Меняется ли обстановка,если вы в ФАЗЕ закрываете глаза?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Закрыто

Закрыв глаза в ФАЗЕ,меняется ли у вас что-либо в обстановке сна после их открытия?

Да,когда я закрываю глаза в ФАЗЕ и открываю их снова, обстановка меняется.
4
50%
Нет,закрыв глаза в ФАЗЕ ,я открываю их снова и не вижу ни каких изменений.
4
50%
 
Всего голосов: 8
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Меняется ли обстановка,если вы в ФАЗЕ закрываете глаза?

Непрочитанное сообщение THEN »

Здравствуйте)
Я заметил интересную(по крайней мере для меня)особенность сновидения.А конкретнее я не помню что-бы во сне я моргал,бывало что я моргал во сне если в сновиденные глаза что-то попадало, но что-бы моргать во сне так-же часто как и в реальности,я такого не замечал.
Пытаясь переместиться уже в осознанном сне,я закрывал глаза но перемещение мне не удавалось,но когда я закрывал сновиденные веки,изменялась обстановка и расположение предметов,или же некоторые вообще исчезали.
Вопрос - Закрыв глаза в ФАЗЕ,меняется ли у вас что-либо в обстановке после их открытия?
Если изменения есть у всех,то это хороший метод проверки реальности днем.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Меняется ли обстановка,если вы в ФАЗЕ закрываете глаза?

Непрочитанное сообщение Gluck »

Было и так и эдак. Бывало даже бегал и нырял с закрытыми глазами для телепорта, все равно в той же локации оказывался с теми же предметами. В другой раз даже закрывать глаза не надо - просто руку поднести к глазам, а потом убрать - пейзаж изменится.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Меняется ли обстановка,если вы в ФАЗЕ закрываете глаза?

Непрочитанное сообщение THEN »

Спасибо,можно удалять тему.
Закрыто

Вернуться в «Форум опросов и статистики»