Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Я был(была) в фазе. Да.
61
39%
Я был(была) в фазе. Нет.
19
12%
Я был(была) в фазе. Не знаю.
34
22%
Да.
23
15%
Нет.
4
3%
Не знаю.
14
9%
Это чушь.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 155
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."



Я не моделирую его поведение.
Смысл тогда встречаться?если это всего лишь плод воображения мозга....
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

cocomar писал(а):"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."



Я не моделирую его поведение.
Смысл тогда встречаться?если это всего лишь плод воображения мозга....

Я встречаюсь сама с собой пооучается???
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

cocomar писал(а):
cocomar писал(а):"Думаю ни чего плохого ты не делаеш, многие с умершими встречаются. Если подходить с точки зрения моделирования в фазе, то он просто объект моделирования мозга и все его действия тоже зависят от тебя. Можеш и дальше с ним встречаться."
Я не моделирую его поведение.
Смысл тогда встречаться?если это всего лишь плод воображения мозга....
Я встречаюсь сама с собой получается???
Ну вот смотри, ты же запомнила определённый образ своего парня, его поведение и т.д., согласно этих данных мозг и строит объект, но может быть конечно и что то не предсказуемое. Можно конечно и так сказать, что ты встречаешся сама с собой и в своей же голове)) Но всё равно это здорово, когда встречаешся с человеком, которого уже нет в живых и он очень даже кажется реальным.
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

Получается это самообман?
...это очень печально, хочется верить ,что это не вымосел...Где тогда реальная душа того человека? Что есть астрал тогда?
И как мозг может быть связан с астральным телом?
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

cocomar, может быть у модели твоего парня есть какая то связь с настоящей душой, мне именно так и хочется чтобы было и я в это верю, но точно сказать и доказать это ни кто не может, это же необычное состояние фаза (астрал, ОС и т.д.), кто его знает, может в это время и происходит какой то контакт с другими душами или каким то общим информационным полем, где все находятся после смерти физического тела и ждут своего нового перерождения.
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

Конечно мы ничего не узнаем до тех пора пока сами там не окажемся.
Помимо встреч, я раньше еще и путешевствовала в астрале.
Свято верю в то,что они связаны с нами, так или иначе.интуитивно я это ощущаю, в это верю.
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение lgg »

Для того. чтобы что-то узнать, необязательно умирать. Фаза (или астрал) как раз хороша тем, что она дает возможность живым общаться с любимыми, ушедшими в тонкий мир. Если связь с ушедшим сильна, и чувства ваши искренни, то ничьи досужие домыслы не помешают вам наладить связь между тем миром и этим. Верь только себе, своим глазам и своим ощущениям, а не чужим. Я уже 3 года вот так вот общаюсь и кто мне может что сказать?? Кто имеет право? Поймет лишь тот, кто это сам пережил. А методы все есть у М. Радуги в книгах. Проверено- работает. Если есть вопросы, пиши в личку. Чем смогу помогу. Здесь эта тема очень мало кого интересует
cocomar
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2014 12:53 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение cocomar »

Спасибо большое. Вопросы есть, напишу вам.
Roman Zharko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2015 5:55 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Roman Zharko »

А что если делать это не для себя, а для остальных. Не встречаться с умершими родственниками, а встречаться с великими людьми и не обязательно умершими и попросить помочь в решении глобальных проблем? Чтобы они подсказали, что делать, с чего можно начать и как сделать мир лучше
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Roman Zharko писал(а):А что если делать это не для себя, а для остальных. Не встречаться с умершими родственниками, а встречаться с великими людьми и не обязательно умершими и попросить помочь в решении глобальных проблем? Чтобы они подсказали, что делать, с чего можно начать и как сделать мир лучше
Можно и с великими людьми встречаться, у меня есть план на будущее встретится с Николой Теслой и Энштейном.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Думаю, что имеет смысл для тех, кому эти встречи необходимы, с целью душевного успокоения. Я бы не отказалась встретиться в фазе с эзотериком, оккультистом, мистиком XX века Рудольфом Штейнером.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
НатальяРоговая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2020 3:18 pm

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение НатальяРоговая »

В ОС встретила свою бабушку. Встреча была, скажем, запланированная, через открытие двери. Я знала, что она там за дверью и там она и оказалась. Я бросилась ей на шею с криком "бабушка" и, вероятно, от взрывного шквала эмоций проснулась. Причём, при пробуждении мне показалось, что я физически выкрикнула слово, но не уверена.
Было реально здорово её увидеть, такую реальную и живую.
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

cocomar писал(а): Ср дек 09, 2015 12:32 am У меня крик души. Ребят, может кто поопытнее подскажет мне правильно ли я делаю..
4месяца назад не стало очень близкого мне человека, бывшего парня.
Когда выхожу в фазу, бегу на улицу , и зову его по имени , по фамилии, потому что не знаю больше как именно связаться с ним.
Он приходит ,такой же как при жизни, настолько реальныыый, всякий раз чувствую эйфорию и любовь от нас обоих такие чувства исходят, просто мистика.
Когда прихожу в сознание, то чувчтвую подъем сил, все вокруг люблю и так хорошо становиться
.
Уже 4 раза я с ним виделась. Все выходы были разные, много он не говорил, будто нельзя, будто оберегает меня, особо близко к себе не пропускает. Создавалось такое ощущение в последний раз когда виделись, будто нельзя ему было приходить, будто он боялся сделать и сказать что то лишнее. Как ангел хранитель мой...
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

Я тоже мучаюсь с вопросами об умерших. Они все не многословны, хотя это очень огорчает. Кроме первого раза и каких то очень важных снов наверное для них или нас. Зато тактильны и нежный и готовы быть в твоём сне, пока ты можешь (ну у меня так было) а подруга лучшая - суицид и она агрессивная. И просит помочь. . Я боюсь идти туда где наверное уже и бабушка её умерла и они как отреагирует? Спустя 10 лет пришла??
Все мои сны с папой имели смысл. Сама не знала сначала. Просто потом вспомнила.пример: Что мы с ним болтали на нашей даче в картофельном поле, но почему то вместо картошки было много капусты. Через несколько месяцев узнала , что беременна.
Снится редко. Говорим тоже всё реже. Но когда от радости бегу и обнимаю его, точно знаю что в ответ именно он обнимает. А если пробуждает от эмоций, то сразу возвращаюсь назад. И он всегда ждёт меня. Пока я сама не скажу ему, что больше не могу бороться с пробуждение и хочу снова его обнять на прощание
VIKTORIYA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2021 5:30 am

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение VIKTORIYA »

Это точно ос. Я всегда возвращаюсь в сон к нему, если случайно проснулась. И он тоже ждёт этого. Но общения мало с ним. Хотя и отвечает иногда словом, иногда покажет. Но когда он говорит, то отвечает на мои вопросы о мире его. Очень и понятен смысл и наверное в чем-то не понятен. Пока сами не уйдём. А я так не хочу умирать.. я испытываю всплеск счастья после сна: где я и папа.
K-91
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2021 9:23 pm
Откуда: Украина, г. Винница

Re: Встречи с умершими имеют смысл в фазе?

Непрочитанное сообщение K-91 »

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума!
Если бы не проявлял интерес к внетелесным путешествиям, не регистрировался бы на этом форуме. Пока такового опыта не имею, но понимаю, что для освоения этого искусства (без преувеличения) требуется время.

Три недели назад у меня умер отец. Несколько раз после смерти он уже успел мне присниться. Я его призывал присниться т. к. смерть его была неожиданной и остались без его ответа довольно важные для меня вопросы. По пустякам, если дай Бог в будущем получится освоить внетелесные путешествия, я не намерен беспокоить, исключительно ради получения ответов на серьёзные и важные вопросы, которые остались без ответа.
5 дней назад мне приснился сон, в котором я не просто увиделся, а ВСТРЕТИЛСЯ с покойным отцом в его жилище, в котором он обитал во сне. Это была деревянная избушка в лесу. Там внутри была кровать, холодильник и телевизор. Я не осознавал, что это сон, но я в нём осознавал, что мой отец — умер, и что его нет среди живых. Правда во сне он свою смерть отрицал, мол "не умер я, а исчез потому, что так надо".

Можно ли это сон хотя бы частично отнести к осознанным?
Заранее спасибо.

P. S. Заметил, что все кроме одного явления покойного отца мне (несколько снов) происходили перед просыпанием утром.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»