Логические тупики - как они обходятся в фазе?

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Логические тупики - как они обходятся в фазе?

Непрочитанное сообщение Вайет »

В продолжение темы, которую я только что создал про компьютер в фазе. Но данная тема немного обширнее - про логические тупики. Так вот если ты в фазе будешь играть в ЗНАКОМУЮ компьютерную игру и дойдешь до такого момента когда ты еще ниразу не видел и даже сложно представить что бы на самом деле было в реальной игре. Получается логический тупик - как это будет промоделировано в фазе - случится фол и тебя выкенет, мозг смоделирует Error на мониторе или вообще как оно отреагирует.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

В игры комповые там играть пока не пробовал (получше развлечений хватает), но думаю все будет вовсе не так. Все смоделирует, но по-своему. То есть не так, как в реальной игре было бы. Фаза так делает в любой неизвестной ситуации. Это еще при условии, что она у тебя по известному сюжету игры пойдет, а скорее всего с самого начала такие выкрутасы начнутся, еще до момента X.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Могу точно заявить, что уровень адекватности поведения программ зависит исключительным образом от глубины фазы и "фонового" ожидания происходящего, поскольку нематериализованные объекты перед своим появлением (на экране, в данном случае) могут легко изменяться.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Логические тупики - как они обходятся в фазе?

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Вайет писал(а):В продолжение темы, которую я только что создал про компьютер в фазе. Но данная тема немного обширнее - про логические тупики. Так вот если ты в фазе будешь играть в ЗНАКОМУЮ компьютерную игру и дойдешь до такого момента когда ты еще ниразу не видел и даже сложно представить что бы на самом деле было в реальной игре. Получается логический тупик - как это будет промоделировано в фазе - случится фол и тебя выкенет, мозг смоделирует Error на мониторе или вообще как оно отреагирует.
Повседневность не намного отстаёт от ОС, так как у меня были проблемы с установками игры, ошибками , вылетами из них )))))
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»