отношение ваших близких к фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Модератор: Диола

как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?

идентично
1
14%
скорее совпадает
2
29%
нет зависимости
3
43%
скорее не совпадает
0
Нет ответов.
противоположное
0
Нет ответов.
для разных людей по-разному
1
14%
хочу выйти из фазы, выпустите меня!!!
0
Нет ответов.

Всего голосов : 7

Re: отношение ваших близких к фазе и реале?

Сообщение соннамбула » Пн июн 05, 2017 2:31 pm

Мой муж в реале знает, что сейчас в нашем мире много различных духовных практик и течений, и я ему сказала ещё до свадьбы об фазе, он ответил "Ладно," и добавил "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало", но он разумеется не хочет, чтобы я сильно увлекалась фазой, то есть его отношение к фазе не "За" и "Не против", но наверное не очень доволен, по крайней мере сам он ей заниматься ну никак не хочет, объясняя тем, что он "не дорос" до неё. В фазе он чаще недоволен мной, шипит и ворчит, но иногда отвечает на мои вопросы и дает советы, причем советы выходят дельнее, чем у других персов.

Отец, сестра и брат к фазе относятся более отрицательно, чем муж, и как и большинство считают её опасной для здоровья и бояться как бы я не свихнулась, в фазе же мы просто общаемся,но иногда они тоже ворчат и шипят как и муж.

Подруги и друзья о моих занятиях фазой не в курсе, но встречала я их в фазе только 2 раза и тоже тогда нормально пообщались.
Жизнь дана,чтобы жить !
соннамбула
Фазер

Сообщение Konfeta » Вт июн 06, 2017 8:40 pm

Варианты ответы мне кажется не совсем понятные)
Я ответила скорее да, потому что не знаю наверняка, но думаю, что муж меня не поймёт.
Konfeta
Фазер

Сообщение Китнисс » Вт июн 06, 2017 10:59 pm

Действительно, "скорее да" и "скорее нет" чисто грамматически неправильно написано. К вопросу: "отношение ваших близких к фазе и реале?" понятнее было бы -положительно или отрицательно.
К вопросу: "как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?" вобще такие короткие ответы ни о чем.

Что означает -противоположное?? Чему противоположное?? Это ведь тоже ответ на вопрос?? Или топикстартер думал о другом когда писал??

А как относится к вопросу о близких этот пункт: хочу выйти из фазы, выпустите меня!!! ????

Вот под какой пункт попадает что мои близкие не пугаются моих снов и фаз?? Слушают с интересом если я рассказываю но сами в фазу не хотят. Чокнутой меня не считают.
Колчан и стрелы всегда со мной!!!
Китнисс
Фазер

Re: отношение ваших близких к фазе?

Сообщение Konfeta » Ср июн 07, 2017 8:36 am

Китнисс, если и в фазе твои фазовые близкие ведут себя так же, как в реале, то отвечаешь идентично))
Konfeta
Фазер

Сообщение Бобёр-оптимист » Ср июн 07, 2017 12:18 pm

Китнисс писал(а):Действительно, "скорее да" и "скорее нет" чисто грамматически неправильно написано. К вопросу: "отношение ваших близких к фазе и реале?" понятнее было бы -положительно или отрицательно.
К вопросу: "как взаимосвязано отношение ваших близких к фазе с поведением фазовых близких?" вобще такие короткие ответы ни о чем.

Что означает -противоположное?? Чему противоположное?? Это ведь тоже ответ на вопрос?? Или топикстартер думал о другом когда писал??

А как относится к вопросу о близких этот пункт: хочу выйти из фазы, выпустите меня!!! ????

Вот под какой пункт попадает что мои близкие не пугаются моих снов и фаз?? Слушают с интересом если я рассказываю но сами в фазу не хотят. Чокнутой меня не считают.

Напомнило анекдот
- Ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
- Спрашивай!
- Почему все смеются над блондинками?
- Да.

А если по теме, то мои близкие в курсе моего увлечения, враждебно не относятся. Но и особо не интересуются. Относятся, скорее, как к какой-то невинной но глупой забаве типа игры в танки и т.п.
Жене я постоянно про фазу рассказываю, читаю ей свои опыты. Иногда у неё от этого случаются спонтанные фазы.
В фазе все персонажи у меня пассивны. Близкие иногда со мной общаются, но как-то серьёзно на фазу не влияют.
Бобёр-оптимист
Фазер

Сообщение Китнисс » Ср июн 07, 2017 7:45 pm

Konfeta писал(а):Китнисс, если и в фазе твои фазовые близкие ведут себя так же, как в реале, то отвечаешь идентично))

Да в фазе у меня нет таких навязчивых близких как у Пэтт например. Мне они не мешают. Несколько раз видела в фазе дочку и воспринимала ее дочкой. Она мне не мешала. Но когда я пошла по плану то сознание сработало что дочка не настоящая и я спокойно ее оставила. Если кто то был во сне в процессе осознания то осознавшись я уже не вспоминаю сон если он бытовой. А в приключениях бывают иногда знакомые которые мне не мешают. Я наоборот им рада. У меня вобще нет навязчивых персов(( Может быть их наличие из за первых опытов их появления?? Получился стереотип??
Китнисс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт июн 08, 2017 10:34 am

Вообще никакой зависимости. Насколько я знаю, мои родные вообще не помнят, что я ходил на семинары Радуги, про фазы я сними не разговариваю, так что у них вообще нет никакого отношения к фазам. А в фазе они как такая ходячая мебель, мешающая выполнять план и мешающая понять, фаза это или реал. Иногда ведут себя похоже на самих себя, но чаще как просто какие-то мешучие спрайты.
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения.(С)
Аирнокс
Фазер

Сообщение Native » Чт июн 08, 2017 10:46 am

Мои родные сумасшедшей меня точно не считают, после моих рассказов у всех близких начались яркие сны и двое попадают в фазы, но не увлеклись ими, хоть и появился свой интерес)
А в снах я их воспринимаю так же, как в реале, даже в фазах, мне пока это интересно.
Native
Фазер

Сообщение Путешественник » Чт июн 22, 2017 1:11 pm

В реале муж спокойно относится к моим увлечением. В фазе, не знаю по каким причинам фазовый муж помогает. Чем дальше тем больше фазовый похож на реального мужа (манера поведения, разговора, шутки и много другое) Дети появлялись в фазе (поведение отличается) мне не правится в фазе видеть своих детей я пытаюсь их избегать, уходить, не взаимодействовать.
Пэтт
Путешественник
Фазер

Сообщение Lюdmilka » Сб июн 24, 2017 2:23 pm

Муж по началу очень негативно относился, его бесило что я утром ухожу на другую кровать. Мама с опаской относилась и боялась что от туда можно не вернуться. Близкая подруга слушала, но без огонька и желания в ней не пробудило. Общая подруга слушала с интересом, а в конце с серьёзным лицом спросила что я курю.
В фазе муж какой-то в основном недовольный, бывает злым и даже агрессивным и мешает мне покинуть фазовую кровать. Не люблю с ним там встречаться и стараюсь избегать. Сущь-мамуля какая-то туповатая и нелогичная в противовес Реалу ессно. Фазовый брат под умничка косит, сдвигает брови и пытается разобраться что к чему..Подруга в фазе инертная и тоже глуповатая, копирует манеру поведения своего двойника из реала, только более утрированно..как-то так)
Lюdmilka
Фазер

Сообщение Китнисс » Вс июн 25, 2017 9:40 pm

Понравилось Людмилкино описание фазовых родственников)))) Я уже писала про отношение близких к моим опытам и желанию непременно побывать ночью в фазе. Но опыт у меня по сравнению с Людмилкой небольшой. В фазе я в основном встречала свою дочку и некоторых друзей. Дочка почемуто всегда меньше чем на самом деле. Никогда не бывает активной хоть послушная и держится неподалеку от меня. Я ее почему то всегда бросаю и она не удивляется и спокойно дает мне уйти)))) Несколько раз в ОС видела умершую бабушку. Она похожа на себя внешне и по одежде но одновременно не похожа внутренне. Более современная и не заводит со мной никаких разговоров о жизни как любила делать в реале.
Китнисс
Фазер

Сообщение Lambruska » Чт авг 17, 2017 5:10 pm

Мои близкие тоже в курсе моего увлечения,но они этим не интересуются ,а также этого не понимают . Прививать это увлечение бесполезно,но я и не пытаюсь,они считают Фазу - обычными снами,вызванными моим воображением. Сначала было обидно,но потом я забила на данное непонимание,мне вполне комфортно ,я общаюсь на эту тему с людьми,которые тоже практикуют:)
Меняем реки, страны, города. Иные двери.
Новые года. А никуда нам от себя не деться,
а если деться — только в никуда.
Lambruska
Фазер

Вернуться в Форум опросов и статистики