Пользовались бы вы химическими средствами достижения фазы?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Пользовались бы вы химическими средствами достижения фазы?

Да.
74
31%
Нет.
138
58%
Не знаю.
28
12%
 
Всего голосов: 240
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Пользовались бы вы химическими средствами достижения фаз

Непрочитанное сообщение S1908 »

Да похоже на искажение реальности с частичным отключением зрения. Я такое пробовал и более того я полностью отключал зрение тогда начинается фаза наяву. Причем если такое держать она становится постепенно цветной.
Я таким увлекался когда не знал про фазу. И это все можно испытать в бодрствовании! Более того можно даже добиться чтобы предметы из воображения накладывались на реальное зрение.
Я думаю это получается изменение сознания таким образом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Пользовались бы вы химическими средствами достижения фаз

Непрочитанное сообщение S1908 »

Это было конечно без ЛСД :)
Аватара пользователя
Belka v kedah
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 6:55 pm
Откуда: Одесса

Re: Пользовались бы вы химическими средствами достижения фаз

Непрочитанное сообщение Belka v kedah »

В зависимости от воздействия препарата. Если бы это было на подобии: Винпоцетина/ Пирацетама; пиридоксина и т.д. полезным препаратом, тогда Да. Если же препарат носит отрицательный эффект на состояние организма, конечно же в таком случае - Нет.
Аромамасла в некотором роде, воздействуют на организм тонизирующим и расслабляющим эффектом, польза для организма и качество фазы повышается.
Аватара пользователя
inforio
Фазер
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2018 2:16 pm

Re: Пользовались бы вы химическими средствами достижения фазы?

Непрочитанное сообщение inforio »

В начале практики
Витамин Б6 (превышение сут. дозы раз в 5) + пирацетам + кофеин + Ветом 1.1
«Конфуций и ты — вы оба с ним сновидение, да и я, утверждающий это сейчас, сам себе снюсь. В том-то и заключается весь парадокс» «Чжуан-цзы», II
«Сны анализируют в поисках смысла, их считают плохими предзнаменованиями, но никто не видит, что события, происходящие в них, так же реальны, как и наш обыденный мир. »
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»