Польза от фазы! Важен опрос.

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Благодаря фазе у меня получилось:

1. Влияние на физиологию собственного организма (Самолечение болезней любой тяжести)
10
9%
2. Дистанционное воздействие на людей (положительное и отрицательное)
6
5%
3. Отработка навыков (дополнительная тренировка для большинства спортсменов, моделирование критической ситуации и т.д.)
8
7%
4. Получение полезной информации (о жизни, о себе, об окружающем, сложные вычисления и решения разнообразных задач, подробные воспоминания любых событий жизни с самого рождения, вплоть до мельчайших мелочей. )
16
14%
5. Обучение всевозможным знаниям и навыкам, включая иностранные языки.
4
3%
6. Открытие в себе экстрасенсорных способностей (телепатия, телекинез, проскопия, ''кожное зрение'' и т.д.).
6
5%
7. Совершенствование психики (избавление от комплексов, всех фобий, неуверенности в себе и т.д.).
18
16%
8. Творческое моделирование любой направленности (создание музыкальных, скульптурных, архитектурных, художественных произведений и т.д.).
11
10%
9. Развлечения (путешествия, секс, реализация мечтаний, удовольствие, встреча с желанными людьми )
29
25%
10. Другое
7
6%
 
Всего голосов: 115
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Тема возможно 100500-й боян, создала исключительно для опроса.
Знакома с фазой более пяти лет. За все годы практики, кроме развлечений я не нашла фазе применения. Грустно как-то.
Прошу проголосовать, если вам удалось извлечь пользу от фазы, помимо развлечений.

Радуга предлагает вот такое практическое применение: viewtopic.php?f=9&t=297 , я и этот опрос туда бы включила для наглядности, но нет таких прав.

Голосовать можно за несколько вариантов.
Если есть подобное - то прошу дать ссылку, а эту тему снести.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Наднэин писал(а):За все годы практики, кроме развлечений я не нашла фазе применения. Грустно как-то.
А мне очень даже не грустно и грустить не собираюсь, если кроме развлечений ни чего не добъюсь. Умение входить в фазу и хорошо там развлечься, это тоже навык, который не у всех получается.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Изоморф, я с тобой согласна.
Но в один день, наступает такой момент, когда жертвовать сном во имя удовольствия - не хочется.
И даже при всех предпосылках к ВТО отдаёшь предпочтение - желанию выспаться, поэтому практика приостанавливается.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Фаза развивает самодисциплину, учит сохранять и наполнять мотивацию для дальнейшей практики. Развивает сновиденную память, улучшает качество люцидных снов, делает их более красочными. Открывает неизведанные способности в себе, дарит неповторимые эмоции сравнимые с эйфорией на первых этапах точно. Контроль там - контроль в состоянии борствования. Будоражит воображение и в конце концов разочаровывает, поскольку это все таки - ИСС и выше головы не прыгнешь.

Фаза - это продолжение бодрствания, а не наоброт.

Буду рада если когда нибудь увижу материал доказанный по всем правилам, учащий как это применять на практике и говорящий о том что фаза - это начало, а борствование - продолжение.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Solveyg писал(а): Фаза - это продолжение бодрствания, а не наоброт.

Буду рада если когда нибудь увижу материал доказанный по всем правилам, учащий как это применять на практике и говорящий о том что фаза - это начало, а борствование - продолжение.
+1.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Наднэин писал(а):Но в один день, наступает такой момент, когда жертвовать сном во имя удовольствия - не хочется.
У меня сегодня такой момент был, хотел зафазить, а потом когда проснулся по будильнику, сказал а ну его нахрен и дальше спать))) И вот я выспался и наступает момент, когда я опять хочу фазить)) и так будет всегда.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А почему тут нету ответа: "Ниче не вышло путного"? Но видимо это именно опрос про тех, у кого что-то вышло. Только их, возможно, окажется даже меньше, чем пунктов ответов)

А, и это предусмотрено -каждый может выбрать хоть все пункты. Ну-ну)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение THEN »

Возможное применение - остальное вымысел.
Влияние на физиологию собственного организма.
Отработка навыков - моторику отработать можно, ну и остановить атрофирование мышц, увеличить их силу(только силу не объем).
Совершенствование психики - избавление от фобий,но не факт что получится создать подходящую ситуацию.
Развлечения.

А так,из-за каких то 5 минут делать техники не особо то и хочется, поэтому если делаю техники, то только для осознания во сне.
Аватара пользователя
THEN
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2015 11:20 am

Re: Польза от фазы! Важен опрос.

Непрочитанное сообщение THEN »

Информацию можно получать, откуда приходит точно не известно
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»