Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Модератор: Диола

Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Я был(была) в фазе. Да.
56
39%
Я был(была) в фазе. Нет.
19
13%
Я был(была) в фазе. Не знаю.
33
23%
Да.
20
14%
Нет.
3
2%
Не знаю.
14
10%
Это чушь.
0
Нет ответов.

Всего голосов : 145

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Сообщение cocomar » Ср дек 09, 2015 2:58 pm

"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."

Я не моделирую его поведение.
Смысл тогда встречаться?если это всего лишь плод воображения мозга....
cocomar
Фазер

Сообщение cocomar » Ср дек 09, 2015 3:04 pm

cocomar писал(а):"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."

Я встречаюсь сама с собой пооучается???
cocomar
Фазер

Сообщение Изоморф » Ср дек 09, 2015 4:06 pm

cocomar писал(а):
cocomar писал(а):"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."

Я встречаюсь сама с собой получается???
Ну вот смотри, ты же запомнила определённый образ своего парня, его поведение и т.д., согласно этих данных мозг и строит объект, но может быть конечно и что то не предсказуемое. Можно конечно и так сказать, что ты встречаешся сама с собой и в своей же голове)) Но всё равно это здорово, когда встречаешся с человеком, которого уже нет в живых и он очень даже кажется реальным.
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение cocomar » Ср дек 09, 2015 11:44 pm

Получается это самообман?
...это очень печально, хочется верить ,что это не вымосел...Где тогда реальная душа того человека? Что есть астрал тогда?
И как мозг может быть связан с астральным телом?
cocomar
Фазер

Сообщение Изоморф » Чт дек 10, 2015 9:43 am

cocomar, может быть у модели твоего парня есть какая то связь с настоящей душой, мне именно так и хочется чтобы было и я в это верю, но точно сказать и доказать это ни кто не может, это же необычное состояние фаза (астрал, ОС и т.д.), кто его знает, может в это время и происходит какой то контакт с другими душами или каким то общим информационным полем, где все находятся после смерти физического тела и ждут своего нового перерождения.
Мой дневник
СМВ-сенсорно моторная визуализация, ТНР-тест на реальность, ЛП-ложное пробуждение, СП-сонный паралич, ЛДТ- лежать делай техники
ФБС/ФМС-фаза быстрого/медленного сна, ЭМ- электростимуляция мозга, ГВЛ - гипер-вентиляция лёгких, SSILD (ССИЛД), СМ - световая маска
Изоморф
Фазер

Сообщение cocomar » Чт дек 10, 2015 2:59 pm

Конечно мы ничего не узнаем до тех пора пока сами там не окажемся.
Помимо встреч, я раньше еще и путешевствовала в астрале.
Свято верю в то,что они связаны с нами, так или иначе.интуитивно я это ощущаю, в это верю.
cocomar
Фазер

Сообщение lgg » Чт дек 10, 2015 8:33 pm

Для того. чтобы что-то узнать, необязательно умирать. Фаза (или астрал) как раз хороша тем, что она дает возможность живым общаться с любимыми, ушедшими в тонкий мир. Если связь с ушедшим сильна, и чувства ваши искренни, то ничьи досужие домыслы не помешают вам наладить связь между тем миром и этим. Верь только себе, своим глазам и своим ощущениям, а не чужим. Я уже 3 года вот так вот общаюсь и кто мне может что сказать?? Кто имеет право? Поймет лишь тот, кто это сам пережил. А методы все есть у М. Радуги в книгах. Проверено- работает. Если есть вопросы, пиши в личку. Чем смогу помогу. Здесь эта тема очень мало кого интересует
lgg
Фазер

Сообщение cocomar » Чт дек 10, 2015 8:45 pm

Спасибо большое. Вопросы есть, напишу вам.
cocomar
Фазер

Сообщение Roman Zharko » Вт дек 15, 2015 6:03 pm

А что если делать это не для себя, а для остальных. Не встречаться с умершими родственниками, а встречаться с великими людьми и не обязательно умершими и попросить помочь в решении глобальных проблем? Чтобы они подсказали, что делать, с чего можно начать и как сделать мир лучше
Roman Zharko

Сообщение Изоморф » Вт дек 15, 2015 6:29 pm

Roman Zharko писал(а):А что если делать это не для себя, а для остальных. Не встречаться с умершими родственниками, а встречаться с великими людьми и не обязательно умершими и попросить помочь в решении глобальных проблем? Чтобы они подсказали, что делать, с чего можно начать и как сделать мир лучше
Можно и с великими людьми встречаться, у меня есть план на будущее встретится с Николой Теслой и Энштейном.
Мой дневник
Изоморф
Фазер

Пред.

Вернуться в Форум опросов и статистики