Физическое тело ("физический двойник")

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Физическое тело ("физический двойник")

Непрочитанное сообщение Лёха »

При выходе в фазу мой физический двойник ведет себя не совсем так как остальные объекты.
То я чувствую его одновременно с фантомом, то, уже при отделении, когда я касаюсь оставшиеся лежать тело - чувствую эти прикосновения на себе.
А вот сегодня был прикольный спецэффект. Как правило, после отделения я себя спящего не вижу. Но сегодня так удачно и быстро отделился, и двойник остался лежать на кровати. Но после того как я обошел кровать и на него посмотрел, он вдруг красиво плавно размазался по траектории, которой я шел и влился в меня со спины. Выглядело как при сьемке быстрого движения с большой выдержкой. Прикольный спецэффект.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нестатические спецэффекты часто возможны не в глубоком состоянии.

Между прочим, некотрые воздействия на здоровье из фазы, описаные мной в "Астральной терапии" основаны на воздействии на синхронизированный трафарет тела.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Не переборши

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Больше практики друг и ти достигниш чего хочеш только не переборши а то уладеш в долгую фазу имя ей леторгия лучше советуйся побольше со знатоком Михоилом он потскаже верный пут
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Dirliht. Почему ты всегда всех чем то пугаешь?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Не переборши

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Больше практики друг и ти достигниш чего хочеш только не переборши а то уладеш в долгую фазу имя ей леторгия лучше советуйся побольше со знатоком Михоилом он потскаже верный пут
Лёха из тех, с кем мне самому впору советоваться.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Roland Я не кого не пугаю только хочу предостереч,если ты ещё только начинающий и небыл там и не заходил вобще в этот мир далеко а был случайно и неосознано,и не знаеш что может поджидать тебя там,Астрал это мир похожий на наш только со своими проэкциями
и формой жизни несопостоновимой с нашей да и в нашем мире есть очень много опасного и не постежиого,люди которые уходят туда на долго редко от туда возрощяюца а временами они хотят туда вернуца так как этот мир для них уже чужой ине обьясним,
после леторгии людми сдесь себя чуствуют неуверенно как и мы в по первой в паралельном мире,если ты смел и есть желание открывать не обьяснимые загадки вселенной то ты будеш идти в перёд и тебя не чего не остоновит в этом мире, ноненадо офешировать слишком после того как ты углубишся туда, ато тебя сочтут психом а то и по хуже станиш подопытной крысой в какойто лаболотории я щетаю лучше знать больше и не говорить до определённого момента человечеству до тех пор пока оно не будет готово,люди всё воспринимают спонтанно асобенно русские после целого века мировоздания меняющего от комунизма и атеизма до соцализма,ну а теперь и того не понятного в каком мы мире живё унас не капитализм не социализм и конешно не феодолизм,мы сами загнали себя в тупик и поэтому многие страны мира тянуца к нам русским чтобы узнать в каком мы мире живём ведь мы попробывали за всё время то чего ещё не одно государство мира не дошло до такой точки,тагчто и у нас есть много не понятного и не обьяснимого как в поролельных мирах просто надоприслушиватца к ошибкам других чтоб потом можно было избежать в случае непреятностии опасности подстерегающего человечиским разуммом,нас всегда тянет к не постежимому в этом идругом мире и к загадкак не бытья мы задаём вопрос всегда а одни ли мы в этом мире и ишем докозательство иных цивелизаций которые живут с реди нас и не показываюца нам потомучто мы ещё не готовы к ним и их принять такими какие они есть на самом деле
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»