Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько бы вы отдали за прибор для попадания в фазу?

Не больше $50
23
11%
$50-$100
34
16%
$100-$300
28
13%
$300-$500
17
8%
$500-$1000
20
9%
$1000-$3000
16
8%
Больше $3000
37
17%
Нисколько
38
18%
 
Всего голосов: 213
Oriander
Фазер
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 2:07 pm

Непрочитанное сообщение Oriander »

Ха! Мне энто устройство с 8 лет снится.
Узнал что эндакое такое в 12 лет.
И совершенно энто не шлем, а
немного другая штуковина :)
Вот буду как раз учится
на программиста. Электронику и биологию я знаю хорошо.
Думаю посвятить энтому небольшой кусок своей жизни. :)
-DenilL-
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:40 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение -DenilL- »

что думаете по поводу этих очков? реально ли с ними попасть в фазу или как в хемисинки нужно не один месяц тренироваться, чтобы заработало?
http://www.mindmachine.ru/dreamstalker.htm
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Мне кажется если изобретут такой прибор, и внедрят его в общественность, люди потеряют интерес друг к другу.. они перестанут флиртовать друг с другом(если в фазе можно даже заняться сексом в какой угодно форме и с кем угодно), перестанут продолжать свой род.. соот-но население кратно уменьшится.. также упадет спрос на компьютеры, телевизоры, путевки куданибудь в тропические места, из работ останется только дворник, подметать пустую поляну, зарплаты будет хватать на еду (дабы не умереть с голоду во время путешествия внетела) , и будет мир выглядеть так(утрирую): огромная поляна, на которой будет куча коробок, в каждой коробке будет лежать человек с прибором в руках, рядом будет стоять ларек с едой, продавец которой находится в фазе, дворники будут подметать поляну, вместо "ПЕРЕКУРА" будет фраза " НУ ЧТО ПЕТРОВИЧ, ГОУ В ФАЗУ НА ПАРУ МИНУТ? А ПОТОМ СНОВА ПОДМЕТАТЬ"..ведь людям уже не потребуется смотреть телевизор, или играть в игры, летать на гавайи,знакомиться с людьми с целью продолжения рода, они не будут нуждаться в реальном сексе с человеком, которого сначала нужно добиться, все что им будет нужно это ЕДА дабы не умереть с голоду.... 90 процентов жизни они будут находиться в фазе, путешествуя в тропические места,разного рода игры, "заигрывание" со звездами , а не с Машками из третьего подьезда у которой некрасивая родинка на лбу ( ((= ), так же кому делать те же чипсы или колбасу, если все будут находится в фазе? человек сам себя погубит.. абсолютно ВСЕ будут находиться ВЕЗДЕ ( внутри фазы), и не будут нуждаться ни в чем в реальности кроме еды..

я думаю надо сотню раз подумать, прежде чем сотворить "ЭТО"...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

6aHaH не надо драматизировать...))) Все приедается, даже ФАЗА... когда ее получат в больших кол-вах, все к ней охладеют...(Реальность все же круче) Она пока что будоражит умы, из-за сложности и редкости ее достижения...))

PS^ Кстати я тоже писал такие опасения по поводу прибора, в похожей теме...
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

6aHaH писал(а):Мне кажется если изобретут такой прибор, и внедрят его в общественность, люди потеряют интерес друг к другу..
Не потеряют. Пусть попробуют посидеть годик в фазе без настоящего общения. Учитывая то, что там обычно гонят персонажи... вообщем врядли.

Всё время быть в фазе это одно, а быть постоянно в реале другое.
Наибольший кайф именно в сочетании того и другого.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Я считаю, не нужен такой прибор. Это же внатуре как наркотик будет. Или скорее, как протезы. Мы же не ищем лёгких путей, так? ;)
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Зачем платить деньги, когда для выхода требуется всего лишь немного усилий и практики?

Я думаю такой прибор захотели бы купить "толстые дядьки на крутых тачках", которым лень что-либо делать, и требуется результат без усилий. Тогда и цену нужно повыше, $5000 +
Аватара пользователя
Анна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 8:44 pm
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Анна »

Кажись кроме мозга ничего нет совершенее к сожалению.
***Мы далеки от истины,которая находится рядом***
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

смотря кто когда и в каких целях будет производить...а также нужно отметить себе стоимось прибора
первые такие приборы будут заоблачных цен!!!
ети сужждения очень обьективны невозмоно назвать цену!
эхх...опыт...
Аватара пользователя
100_voin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:11 pm

Непрочитанное сообщение 100_voin »

Зачем платить если природой уже это заложено? Я сам себе и таблетка и прибор. Думаю о деньгах речь должна идти тогда, когда человек в силу каких-либо внутренних причин не желает приложить усилия к фазовым переживаниям. Для таких и 3000$ будет мало.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Михаил РАДУГА писал(а):Имеется ввиду прибор, который бы позволял попадать в фазу в 100%
если человек может чего-то достичь без использования технических средств, то необходимо непременно развивать эти способности. "Костыли" в виде тех.средств лишь приводят к атрофированию этих способностей.
Вариант <нисколько>
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Levon
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:55 pm

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Levon »

Я всё люблю делать сам или с помощью таблеток но не приборов
Осторожнее со своими желаниями.
Нил Гейман.<<Коралина в Стране Кошмаров>>
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение ...Я... »

михаил... если будет у тебя этот прибор 100%- станешь мульти миллиардером покруче Билл Гейтса будешь. а Я в свою очередь готов быть реализатором товара...
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Не хочу ни таблеток, ни приборов, опять эта зависимость от чего-то постороннего... Потом государство будет пугать нас, что запретит приборы для входа в фазу, чтобы люди не фазили...
Если человек умеет сам входить в фазу - ему никто и ничто не запрет...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Раум »

думаю гдето 20 000 баксов бы заплатил. Если дороже тогда только сам своими силами. 3000 это очень мало! Люди такие денги за всякое гавно платят что даже одна пережитая ФАЗА просто для меня есть безценна. Особенно первая! проголосовал за 3000у.о.
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Сколько можно заплатить за прибор для попадания фазы?

Непрочитанное сообщение Раум »

этот прибор будет актуален всегда, для тех кому проще деньги заплатить нежели самому штурмовать. Никто ни к кому не охладеет, так реал есть реал, а фаза это фаза. Хотя иногда непонятно где и что. И незабывайте за инвалидов, неполноценных людей, обиженых жизню. Этот прибор для них будет безценен!
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»