ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Модератор: Диола

Сколько раз вы с помощью выходов в ФАЗУ, по вашему убеждению, путешествовали во времени???

1. Больше 10 раз.
1
11%
2. Больше 1 раза.
1
11%
3. Один раз.
1
11%
4. Путешествие во времени именно в свое тело в прошлое, 1 раз или более 1 раза, как пассажир.
1
11%
5. Путешествие во времени именно в свое тело в будущее, 1 раз или более одного раза, как пассажир.
1
11%
6. Путешествие во времени именно в свое тело в прошлое, 1 раз или более 1 раза, с управлением тела.
0
Нет ответов.
7. Поутешествие во времени именно в свое тело в будущее, 1 раз или более одного раза, с управлением тела.
0
Нет ответов.
8. Только зрением.
0
Нет ответов.
9. Только слухом.
1
11%
10. Другие варианты.
0
Нет ответов.
11. Было, но только во-внутреннем ОСе - лишь внутри своего подсознания, то есть - сон или ОС.
2
22%
12. Совсем ни сколько, ни как, и ни где не был в других точках времени.
1
11%

Всего голосов : 9

ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Сообщение Душ » Вт фев 09, 2016 8:35 pm

Сколько раз вы с помощью выходов в ФАЗЫ, по вашему убеждению, путешествовали во времени, а не в своем подсознании???

Я лично придумал этот термин, даже если кто его и раньше придумал, то я об этом не читал именно с таким термином. Я помешан на Хрононафтике - перемещение во времени. Поэтому собираю любую информацию, касательно этой тематике - узкой специализации в ФАЗЕ.
Предлагаю, по мимо голосования, записывать свой опыт, как и в дневниках, но с уклоном ХРОНОНАФТИКИ.
А также предлагаю админам, ввести новое звание -- ХРОНО-ФАЗЕР, и устанавливать его, каждому, кто напишет хоть один свой опыт -- именно перемешения во времени -- перемещение в реальность или в астральную реальность, но не внутри своего подсознания, по убеждению написавшего -- ХРОНО-ФАЗЕР.

Благодарю за внимание.
Будущий ХРОНО-ФАЗЕР - Душ.

Мой опыт.
Снов обычных о перемещении во времени с моим участием было много, так как я только об этом и думаю.
Далее.
Вот многие пишут -- вещие сны. Подумайте -- а может это вы были именно в будущем в своем теле, в момент сновидения. И Вы были тогда, именно -- как пассажир. А водителем было то ваше сознание -- в будущем. А вот, когда вы при таком опыте в следующий раз ОСОЗНАЕТЕСЬ, то Вы становитесь - водителем. Понимаете??? То есть -- как бы отбираете управлением телом у того себя - пытаетесь доминировать в плане управления. Благодаря этому можно, к примеру -- посмотреть на телефон и узнать дату, посмотреть кто рядом с вами в эту дату. Если успете - спросить что-то важное для Вас, у тех, кто будет рядом и так далее......

Вот в 2005 году мне приснился обычный сон - я не осознался. Мне приснилось, что я поварачиваю из-за угла и иду около своих сарасев у себя водворе. Прохожу один сарай, открываю дверь вторго сарая, а там стоит черно белая корова. Я посмотрел и ... проснулся.
Я тогда работал в охране, и для физического труда был очень ленив. А сейчас у меня корова, именно в том сарае. И масть не просто черно-белая, а рисунок именно такой, как был восне. Понимаете к чему я веду???
Даже если подсознание и вычисляет ходы вперед, как в шахматах в компе на высшем уровне, то как оно могла знать, что ту телку, которую я купил, нагродят именно такими генами - именно с такими цветами. Там именно как бы беспорядосчные фигуры белым цветом на фоне черного, или наоборот можно сказать - бесп фигуры черног цвета, на фоне белого.

А вот у моего знакомого, кстате это он рассказывал, именно в те дни когда мне приснился тот сон, вот не помню - или перед этим, или после, так вот -- Виталику приснилось ДТП. И ровно - ровно через год произошло у него ДТП с мельчайшими подробностями настолько, что отличий вообще не было. Он вышел с пивком из того же магазина, что и восне, в авто сели те же люди. Он сел за руль, выпил пол бутылочки стеклянной - мало, как и восне, и въехал в тот столб как и восне, его так же отвлеки разговорами, в общем - все полностью совпало. Я еще тогда ему эту версию выдвинул, что он был в будущем, когда думал, что то просто сновидение.

В одном сне я попал в прошлое, я не понимал, как я попал, то есть - что я через сон попал, но я был уверен, что я попал в прошлое. То есть - в тот момент я ощутил себя в колледже за партой на первом курсе. Я переместился, из 2006 года в 1996 год. Я резко понимаю, что я переместился. Я помню, что я уже работаю в охразне, и что для меня уже был 2006 год, но что сейчас я в том своем теле в 1996 году. Я думаю - блин - супер - я к этому стремился -- ну, как же им всем доказать, что я был в прошлом. Пока я обдумывал, и решил было обратиться ко всем одногрупникам, прервав преподавателя, -- меня выбросило - я проснулся. Возможно это был обычный сон, но реалистичность была 100 процентная, а ощущения от этого до сиз пор в памяти держатся, как свежии.

А еще вот, в 2010 году, я работал в охране, но в другой уже организации, и постоянно не высыпался. Из-за этого ушел глубоко в сон, и у меня был сон в каой то степени - или в кубе, или в третьей степени. То есть -- сплю - проснулся, а на самом деле - сплю еще, снова - проснулся, но это все восне и так далее. И вот на одном из уровней, я увидел веревку с двумя прешепками, потом я осознался - вспомнил, что я сейчас сплю на том.то и том-то месте, и думаю - так - я сплю именно тут, но веревки тут точно нет. И в этот момент она резко исчезла. Но я не проснулся, а дальше блуждал по уровням, продолжая там в них спать, думая - хоть внутри сна высплюсь. Ведь в реале я проспал 10 минут, а там восен - несколько часов.
Так вот, затем, в 2015 под конец лета - я увидел ту веревку. Да - она была там у меня давно, где я ее увидел, но -- когдя я ее увидел, я понял, что именно эту веревку я тогда в том сне видел именно в этой точке времени именно с этого ракурса.
Многим снятся вещие сны, и намного, намного круче, чем у меня, но -- они их не пишут и не предают большого значения.

Я занамерился попасть в прошлое в свое тело и —
... Началось все с ложного пробуждения —
Я, ощютил, что пороснулся, убежден, что я не сплю, встал с дивана, сидя, взял кружку и попил воды, и сразу снова лег, стал пробовать втп, но к моему, как бы удивлению, я сразу попал в фазу — я услышал шаги ощютил себя сразу в двух местах снова — я понимал, что я лежу здесь на диване у себя в доме, о для проверки, я проанализировал свое тело по ощющениям, и я ощютил, что я лежу на диване в квартире у родителей именно в 1993 году, я не помню откуда я узнал точную дату, но помню что узнал, вродебы в какой-то из моментов ету дату мне сказала моя матушка. И вот я слышу ее шаги. Я все понимаю, но почему-то снова появился страх... Я, наверное, просто как бы путаюсь понять где и когда эти шаги я слышу... Там шло чередование этих ощющений, то есть — не сразу в двух местах, а по очереди, так как сразу в дух местах не хотел, для того чтоб лучше понять информацию из 1993 года. Ну, в общем — я многое забыл, но там точно я даже слегка ходил в своем теле несколько минут, и общался с матушкой, ходил по квартире в поисках доказательств, что я в 1993 году, но свое тело не догадался увидеть в зеркале...
Затем я вернулся, вышел из фазы в Явь, и снова встал сидя, потянулся за кружкой и попил воды, и тут я понял, что я первыу раз жажду не уталил, когда пил, и что скорее всего — тот раз — у меня было ложное пробуждение.
Затем я ушел в снвидение... 30 дек 2015.

Ну а сами сны о перемещении - их очень много, чтоб здесь описывать.

Буду надеяться на частое посещение этой темы, всеми вами. На этом сайте -- 14 802 участника. -- Вот бы каждый отписался, у кого было хроно-путешествие. Я думаю таких -- больше половины из этого числа.
Мое мировозрение, до того как я узнал о фазе.
https://youtu.be/q0lcYbPl1P0
Душ
Фазер

Re: ХРОНО-ФАЗЕРЫ.

Сообщение Андрей Burger » Вт фев 09, 2016 9:06 pm

Ощущение некоего путешествия в разные концы времени было наверно у многих практиков,так же как и в разные миры,да куда угодно в принципи можно путешествовать,было бы желание,а главное намерение.Тема кстати интересная,спасибо Душ.
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Андрей Burger
Фазер

Сообщение Аирнокс » Чт фев 11, 2016 9:27 am

Я был в некоем параллельном времени два раза. В первый раз это был город советского типа времен 60-70 годов, очень тихий, солнечный. В котором некая темная сущность закольцевала ход времени, вырвав его из общего континуума. Кстати потом это перешло в сон и там по сюжету мы пытались вырваться из этого города, а сущность нам мешала. Второй раз в ОСе я был в каком-то месте типа южных советских республик, рядом проходила граница несуществующей страны типа Ирана, но не Иран. Там я общался с метным обществом диссидентов, которые слушали по радио сведения о президенте СССР, притом это были не горбачевские времена, а тоже скорее 60-70-е годы судя по технике и зданиям. Естественно в настоящем СССР тогда президента не было!

Ну вот, но можно ли это считать "перемещениями во времени", ведь это было именно какое-то паральное время-пространство, а не просто тупо прошлое.
"Я фольклорный элемент, у меня есть документ!
Я вообще могу отсюда улететь в любой момент!"(С)
Аирнокс
Фазер

Сновидение о путешествии во времени.

Сообщение Душ » Пн фев 15, 2016 12:02 am

0.2.23. «Поездка по векам».
Кассы, поезда, электрички, пироны,
Я не успеваю сесть в нужные вагоны,
Я купил билет и в вагон зашёл,
Но в миг переместился вновь на пирон.
Но это не главное, а главное то,
Что я оказался в 20-ом веке, ого.
Я пошёл покупать нужный билет,
Но денег нужных, как оказалось, вовсе нет.
Я начал ходить – к проводницам подходить,
Чтоб те впустили в вагон меня, побыть.
Домой я уехать пытался всё равно,
Хоть попал я во время, совершенно не в то.
И вот я стою опять на пироне
И поезд старинный приближается вскоре.
Но в этот момент я перемещаюсь,
И в веке 19-ом теперь я теряюсь.
Я пошёл прямо к кассам, по вокзалу походил,
Посмотрел на людей, чуть к ментам не угодил,
Я в карман залез, а там денег нет
Ни каких совсем, это полный бред.
Я пошёл опять поближе к поездам,
И залез я в поезд, затаился там.
Я залез в вагон, где не было людей,
Может, так доеду домой поскорей.
Но в миг меня выбросило прямо на пирон,
Энергетический поток, это он.
Я оказался в 18-ом веке,
Чтоб кто-то поверил здесь не найду человека.
Стою на пироне, ни куда не иду,
Я и так своей одеждой, себя очень «палю».
Жду поезда я, но понимаю,
Что я путешествую по вокзалам, и знаю,
Что поезд меня домой не повезёт,
А только подальше во времени запульнёт.
Вот так я по времени перемещался,
А по местности не мог, домой не возвращался.
Я не думал о том, что когда приеду домой,
То меня не пустят – не поймут, я чужой.
Ведь в веке я, в другом оказывался постоянно,
Прошлое меня затягивало, для меня – не актуально.

примерно 2010 год.
Мое мировозрение, до того как я узнал о фазе.
https://youtu.be/q0lcYbPl1P0
Душ
Фазер

Сообщение !AAA! » Вс фев 21, 2016 11:44 pm

У меня было такое.
Зимой 2015 года (месяц и день не помню, но это было до весны) под утро проснулась и тут же снова заснула, осознаюсь уже у себя дома в зале, захотелось подойти к окну, подхожу, а за окном осень, ещё удивилась (сама не знаю почему...), что вижу совсем другое время года, а главное за забором цветут высокие жёлтые цветы, многолетники, которых тогда у нас ещё не было.
А весной того же года мама посадила эти цветы за забором, ровно в том месте, в котором я их видела в ОС и осенью они зацвели)
!AAA!
Фазер

Сообщение !AAA! » Пн фев 22, 2016 12:41 am

А вот ещё только про прошлое и не моё прошлое и я не осознавала, что это сон, но было интересно.
Заснула... далее чувствую себя пучком энергии, который несёт сквозь пространство. Прохожу\пролетаю сквозь толстые стены и при этом вижу молекулы из которых они состоят. Пролетаю сквозь стены, какие-то комнаты, оказываюсь в помещение со стеллажами. Стеллажи все заставлены старинными статуэтками, какими-то сосудами, между всем этим лежат бумаги, свитки. У стен ящики, саркофаги. Замечаю движение, из-за стеллажей выходит худой парень, держа в руках кипу бумаг. И он меня увидел. Поворачивается, смотрит на меня, садится за стол, и так нагруженный бумагами, раскладывает свою кипу бумаг, о чём-то долго думает, что-то в них отмечает карандашом. Я тоже начинаю смотреть на них, там были странные письмена, потом на артефакты на стеллажах и вдруг он обращается ко мне! "Хочешь покажу то что я изучаю?", "Хочу", "тогда приготовься". И тут меня начинает засасывать в воронку под сопровождение гула и помех. Немного темноты и меня выбрасывает в яркий свет. И тут я понимаю, что это древний Египет. Каменные строения, люди в белых одеждах, пальмы. До меня начинают доноситься отдельные фразы беседы двух мужчин, резко переносит к ним. Это люди фараона, его советник и военачальник. Понимаю смысл их слов, они готовят заговор против царя и не убийство, а хотят наставить его на ложный путь, чтобы против него взбунтовались все, армия в том числе. Военачальник обдумывал и свой план, как бы потом избавиться и от советника. Затем к ним подошёл жрец, раздражённо им что-то сказал, был нервный, он боялся, что его обдурят и не вознаградят потом за его предательство. Царь был юн поэтому им всё удалось.
Не удалось всё хорошо узнать, меня стало вытягивать оттуда. Оказываюсь опять в помещении со стеллажами. Парень говорит "вот судьбу этого фараона я и изучаю, он забыт историей, но чем тщательней я буду изучать его и находить всё больше фактов его жизни, тем скорей археологи и историки на земле узнают о нём"
И больше ничего не помню.
!AAA!
Фазер

Вернуться в Форум опросов и статистики