Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Нужны ли приборы и технологии для попадания в фазу?

Я могу и без них, но они нужны.
58
34%
Я могу без них и они не нужны.
18
11%
Я могу без них, но не знаю насколько нужны они.
14
8%
Нужны.
50
30%
Нет.
23
14%
Не знаю.
6
4%
 
Всего голосов: 169
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Мне кажется, это просто необходимо. Было бы здорово, если бы в моём городе кто-нибудь организовал лабораторию по выходу в фазу, типа как у Р. Монро. Я бы такому человеку памятник поставила :). Михаил, а почему бы вам не попробовать?
Я думаю, что люди ради такого экстрима заплатили бы за это деньги. Ведь многие знают о фазе, но лень идёт впереди человека, вот приборчики, да отдельная комната тут бы и сослужили бы быстрому выходу. Я сама бы пошла пару месяцев назад(пока не получалось выходить).
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В связи с тем, что вход в фазу требует больше эмоциональных затрат, чем само переживание, необходимость в таких приборах, как в воздухе, иначе все так и останется окутанным в мистике, непонимании и ограниченности.

Что касается лаборатории, то я, как и любой заинтересованный практик об этом мечтаю. Думаю, когда-нибудь это случиться.

ЛЕгко сказать приборчики... Некоторые самые необходимые стоят десятки тысяч долларов(ЭЭГ, к примеру)...
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Значит спонсоров надо искать! А для этого нужно побольше о себе давать знать, у вас, Михаил, начало положено! Присоединяюсь к вашей мечте и желаю удачи на этом поприще!
Xdream
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 3:15 am
Откуда: Гасторбайтер
Contact:

Непрочитанное сообщение Xdream »

Нужны, чем доступней и быстрее будет выход в ОС, тем лучше будет для всех.
Цена тоже должна быть ниже =))), по сравнению с тем же DreamLight или NovaDream. СОН кстати тоже не всем по карману.
Жизнь прекрасна, и это факт
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Xdream писал(а):Нужны, чем доступней и быстрее будет выход в ОС, тем лучше будет для всех.
Цена тоже должна быть ниже =))), по сравнению с тем же DreamLight или NovaDream. СОН кстати тоже не всем по карману.
Это все не то. Надо что-то принципиально другое, с коофициентом эф более чем в 100 раз больше.

СОлнце, спасибо за поддержку. Будем надеяться.
Юрий
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Юрий »

Позволю себе с вами не согласиться, Михаил! Если исходить из предположения, что на каком-то уровне это пространство всё-таки становится всеобщим, то открыв туда доступ всем подряд мы рискуем превратить его в свалку. Заплати деньги, выпей таблетку и ты в фазе? Пропускается очень большой пласт работы над собой. Я считаю, что в любом случае должен остаться этап, где нужно приложить духовные или хотя бы ментальные усилия.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Юрий писал(а):Позволю себе с вами не согласиться, Михаил! Если исходить из предположения, что на каком-то уровне это пространство всё-таки становится всеобщим, то открыв туда доступ всем подряд мы рискуем превратить его в свалку. Заплати деньги, выпей таблетку и ты в фазе? Пропускается очень большой пласт работы над собой. Я считаю, что в любом случае должен остаться этап, где нужно приложить духовные или хотя бы ментальные усилия.
Для меня это то же, что если ограничить доступ к Инету по тем же причинам. Духовность - такое субъективное понятие.
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

я за приборы! и выдавали их за то что ты умееш сам выходить .И Использовать если срочно по делам или когда не хочеш долго пытатся выходить (в крайних случаях.
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Имеются ввиду приборы, которые позволяют пережить это состояние в 100% случаев.
Прибор нужен в любом случае,конечно некоторым -это может не понравиться из-за потери статусса "избранного".))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Имеются ввиду приборы, которые позволяют пережить это состояние в 100% случаев.
Прибор нужен в любом случае,конечно некоторым -это может не понравиться из-за потери статусса "избранного".))
Об этом можно не беспокоиться.
Будут говорить, что прибор вводит не в то состояние, в которое попадают они :)
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Приборы нужны:

- на начальной стадии обучения выходу в фазу,
- для снятия данных электромагнитных составляющих,
- для экстремальных случаев возврата.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Да, конечно нужны !!!!
Самый главный прибор это часы с 5-ю будильниками :)
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

а нужны ли машины, если все могут ходить пешком?
--------------------------------
прибор нужен, темболее для 100% попаданий
Изображение
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

естественно приборы всяческие необходимы по крайней мере на данном этапе развития,но только для популяризации ,в будущем когда к фазе перестанут относиться как к чемуто мистическому и непонятному,их полюбому перестанут использовать.эт тож самое что костыли,зачем они нужны если и без них комфортно ходить)
з.ы.даже мысли появились что когда-нибудь фазе будут обучать уже в школе в средних классах :)
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Приборы нужны однозначно! Только работающие!
Вкратце опишу мое тесное общение с Дреам сталкером. Несколько месяцев я дотошно старалась попасть в фазу с помощью этого прибора. Инструкцию знаю на память. Специалисты у которых я купила, пришли к выводу что у меня в ФБС нет движения глаз -))), потому-что что б мы не делали нету за ночь ни одного срабатывания. Хотя тестирование показывает, что прибор исправен.
На самом деле, думаю, он плохо продуман и толку от него никакого.
У меня фазы - периодами. То каждый день или по несколько раз в день на протяжении месяцев. То месяцами - ничего не получается.
Поэтому я б заплатила любые деньги за действительно работающий прибор.
Кстати, за Дреам сталкер мне вернули деньги.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Kasildor »

walker писал(а):Прибор нужен в любом случае,конечно некоторым -это может не понравиться из-за потери статусса "избранного".))
Да... поэтому я против приборов. Если это смогут делать тупо все вокруг, будет не так интересно )
НЕХ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 9:07 pm

Непрочитанное сообщение НЕХ »

Да, нужны, и обязательно. Явление должно быть понято физически, теоретически, фундаментально и использоваться технически, тогда оно будет полностью полноценным. Когда из пользователей перейдём в разработчиков.

А Михаил думает заняться разработкой подобных приборов, например, организовать исследовательский центр?
Немного вопросов.
1. Осознаёт ли он что, эти приборы, по сути, будут ни чем иным как психотронными технологиями (пси-технологии), которые, очевидно, можно будет использовать как оружие?
2. Осознаёт ли он что, для создания и разработки подобных приборов неизбежно придётся углубиться в те области физики, науки, которые сейчас обозначаются как, псевдонаучные, ненаучные, антинаучные, ну и т.д. и т.п.? Я как немного понимающий в подобных вопросах, могу утверждать, что находясь в рамках существующей, общепринятой научной парадигмы и Стандартной Модели (классическая теория элеметнарных частиц, см. в Википедии) создать такой прибор невозможно (могу перечислить причины почему), но а сам прибор создать очень даже возможно.
Так что, если для Михаила основным является материалистичные взгляды на мир, ни шаг влево, ни шаг вправо от существующих (устаревших лет 90 назад) научных представлений, то разговоры за подобный прибор не стоит начинать как минимум в ближайшие 70-80 лет. Ну а если к этому вопросу подойти фундаментально и основательно, то возможно, такие приборы будут на нашем веку во вполне обозримом будущем (всё зависит от того, на сколько серьёзно и фундаментально к этому вопросу подойти).
Аватара пользователя
Евгений846
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 11:10 pm
Откуда: Самара

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Евгений846 »

Я считаю, ещё как нужен такой прибор! Иногда человеку просто лень выполнять техники, как мне. Мне проще играть на компе, его легче включить :) Но меру тоже надо здесь знать, как и в случае с компом, иначе забудешь о реальности...
Счетчик ВТП:
Непрямой выход: 4
Осознание во сне: дофига, уже считать лень
Прямой выход: 0
Другие выходы: 0
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Голосовал 2-м пунктом
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Нет.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я в них не верю. В такие машины. Но этого пункта нету в голосовании. Вспоминается одна игра компьютерная, где на город наложили проклятие. И вот там один ученый говорит -"вот достало проклятие! Давно бы уже построили машину для снятия проклятий!" Ему говорят: "Вы и правда думаете, что можно сделать машину для снятия проклятий?". Он отвечает- "Любую можно построить... При наличии финансирования конечно!". А я вот сильно сомневаюсь в ограниченных возможностях техники при том, что работа мозга остается тайной для физиологов в уйме параметров.

Чего Бог не дал - в аптеке не купишь! (С). Поговорка в тему.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Metima »

Однозначно НЕТ. Поскольку любая технология (приборы и т.п.) - подконтрольна ее правообладателю и\или производителю, то любая попытка применить технологии и приборы к "выходам в фазу" приведет к тому, что явления эти станут подконтрольны власть имущим или власть желающим. Со всеми печальными последствиями для "выходящих".
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение frost »

если человек не понимает куда он попал не поможет прибор. это нужно понять самому.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Malva »

Считаю, что не нужны такие приборы, т.к. на мой взгляд, чел. должен потрудиться (умственно, морально и физически), чтобы попасть в фазу. Без пруда и не вытащишь рыбку из него).
И вообще нужно быть ближе к природе, пока у нас она (природа) есть и подальше от разных приборов, а то кто знает, может ТАМ (где-то тааам) вообще нет никакой природы, а одни приборы (на аццких планетах, например))
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение iperov »

Malva писал(а):Считаю, что не нужны такие приборы, т.к. на мой взгляд, чел. должен потрудиться (умственно, морально и физически), чтобы попасть в фазу. Без пруда и не вытащишь рыбку из него).
бред
сам отложенный метод предполагает что никакого труда для попадания в фазу не требуется.
Техники тоже особо не нужны.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Malva »

Лично мне требуется огромный труд даже с отложенным методом, значит уже не бред! Я очень-приочень тружусь,чтобы туда попасть,особенно с отложенным методом: вся в поту лижу на постеле,мокрая,уставшая,при этом долго думаю,морально настраиваюсь, чихаю, даже кашляю иногда. А накануне много читаю. Читаю-читаю(только Радугу в-основном).Перед сном отжимаюсь и приседаю еще, чтобы устать. И мало ем очень. Только фрукты. Вот так мне сложно порой бывает. Не фсем же легко как вам, милейший))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Word »

Malva писал(а):Лично мне требуется огромный труд даже с отложенным методом, значит уже не бред! Я очень-приочень тружусь,чтобы туда попасть,особенно с отложенным методом: вся в поту лижу на постеле,мокрая,уставшая,при этом долго думаю,морально настраиваюсь, чихаю, даже кашляю иногда. А накануне много читаю. Читаю-читаю(только Радугу в-основном).Перед сном отжимаюсь и приседаю еще, чтобы устать. И мало ем очень. Только фрукты. Вот так мне сложно порой бывает. Не фсем же легко как вам, милейший))
А Михаил говорит, что все должно получаться легко.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение iperov »

Malva писал(а):Лично мне требуется огромный труд даже с отложенным методом, значит уже не бред! Я очень-приочень тружусь,чтобы туда попасть
а теперь еще раз перечитай свою фразу
Malva писал(а):т.к. на мой взгляд, чел. должен потрудиться
ты внушил себе что это должно быть трудно, создав себе искусственные проблемы + переусердствуешь

С утра попадать легко, при нужной подкачке эмоциональной энергии. Это демо-версия фазы.
Трудно дальнейшее развитие.
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Нужны ли приборы для попадания в фазу?

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Вспомни – чтобы улучшить качество сновидений, тебе приходится заниматься спортом, созерцанием, ты набираешь и экономишь энергию всеми возможными способами. Это позволяет тебе добраться до сновидений, ты вроде бы сновидишь все лучше и лучше. А потом бац, и снова пустота, сновидения пропали. Почему? Потому что летуны опять тебя обглодали, ты остался без энергии и тебе снова придется ее копить.
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»