Влияет ли пол на лёгкость освоения фазы?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Влияет ли пол на лёгкость освоения фазы?

Я м. Женщинам легче.
39
16%
Я м. Нам легче.
9
4%
Я м. Не знаю.
56
22%
Я м. Пол не имеет значения.
58
23%
Я ж. Нам легче.
18
7%
Я ж. Мужчинам легче.
2
1%
Я ж. Не знаю.
26
10%
Я ж. Пол не имеет значения
42
17%
 
Всего голосов: 250
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я точно не знаю но по общению с мужчинами практикующими у них выходы происходят гораздо реже
И вообще много где читала что женщинам проще
no exista
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Я женщина, и меня интересует несколько другой вопрос : "Возможен ли выход при беременности?" и "Каковы последствия выхода в таком ""положении...?"
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Liebe_love писал(а): Я женщина, и меня интересует несколько другой вопрос : "Возможен ли выход при беременности?" и "Каковы последствия выхода в таком ""положении...?"
Наверно, не спроста такой вопрос появился?

Я думаю, можно и нет ничего осбенно опасного. Только, согласно общим рекомендациям, не стоит попадать в ситуации, где могут быть чрезмерные переживания, шок, стресс и страх.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Ну как-то идею материнства я не отвергаю.....Только, правда, интересно . ребенок уже обладает душой в утробе матери ? Если нет, то проблем в принципе особых не должно быть , а если считать , что душа уже есть , то как же ее бросить и "уйти гулять" ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Раньше всегда думал,что мужчине должно быть легче попасть туда так как умениие концентрироваться и экспереминтировать более свойственно чем женщине.Женщина часто бывает сама себе на уме.Чего стоит их частый ответ на многие вопросы-Я НЕ ЗНАЮ-))).Хотя в последние время как начал приобщать свою девушку к астралу,ее результатам только остается завидовать то на ,что у меня ушло 5 месяцов далось ей за 3 недели.Хотя конечно самым главным фактором тут является физиологическая предласположенность к этому.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Действительно, у женщин не только физиалогия иная, но даже анатомия. Даже строение некотрых тканей отличается, к примеру, жировой (целлюлит только у женщин). Не удивительно, что это должно отражаться.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):Действительно, у женщин не только физиалогия иная, но даже анатомия. Даже строение некотрых тканей отличается, к примеру, жировой (целлюлит только у женщин). Не удивительно, что это должно отражаться.

))))))))) надо бы новую темку завести "Влияние целлюлита на Астральные проекции"........)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

walker писал(а):Раньше всегда думал,что мужчине должно быть легче попасть туда так как умениие концентрироваться и экспереминтировать более свойственно чем женщине.Женщина часто бывает сама себе на уме.Чего стоит их частый ответ на многие вопросы-Я НЕ ЗНАЮ-))).Хотя в последние время как начал приобщать свою девушку к астралу,ее результатам только остается завидовать то на ,что у меня ушло 5 месяцов далось ей за 3 недели.Хотя конечно самым главным фактором тут является физиологическая предласположенность к этому.
Вы типичный создатель новой философии.: как можно было думать, что мужчинам легче "выходить", если веками было доказано, что женщины более расположены к сверхестесвеннному ( ведимы, колдуньи, поветухи )? . Но надо заметить , что это количественное качество, в то время, как мужское - качественное......да, да, радуйтесь, мужчины обладают большей силой......


А как ваша подруга отнеслась к "приобщению" .....
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

А вот у КК написано, что женщинам сновидеть легче, потому что у них есть специальный орган сновидения - матка.
Хотя, я думаю, без проверок и более-менее достоверной статистики все это голословные утверждения...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вася писал(а):А вот у КК написано, что женщинам сновидеть легче, потому что у них есть специальный орган сновидения - матка.
Не быть мне развитым сновидящим :)
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Вася писал(а):А вот у КК написано, что женщинам сновидеть легче, потому что у них есть специальный орган сновидения - матка.
Хотя, я думаю, без проверок и более-менее достоверной статистики все это голословные утверждения...

до чего смешно и страшно.........последнее потому , что сейчас представила будто во мне ещё один глаз "сидит" ( помимо всевидящего ока.....).........ужась, долой эту теорию......хотя великими ясновидцами были именно женщны. ( Ванга, ..........дальше сами по списку..))))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

На сколько мне известно, врата сновидений по КК не распространяются на женщин.:) У них всё по-иному.:) Т.е. всем известные врата они могут спокойно "пролететь", а мужики в это время только самые первые штурмуют.:)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Liebe_love писал(а):
Вася писал(а):А вот у КК написано, что женщинам сновидеть легче, потому что у них есть специальный орган сновидения - матка.
Хотя, я думаю, без проверок и более-менее достоверной статистики все это голословные утверждения...

до чего смешно и страшно.........последнее потому , что сейчас представила будто во мне ещё один глаз "сидит" ( помимо всевидящего ока.....).........ужась, долой эту теорию......хотя великими ясновидцами были именно женщны. ( Ванга, ..........дальше сами по списку..))))
Это ж какой у Ванги "глаз" был!
:)))))
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):
Liebe_love писал(а):
Вася писал(а):А вот у КК написано, что женщинам сновидеть легче, потому что у них есть специальный орган сновидения - матка.
Хотя, я думаю, без проверок и более-менее достоверной статистики все это голословные утверждения...

до чего смешно и страшно.........последнее потому , что сейчас представила будто во мне ещё один глаз "сидит" ( помимо всевидящего ока.....).........ужась, долой эту теорию......хотя великими ясновидцами были именно женщны. ( Ванга, ..........дальше сами по списку..))))
Это ж какой у Ванги "глаз" был!
:)))))


)))) А Я думала , что она вообще слепая была ......Или нет ?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Ванга была полностью в 9ом аркане. Даже когда она диагностировала она отходила от людей, чтобы 9ку крутить-отшельника. Я уже не говорю про слепоту.

Попробуйте оденте черные очки, расфокусируйте взгляд и возмите кого-нибудь за руку. Вы сразу поймете в чем тут дело.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

понятно, понятно.............только я , например, все равно не хочу ослепнуть и потом видеть то, что другие не видят........
АGE, а ты и ясновидинием занимаешься..???............."Методичку" не подскажешь ?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Liebe_love писал(а):
......хотя великими ясновидцами были именно женщны. ( Ванга, ..........дальше сами по списку..))))
По тв показывали как Джуна ("великая ясновидещая и целительница, экстрасен") обращалсь за помощью к Грабовому? Что б он сына ее воскресил ...............

Спятила от горя. Конечно, теперь она его ненавидит. Вот и думай теперь, а что она сама действительно могла? И что, они все такие?

https://aing.ru/death.htm
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):
Liebe_love писал(а):
......хотя великими ясновидцами были именно женщны. ( Ванга, ..........дальше сами по списку..))))
По тв показывали как Джуна ("великая ясновидещая и целительница, экстрасен") обращалсь за помощью к Грабовому? Что б он сына ее воскресил ...............

Спятила от горя. Конечно, теперь она его ненавидит. Вот и думай теперь, а что она сама действительно могла? И что, они все такие?

https://aing.ru/death.htm
Думаю, что могла она немногое, раз решила, что сына можно воскресить. Я слышала про воскрешение, на которые способры шаманы, но его нужно проводить только после первых минут клинической смерти.....а то атрофия мозга и всякое такое..... Да и то этот способ не дает хороших результатов, потому что люди превращаются в Зомби. Впрочем все это больше теория , ибо наука бы была на другом уровне. А вообще воскрешение воообще стоит понимать , как желание воскрешающего докричаться ( ибо все обряды проходят совсем не молча) до эфирного двойника( или называйте, как хотите) и попросить его не отделяться от тела. Даже фильм како-то русский был про шаманов севера.....
А с логической точки зрения все мы ненормальны.........кроме тех, конечно, кто сам эту логику и прагматизм отстаивает........))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Liebe_love Ты милый пухнастый хомячок и вы друзья форума вместе с Михаилом ой как не правы,первым был и удачным ясновидцем это Мужчина а имя ему НАСТРОДАМУС и баба ванга и другие не годятца не куда по сровнению с ним
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Ага, мне тоже ''НАСТРОДАМУС'' припомнился! :) А по-моему у женщин большие способности на начальном этапе, а у мужчин Сила проявяется на продвинутых ''уровнях'' Вон сколько их было в Средние Века, и сколько ведьм осталось после массового сожжения? И сколько колдунов? Вот.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Извините, если немного не в тему.
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Ага, мне тоже ''НАСТРОДАМУС'' припомнился! :) А по-моему у женщин большие способности на начальном этапе, а у мужчин Сила проявяется на продвинутых ''уровнях'' Вон сколько их было в Средние Века, и сколько ведьм осталось после массового сожжения? И сколько колдунов? Вот.
Э-э-э... Не думаю, что те бедные люди, которых жгли на кострах, были ведьмами...
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Не думаю,что пол влияет коим образом именно на скорость(качество и лёгкость) освоения..Это всё субъективно...Нужно руководствоватся лишь достигнутым уровнем состоянием сознания.И вообще..каким образом вы высчитывали колличество мужчин и женщин..наверняка в процентном соотношении от числа родившихся на планете за последнее тысячелетие)))смешно..Вопрос ставился относительно самой сущности М и Ж...а как мы знаем-это всего-лишь плоть...Мы никогда не сможем рассмотреть все варианты или взять среднеарифметическое значение нужных нам показателей...
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

По идее пол не должен влиять, но кто знает?.. Так получилось, что все люди, которых я знаю в реале, практикующие ОС - женского пола.
ice3495
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 6:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ice3495 »

Уж не знаю, влияет ли пол на именно легкость выхода, но судя по статистике группы, интересуются больше (причем намного) мужчины.
Вот она, кстати: http://vkontakte.ru/stats.php?gid=777602

Хотя для меня как-то странно. Вроде же как женскому полу это интересней. Астрал, мистика, эзотерика...
yapetr
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:16 pm

Непрочитанное сообщение yapetr »

"Я ж...." отметили только 26% (на сей день и час), так что делайте выводы. По моим наблюдениям при серфинге в инете, англоязычные астралетчики тоже по большей части - мужчины. На это указывает и Монро: в отличие от других "эзотерических" тем, среди его испытуемых бОльшее количество мужчин.
Бывают моменты, когда вы не вращаетесь среди приятных или неприятных картинок в зеркале, а осознаёте само зеркало.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

По не большому опыту общения с практикующими, я заметила, что девушкам выйти легче. Но само управление фазой, мужчинам даётся получше - выходят редко, но метко.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

Есть люди сновидящие с детства, у которых все сны осознанные, в разной степени. Почти все они- женщины!
Udik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 11:59 pm
Откуда: из квартиры

Re: Влияет ли пол на лёгкость освоения фазы?

Непрочитанное сообщение Udik »

Скорее всего влияет. Лучьше всего из пробкового дерева.ну или ковровое покрытие.Но если астральное тело закаленное - ему и цемент нипочем!
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»