Самые уважаемые "путешественники вне тела"

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Самый авторитетный "путешественник вне тела"

Роберт Монро
120
38%
Карлос Кастанеда
87
28%
Роберт Брюс
10
3%
Стивен Лаберж
89
28%
Ричард Вебстер
10
3%
 
Всего голосов: 316
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Самые уважаемые "путешественники вне тела"

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Михаил Радуга- самый лучший исследователь.
Стивена Лабержа я вообще не воспринимаю,не смотря на то,что он внёс наибольший научный вклад в изучение фазовых состояний,а также первым в научном эксперименте доказал возможность осознания во сне. Его книги мне не дали никакого результата,много советов,поверхностных соображений,образных понятий и никаких практических рекомендаций.
Книги Ричарда Вебстера можно отнести к разряду трудов Лабержа,такая же ерунда.Книги переполнены распространенными заблуждениями, относительно фазового состояния. Практическая сторона представлена не эффективно. Есть ощущение,,что автор сам не имеет реального опыта внетелесных переживаний .
Роберт Монро ,мне кажется,внёс наибольший вклад в популяризацию фазового состояния. Он понимал его больше как реальный выход из тела. Единственное,что смущает- слишком большое влияние мистики в своих трудах.
Мне понравилась книга Роберта Брюса " Астральная динамика" , автор стал одним из лидеров в сфере так называемых " астральных проекций".
Если преследуется цель- ВТП, то лучше практического курса " Фаза" не найти,это замечательный учебник ,который позволит без проблем освоить внетелесные путешествия.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Самые уважаемые "путешественники вне тела"

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Стивен Лаберж, Роберт Монро, Патриция Гарфилд.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re:

Непрочитанное сообщение S1908 »

B.G. писал(а):Монро. Хотя первое, что я прочитал был Вебстер. Кастанеду не всосал, Брюса не читал. Вас, Михаил, не читал, но уважение уже огромное. Кстати, монровский Хемисинк рулит или нет? Я читал, что это очередной лохотрон.
Ну почему я хемисинком 3-4 раза вылетал из тела правда во вто не получалось попадать.
Аватара пользователя
Нэртис
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб сен 22, 2018 9:27 pm

Re: Самые уважаемые "путешественники вне тела"

Непрочитанное сообщение Нэртис »

Михаил Радуга - лучший вне конкуренции. Дальше Стивен Лаберж.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»