты?ничего не говорите, а данные собираете))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: тема для тех, кто хочет поучаствовать в ряде эксперимент

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Диола писал(а):А что за эксперименты?ничего не говорите, а данные собираете))
viewtopic.php?f=1&t=8284
Главное - верить в себя.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»