Обоняние в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Обоняние в фазе

Непрочитанное сообщение Лёха »

Народ, а как у вас в фазе с обонянием? У меня это чувство - незаслуженно редкий гость. Оно, конечно, и в реале не сказать что активно используется. Вот псины могли бы нам много порассказать интересного. Или бабочки, которые противоположный пол за 15 километров чуют.
Это я все к тому, что сегодня у меня был потрясающий "обонятельный" опыт в фазе. Сама фаза была так себе, средний уровень углубления. Я летел над сосновым лесом, наслаждаясь полетом (почему-то в фазе я летаю по синусоиде, а во сне - по прямой) и вот я приблизился к одной большой сосне (или елке) и почувствовал очень приятный хвойный запах. Никогда не думал что от запаха можно получить такое удовольствие. Ощущение близкое к оргазму. У меня до сих пор остался в памяти этот запах. В реале я ничего похожего не ощущал.
Интересно можно ли в фазе получить похожее удовольствие и от других органов чувств? Хотя если это вдруг окажется просто сделать, люди вообще не захотят в реал возвращаться, подсядут на этот "фазовый" наркотик.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Я целенаправлено по всем органм чувств такие экспирименты проводил. Все на подобие описанного.

Пробуй сам. Меня лично больше поражают вкусовые ощущения, которые для сознания вообще невероятны в понимании.


Думаю, на такой наркотик не подсядут. Не так просто туда попасть и там долго удерживаться.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»