Кто люди, которые это умеют?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Кто люди, которые это умеют?

Я обычный человек.
194
59%
Я экстрасенс.
12
4%
Я маг.
32
10%
Мне пора в больницу...
8
2%
Они нормальные люди.
61
18%
Они экстрасенсы.
8
2%
Они маги.
6
2%
Они психи...
9
3%
 
Всего голосов: 330
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Кто люди, которые это умеют?

Непрочитанное сообщение Metima »

Это могут быть разные люди. В том числе и "обычные".
Но есть различие если различать явления. ВТО - это как правило экстрасенсы и маги, с "обычными" людьми это происходит редко и спонтанно. ОС и т.п. - все, в том числе и "обычные".

Магом я называю того, кто имеет правильную теоретическую подготовку и умеет применять свою волю на достижение практических результатов того, что приобрел в теории.
Часто между магом и экстрасенсом граница - весьма призрачна...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Кто люди, которые это умеют?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Metima писал(а): Сб окт 13, 2012 10:30 pm Это могут быть разные люди. В том числе и "обычные".
Но есть различие если различать явления. ВТО - это как правило экстрасенсы и маги, с "обычными" людьми это происходит редко и спонтанно. ОС и т.п. - все, в том числе и "обычные".

Магом я называю того, кто имеет правильную теоретическую подготовку и умеет применять свою волю на достижение практических результатов того, что приобрел в теории.
Часто между магом и экстрасенсом граница - весьма призрачна...
магия и вся подобная мракобесия работает через демонов. именно они дурят людей выдавая за то что это человек это делает а на самом деле исполняет демон.
расплата за это очень высока. можно навсегда застрять в мире теней как раз вот с этими демонами и им стать. это очень противно(
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»