Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько бы вы отдали за прибор для попадания в фазу?

Не больше $50
23
11%
$50-$100
34
16%
$100-$300
28
13%
$300-$500
17
8%
$500-$1000
20
9%
$1000-$3000
16
8%
Больше $3000
37
17%
Нисколько
38
18%
 
Всего голосов: 213
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Имеется ввиду прибор, который бы позволял попадать в фазу в 100%
Проголосовал за вариант до 3000$.Я думаю такой прибор без натяжки мозно назвать самым лучьшим центром развлечения дома.Можно даже и больше,но всетаки уровень зарплат у нас не как в европе и США.Боюсь только,что мировая индустрия развлечений -от изобретенния этого прибора может рухнуть.Не думаю ,что даже при наличии такого прибора сейчас ему разрешат появиться на рынке те-же производители компьютеров и телевизоров.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Имеется ввиду прибор, который бы позволял попадать в фазу в 100%
Проголосовал за вариант до 3000$.Я думаю такой прибор без натяжки мозно назвать самым лучьшим центром развлечения дома.Можно даже и больше,но всетаки уровень зарплат у нас не как в европе и США.Боюсь только,что мировая индустрия развлечений -от изобретенния этого прибора может рухнуть.Не думаю ,что даже при наличии такого прибора сейчас ему разрешат появиться на рынке те-же производители компьютеров и телевизоров.
Когда буду искать инвесторов для создания Майнднета, это сообщение обязательно учту. ;)
Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:09 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Вера »

Скажите пожалуйста мнение о программе "brain wave generator"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Вера писал(а):Скажите пожалуйста мнение о программе "brain wave generator"
Так себе.Единственно полезный аспект который я нашел -это звуки которые есть на некоторых записях.Которые перетекают то вправо то влево,если на них концентрироваться то можно расшатать эфирное тело и вызвать вибрации.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Вера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 6:09 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Вера »

я не могу найти ответ на свой вопрос.Как называется этот форум? Меня больше интересует воздействие на здоровье,как бы крыша не съехала от этих частот.Спасибо.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вера писал(а):я не могу найти ответ на свой вопрос.Как называется этот форум? Меня больше интересует воздействие на здоровье,как бы крыша не съехала от этих частот.Спасибо.
https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=11
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Cегодня посмотрел фильм "Все происходит через мозг"BBC BRAIN STORY-1ую серию.В нем говарилось о проведенном серии опытов о связи мозговой активности и релегиозном опытом.Доктор Парсингер(если не ошибаюсь) провел серию эксперементов на испытуемых людях,которых помещали в акустическую камеру и завязывали глаза что-бы нейроны передающие везуальную информацию тоже участвовали в экспиременте и у испытуемого возникали более яркие и живые образы.На голову валантеров одевали специальный шлем токи которого генерируют магнитные поля усиливующие активность мозга в височных долях и стимулирующие акивносить нейронов.Испытуемые не знали изначально в чем суть экспиремента.Их просили раслабиться и описать,что они видят.Обычная тема виденний связанная с височными долями были вибрации,тунели,выходы из тела,огонь,эффект присутствия других людей.Михаил может быть магнитные поля станут той основой для будущего прибора который поможет всем достичь состояния фазы?
P.S
Правдо смущает ,что магнитные поля могут нанести вред здаровью.Покрайней мере если использовать такой прибор подолгу и часто.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):Cегодня посмотрел фильм "Все происходит через мозг"BBC BRAIN STORY-1ую серию.В нем говарилось о проведенном серии опытов о связи мозговой активности и релегиозном опытом.Доктор Парсингер(если не ошибаюсь) провел серию эксперементов на испытуемых людях,которых помещали в акустическую камеру и завязывали глаза что-бы нейроны передающие везуальную информацию тоже участвовали в экспиременте и у испытуемого возникали более яркие и живые образы.На голову валантеров одевали специальный шлем токи которого генерируют магнитные поля усиливующие активность мозга в височных долях и стимулирующие акивносить нейронов.Испытуемые не знали изначально в чем суть экспиремента.Их просили раслабиться и описать,что они видят.Обычная тема виденний связанная с височными долями были вибрации,тунели,выходы из тела,огонь,эффект присутствия других людей.Михаил может быть магнитные поля станут той основой для будущего прибора который поможет всем достичь состояния фазы?
P.S
Правдо смущает ,что магнитные поля могут нанести вред здаровью.Покрайней мере если использовать такой прибор подолгу и часто.
Спасибо, walker, за информацию.
Сейчас на этот вопрос ответить сложно. Думаю, действиетльно есть опасность.

Как мне кажется такого прибора еще нет, потому что никто не думает, что это может быть так здорово и распространенно.
Вайет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 10:32 pm

Непрочитанное сообщение Вайет »

Я больше чем уверен, что если кто то создаст такой прибор его запретят для использования во всех странах мира под эгидой защиты психического здоровья человека. Единственное исключение - если этот прибор перекупит Майкрософт вот тогда начнется его массовое внедрение даже на рабочем месте :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вайет писал(а):Я больше чем уверен, что если кто то создаст такой прибор его запретят для использования во всех странах мира под эгидой защиты психического здоровья человека. Единственное исключение - если этот прибор перекупит Майкрософт вот тогда начнется его массовое внедрение даже на рабочем месте :)
Запретят, но не везде.
К примеру, ситуация с кетамином, который вызывет схожие переживания: в России наркотик, в большинстве европейских стран в свободной продаже.
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

С уровнем зарплат в России предлагаемые цифры существенные....
Однако,думается,что любую эту сумму возможно окупить с помощью такого прибора,поэтому никаких денег не жалко.
Коммерческий успех -однозначно.
В фазе -ценности другие наверно.
_____________________________________________________________
Утром познав истину, вечером можно умереть.
AndyAN
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение AndyAN »

У меня есть друг мир. Н который за 12000 у.е. делал опыты для, небуду говорить ково, как раз прибол для вывода человек в АС через ОС: при использование данного приба человека вводили в грубокий транс, после чего ... что то выталкевало его в АС.. На мен эксперементированил один раз но дальше ОС меня не пустили :( Но после его ... у меня постоянно активный так называемй 3 глаз, шас пытаюсь сам выйти в АС ..... через волны монро..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Михаил вы не об этом случайно прэкте говорите


Гиппокамп в человеческом мозге — ключ к воспоминаниям. Учёные полагают, что смогут заменить эту часть мозга на микрочип (иллюстрация с сайта morphonix.com).

Электронная шина данных в мозге человека оживляет воспоминания

22 октября 2004
membrana

• Обсуждение
• Отправить • Распечатать
• в Избранное
Небольшая часть мозга, гиппокамп, не хранит непосредственно воспоминания, но без её нормальной работы человек не может запомнить никаких новых вещей. Специалисты по биоинженерии приступили к амбициозному проекту — созданию электронного гиппокампа для замены повреждённого.
Гиппокамп занимается перекодировкой информации в краткосрочной памяти человека для её последующей записи в долговременной памяти.
Проводя аналогию с компьютером, можно сказать, что гиппокамп — это микросхемы северного и южного мостов, а также — их шины данных, связывающие между собой центральный процессор, оперативную и постоянную память.
Эта область мозга нередко повреждается при травмах, эпилепсии, различных заболеваниях, типа болезни Альцгеймера, наконец — начинает плохо работать в старости.
Понятно, что с отказавшим гиппокампом на память рассчитывать не приходиться. Между тем, нет никаких клинических методов лечения такого недуга.
Теодор Бергер (Theodore Berger), директор Центра нейроинженерии (Center for Neural Engineering) университета Южной Калифорнии (University of Southern California) полагает, что спасение к подобным больным придёт не от медицины, а от биоинженерии.
Он намерен создать микрочип, который, будучи внедрённым в мозг, мог бы выполнять функции гиппокампа.
Самое интересное, что мы так доподлинно и не знаем, как работает наша память. То есть, знаем уже немало, но не знаем — намного больше. Как же в таком случае вмешиваться в столь тонкий процесс?
Авторы проекта говорят, что тут есть обнадёживающие моменты.
Учёные не в состоянии узнать, какие нейроны, и каким образом кодируют в воспоминаниях человека "лицо любимой бабушки". Но зато биологи могут вычислить, какие логические преобразования с нейронными сигналами выполняет гиппокамп.
Схема, показывающая, как можно снять нейросигналы с гиппокампа на неповреждённом мозге (иллюстрация с сайта wired.com).
Грубо говоря, на него можно смотреть, как на чёрный ящик со множеством входов и выходов. Разные входные комбинации сигналов приводят к тем или иным выходным комбинациям. Это можно воспроизвести в микросхеме.
Пока Бергер лишь в начале пути, но он уже доказал на практике выполнимость идеи.
Учёные брали тонкие срезы мозга крыс, поддерживаемые в живом состоянии с помощью питательных растворов.
Нейроны, идущие на вход гиппокампа, учёные стимулировали беспорядочными сигналами, выдаваемыми компьютером, имитируя разнообразие информации, приходящей извне.
Исследователи фиксировали ответные сигналы. Эта работа шла далеко не один год. Наконец компьютер смог вычислить все математические функции, которые гиппокамп крысы осуществлял с нейросигналами.
По мнению авторов работы — это ключ ко всей памяти. Они создали микросхему, которая воспроизводила работу гиппокампа крысы с точностью 95%.
Фактически, команда вплотную подошла к следующему этапу эксперимента — внедрению электронного гиппокампа живым крысам.
Такие "крысы-киборги", как водится, будут изучать различные лабиринты, а учёные будут смотреть — как работает их память после замены естественной "шины данных" на электронный протез.
Схема эксперимента с мозгом крысы (иллюстрация с сайта wired.com).
Точнее, родной гиппокамп животных не будет удалён, а лишь дезактивирован посредством медикаментов.
Эта работа займёт ещё два-три года, а лет через восемь, по прогнозу учёных, электронный гиппокамп можно будет поставить уже обезьяне.
Через 15 лет нейроэлектронный протез памяти должен появиться и в варианте для человека. Хотя кодировка работы такой микросхемы будет намного сложнее, чем в случае с крысами.
Фактически, появление такого протеза — это уже не вопрос "что будет, если…", а только вопрос "когда?"

С помощью этого чипа можно не только в фазу попасть ну и осуществит прэкт майднет
или вы затеяли какойто другой план а то как увидел это сразу в пот бросило а не об этом Михаил говорит про именно этот прект
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Майденет

Непрочитанное сообщение astralikys »

Уважаемый Михаил Радуга я пользовался Майденетом
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

0_o, это каким, скажи, макаром ты умудрился? Нет ну интересно же...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Стас
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 11:50 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Стас »

Данный прибор никогда не пройдет сертификацию, ибо он похлеще любого наркотика. И имхо, пользование прибором затруднит попадание в ОС самостоятельно, без прибора уже будет не попасть. Самостоятельное освоение методики требует работы над собой, работы над своей психикой и как следствие этого происходит подготовка человека, его сознания к другому миру. Неподготовленным там нечего делать .
Знание столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любых источников.
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Такие приборы должны быть общедоступны, поэтому цена минимальна.
Надо делать ставку на цену потента, авторских прав и лицензий. И главное на спрос - миллиарды людей по всей планете.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

На самом деле ещё ОЧЕНЬ большой вопрос в том,как безопаснее входить в фазу (ОС,и т.д.) с помощью усилий собственной психики,или же с помощью внешних устройств типа Биологически Активной Связи и т.д.?Лично я до этого момента всегда был уверен в том,что безопаснее входить в фазу с помощью усилий своей психики...а вот теперь засомневался...По моему приборы типа БОС безопаснее и эффективнее...(но разумееться перед их использованием необходимы определённые психологические усилия)
А по поводу сертификации это по моему ерунда...В таком случае с лёгкостью можно запретить десятки тысяч самых разнообразных приборов...начиная от мобильника и заканчивая телевизором... и любое "научное исследование" подтвердило бы что эти вещи вызывают привыкание...Так что товарищи давайте работать над созданием технических средств по входу в фазу!
Стас писал(а):Данный прибор никогда не пройдет сертификацию, ибо он похлеще любого наркотика. И имхо, пользование прибором затруднит попадание в ОС самостоятельно, без прибора уже будет не попасть. Самостоятельное освоение методики требует работы над собой, работы над своей психикой и как следствие этого происходит подготовка человека, его сознания к другому миру. Неподготовленным там нечего делать .
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

Такой прибор создадут, я его запомнил, как "Капсула Блэстролль". Но просуществует он только определённый промежуток времени, т.к. потом будет использован не поназначению и запрещён законом. Впоследствии государство такие приборы будет использовать в качестве темниц-тюрем с навязанными законами. Этот рассказ я как раз лет 20 назад писал, когда первые выходы из тела были.
Lotos
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2007 8:26 am
Откуда: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Lotos »

neo писал(а):Такой прибор создадут, я его запомнил, как "Капсула Блэстролль". Но просуществует он только определённый промежуток времени, т.к. потом будет использован не поназначению и запрещён законом. Впоследствии государство такие приборы будет использовать в качестве темниц-тюрем с навязанными законами. Этот рассказ я как раз лет 20 назад писал, когда первые выходы из тела были.
Можно поподробнее? И на чем основана такая уверенность? Можно ссылочку на рассказик?
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Thanatos писал(а):Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
Не попадешь ты в астрал таким способом,а вот умереть как личность вполне можно.:))
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

walker писал(а):
Thanatos писал(а):Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
Не попадешь ты в астрал таким способом,а вот умереть как личность вполне можно.:))
Почему не попадешь? Пападешь.





На две минуты.
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

walker писал(а):
Thanatos писал(а):Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
Не попадешь ты в астрал таким способом,а вот умереть как личность вполне можно.:))
"Как личность" ты никогда не умрёшь. Смертно только физическое тело.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Erzengel писал(а):
walker писал(а):
Thanatos писал(а):Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
Не попадешь ты в астрал таким способом,а вот умереть как личность вполне можно.:))
"Как личность" ты никогда не умрёшь. Смертно только физическое тело.
Никогда не говори никогда:)).
Процесс пошёл(с)
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

В начале прибор будет стоить ОЧЕНЬ МНОГО денег, т.к. сами понимаете, возможности новые и очень интересные, лет через 20 он будет доступен для любого человека со средним заработком (вспомните цены на первые телевизоры).

Что такое ОС? Это определенное состояние нашего мозга. Я так предполагаю, что проще всего это будет сделать не с помошью механического прибора, а с помошью химических веществ.
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

Erzengel писал(а):
walker писал(а):
Thanatos писал(а):Самый быстрый способ попадания в фазу - верёвка и мыло. И денег никаких не надо платить.
Не попадешь ты в астрал таким способом,а вот умереть как личность вполне можно.:))
"Как личность" ты никогда не умрёшь. Смертно только физическое тело.
Если воспринимать аинг, как реальный выход из тела, то скорее всего именно в астрал и попадешь. Если как фантазию, то скорее всего произойдет что-то другое=)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»