Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Преследуете ли какую-либо цель от практики фазы?

Да
242
79%
Четкого определения нет
55
18%
Нет
10
3%
 
Всего голосов: 307
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Преследуете ли какую-либо цель от практики?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Вы это делаете для простого бесцельного развлечения или для достижения некой цели? Если Вы не умеете входить в фазу, то ответьте, как было бы в таком случае
Для меня главной целью ,помимо развлечений является работа с собственым подсознанием ибо бывает часто у меня такое в жизни когда чегото сильно хочишь ,а что именно хочишь толком не поймешь.Это касается не только сиеминутных дел,но и долгосрочной перспективы .
Процесс пошёл(с)
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Да - познать себя и реальность. Любопытство. Наслаждение.
Yura_K
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 4:55 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Yura_K »

Я в фазу пока не входил(по крайней мере преднамеренно),но заинтересовался,что там можно моделировать любого рода ситуации,которые помогут мне в обучении,познании себя и жизни.
Yura_K
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Для дальнейшего развития,а также развлечения.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Anarama
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Anarama »

Мы здесь для того чтобы заново вспомнить и прихватить этим самым ещё очень много интересного отсюда,из этого мира...Но опять же, это не значит ,что мы что-то забыли)
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

ДА... преследую следующие меркантильные цели:

1. Я музыкант... и хочу повысит качество своей игры... об этом даже у Лабержа написано как об одной из многих смыслов ОСов...
НО походу это ГАЛИМЫЙ ГОН... еще никто мне не встретился у кого б это получилось...

2. Сжать время... Научиться проживать в Астрале много времени к примеру: 1 минута здесь = 1 часу... там.. Многие говорят что у них и получается, но мне плохо вериться... скорее всего не обьективно оценивают время... это как КИНО вроде смотришь всего полтора часа, а у героя вся жизнь промелькнула...

Самый обьективный метод проверки времени нахождения ТАМ, это ходьба пешком... легко потом сравнить. Был недавно ОС... я там бежал и походу все остальные прохожие при этом замедлялись... очень прикольный Спецэффект..)))
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Наслаждение =)
Ben
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 11:54 pm

Непрочитанное сообщение Ben »

Получение информации.
Необходимую информацию получить не возможно.
Необходимости в данной технике в дальнейшем не вижу.
Наслаждения больше предпочитаю реальные чем вертуальные.
ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Надеюсь, что успею (до смерти) хотя бы понять ЧТО ЭТО, есть ли при этом выход во внешнее неизведанное пространство или это только импульсы мозга.
за наслаждением не гонюсь, но если бывает, то бывает.

Можете не верить, но когда тренируешь себя с ОС\фазой, то есть ощущение связи с внешним миром. Иногда бывают необъяснимые вещи. После удачной фазы...предугадываешь события в реальности. На работе беру трубку телефона на звонок, и еще человек ничего сказать не успел, а в моем мозгу пронеслось имя Елена, и следом девушка произносит: Здравствуйте, меня зовут Елена, я представляю фирму....
Потом стала погоду предугадывать, вернее просто знаю какая будет. Летом была жара, а мы с дочкой на даче дурачились, я говорю, давай дождик позовем, стали орать... через полтора часа громыхало и капало. Или к примеру встаю с утра, портиться настроение, я понимаю, что будут какие-то проблемы, уже готова к ним, и они в этот день бывают. Даже иногда начинаю просить Бога, чтобы их не было. Это все тоже смутно и недоказанно, но обостряются чувства в реальной жизни и видишь людей и их чувства, воспринимаешь все острее и ярче.
Бывает гостей не ждем, а я начинаю суетиться к их приходу, и кто-то приходит, если еще и злюсь при этом, значит не очень желанные гости будут.
И всегда я спокойна по части денег, они мне нужны постольку-поскольку, но если очень нужны они приходят, еще не успеваю в долг попросить. На работе тоже бывает готовлю документы, вдруг бросаю все и делаю что-то другое, тут же заходит директор и оказывается я делала то, что ему срочно сейчас надо.

Но тесты на ясновидение проваливаю. Это что-то другое.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Мои цели:
1) попасть туда (в стабильную фазу, а не в ту смутную фазу котторая была у меня) и просто доказать себе , что Я это смог!
2) попрактиковаться в английском и попробовать выучить немецкий
3) подлечить здоровье
4) познать этот мир, хотя бы немножко
5) поразвлекаться в фазе и просто получать удовольствие от этого состояния

ну вот вроде и все что пришло в голову
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

В порядке значимости:
1. Терапевтический эффект (в основном психика, но и физиология, если это возможно).
2. Развитие навыков, если возможно (скорочтение, рисование, музыка, ин. языки)
3. Развлечения, художественное вдохновение.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

хочу избавиться от некоторых внутренних проблем, развить память(оч в период сессии нужна)))) ) и много много планов..
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Аватара пользователя
Valera
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:14 am
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение Valera »

Побывать в космосе, на других планетах. Увидеть миры других разумных существ. Согласен и на то, что это всего лишь моделирование, но надежда всё же есть....
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

Пока было очень мало выходов, поэтому цель на данный момент одна - научиться делать это стабильно и уверенно. Потом собираюсь экспериментировать. В основном - путешествия, получение информации от подсознания. Дальше все будет зависеть от того, что получится...
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Планирую связаться с подсознанием и подружиться :) теоритически у него можно спросить что на 315 странице книги которая стоит вот там то и я её читал 18 дней назад. А так же развивать какие нибудь навыки на основе моделирования ощущений, влияние на физиологию, фобии.... Короче планы у мня наполеоновские :)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Моей целью является посещение мест, где я ни разу не был. Например в фазе я уже был на Луне, а в планах статуя свободы, эйф. башня китайская стена.... Ещё хочу оказаться в центре смерча.
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

Первостепенная цель - научиться управлять фазой и как можно дольше удерживаться там. ИМХО это самое главное, а остальное придет
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Наверное, помимо всего прочего, цель состоит в том, чтобы всё-таки найти какой-то способ, который позволит всем людям пользоваться фазой без особых проблем, возможно, это будет какая-то новая техника входа.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Дима писал(а):Да - познать себя и реальность. Любопытство. Наслаждение.
воооооот :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

Согласен с ответом Димы. Как бы там ни было, у фазы такой огромный спектр применения, что трудно описать все сразу.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Итак, может уже пора подводить промежуточные итоги :-) ?!
В "Пт Ноя 24, 2006 1:07 am" М.Р. был задан вопрос:
Преследуете ли какую-либо цель от практики?
Сегодня:"Ср Янв 21, 2009 7:10 pm"
Вопрос:
- Оправдались заявленные цели?
- Что достигнуто на сегоднящний момент?
- Какие новые цели пставлены на ближайшую перспективу?

Думаю, текущий анализ, покажет для себя актуальность целей и поможет скорректировать решение текущих задач.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Severus
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:02 pm
Откуда: Тверь

Непрочитанное сообщение Severus »

цель №1 на ближайшее время - удержание в фазе.
-снятие стресса и психологического напряжения
-поиграться в сверспособности в фазе
-получение информации из подсознания
-развлекуха получается только бессознательно. Если я в фазе и не понимаю этого. Если понимаю, что в фазе, то на развлечения жалко времени.
-возможно подготовка к 2012
реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

хочу разобраться с мозгом, отредактировать там пару конфигов..
Изображение
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

пока цель одна добиться стабильных выходов в фазу, а там уж и перспективы искать.Вообще sonapax всё за меня сказал :)
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Хочу умереть в фазе и посмотреть что будет. Но пока не получалось. Страшно.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Barbos писал(а):Хочу умереть в фазе и посмотреть что будет. Но пока не получалось. Страшно.
Офтоп, но всёравно напишу:
Я в принципе, несколько раз пробывал.Если смерть быстрая то часто происходит просто фол, если вникать в суть происходящего и представить, что физическое тело умерло, то у меня моделировалось некеоторая отстраннёность от тела.Но в тожже самое время я был рядом с ним, сознание было немного замутненым, я не мог двигаться всё виделось с долей запаздания и через призьму холодной темноты.Было ощущение, что так я и буду с телом пока его не сожгут например))).Впрочем прошу не расматривать мой субъективный опыт серьёзно -это всеволишь моё моделирование смерти основанное на моих видимо подсознатильных стереотипах).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

У меня был опыт, не фазы правда, а люцидника. Там меня убили, и я как бы переместился в другой сон. Что снилось - не помню, но я тогда не проснулся, произошла просто смена декораций...
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Интересно:) Мне снился простой сон будто я взорвался на мине. Моя душа начала подниматься вверх. Она абсолютно не из чего не состояла. Просто взгляд. Вот только мозга то моего не осталось не говоря о физическом теле. Хотя это всего лишь сон, слава Богу.
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Да, подключиться к информационному полю Земли
08.01.09 - мой первый выход в фазу
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»