Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

меньше $1 или нисколько
104
41%
$5
47
19%
до $10
41
16%
до $30
13
5%
до $50
11
4%
до $100
11
4%
свыше $100
24
10%
 
Всего голосов: 251
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Есть опрос о приборе для попадания в фазу, а как насчёт химии?

Имеется ввиду гипотетическая таблетка, котороя бы действовала чётко и быстро, вводя человека сразу в глубокую фазу. Причём действие было бы такое, что в течении какого-то времени из фазы даже по собственной воли было бы крайне трудно выйти, уж не говоря и о непреднамеренном выходе. Также бы ло бы невозможно и просто уснуть в ней.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Хм, а имеется в виду таблетка, которая производилась бы в больших масштабах (типа налаженное производство), или таблетка, производящаяся в единичных случаях?
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Я считаю это неправильным. Это будет повторением самой главной ошибки человечества, всевремя стараемся чтобы то что должны сделать мы сделал кто-то за нас. Это путь к деградации, а не развитию.
Разумник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 8:14 am
Откуда: Россия - Кемерово

Непрочитанное сообщение Разумник »

За таблетку?! Весьам глупо - в астрал (или, как здесь говорят, в фазу) выходить достаточно просто - а таблетки только портят мнение о этой области исследования...... короче - мне эта и даром не нать)))
Нащупай состоянье меры, когда сознанье может враз уйти из под контроля тела и не зависеть от преград...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):Хм, а имеется в виду таблетка, которая производилась бы в больших масштабах (типа налаженное производство), или таблетка, производящаяся в единичных случаях?
Конечно, в масштабах

Разумник, представь: глатаешь пилюлю и через пять минут чувствуешь стабильно усиливающееся расслабление и в итоге отключение контроля над телом, при котором легко и просто вылетаешь... Никаких заморочек

По моему, это мечта
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я проголосовала до 30 ног не факт что не заплатила бы больше в зависимости от того на сколько бы был полезным и эффективным выход
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

† ВАМПИР † писал(а):

А если серьезно использование любой "переферии" как то: таблеток,ампулок,колец и амулетов(в обрядах) является точненейшим признаком делитанства и всеобъемлющей лени.

Разругался...
Это обсуждение из жанра пешком ходить или на авто ездить(не про Москву с 9 до 12 и с 17 до 20 часов :))

Чо касаеться того, сколько заплатить за такую таблетку, то тут, очевидно, все упирается в два основных пункта:
-яркое представление о том, что это такое - фаза
-наличие или отсутствие опыта
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Михаил РАДУГА писал(а):Описание одной "таблетки" можете найти тут
https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?p=2777#2777
А где есои не секрет такую таблеточку можно преобрести?
И можно ли?
no exista
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Нахема писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Описание одной "таблетки" можете найти тут
https://www.aing.ru:/for/viewtopic.php?p=2777#2777
А где есои не секрет такую таблеточку можно преобрести?
И можно ли?

Нельзя. Тут никто не знает.
А если кто-то еще и предложит, то этот сайт могут прикрыть....

Это в европе *** в аптеках продается. у нас за него садят. (не знаю как в Одессе)
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »

Михаил РАДУГА писал(а):
Разругался...
Это обсуждение из жанра пешком ходить или на авто ездить(не про Москву с 9 до 12 и с 17 до 20 часов :))


Приветствую..
По мне так это обсуждение из жанра Человеком быть или так...
тушкой.
При чем желающих перейти в разряд "тушек" предостаточно как я
погляжу.
Опять же по моему мнению(которое ни в коем случае не хочу кому-
либо навязывать).Ну используете вы эту таблеточку(ампулку,
порошочек ),ну вынесет вас в (как здесь принято выражаться) Фазу.
А дальше то собственно что?Если вы там окажетесь впервые то
скорее всего вообще ничего не поймете.И не стоит забывать,что при
использовании химии подобного рода из подсознания может ТАКОГО
понавылазить,что потом понадобиться помощь не друзей и не психолога,а психиатора(при чем вооруженного теми же медикаментами из-за которых собственно все последствия).Галюцинации там всякие и
т.д. оно конечно часто забавно и интересно,но не всякая психика их
выдержит и воспримет адекватно.
С другой стороны если вы Там уже бывали,но по каким-то причинам есть проблемы с автономным выходом...Человеческое тельце обожает легкие пути и при наличии той самой лени, которая собственно подтолкнула вас к (не будем юлить в определениях)наркотикам.Весьма высока вероятность, что в погоне за той самой Фазой появиться зависимость...
Ну, а если у вас и без химии с выходами все не плохо и идет в прогрессии, тогда вообще не понятно...

(Несколько лет назад, мой Путь пересекся с Путем человека
которого я тогда по малодушию(молодости,глупости и лени(в том
числе)) посчитал своим наставником(Учителем).В то время он
занимался проблемой 5 измерения нашего мира. И меня естественно
заинтересновала его Тема и его соображения по этому поводу.Долго
я доставал его своими вопросами и непроходимой "забавностью
(вышеупомянутой) тушки". В итоге он описал свои выводы словом -
Зачем.Только сейчас будучи уже более готовым к подобным
"выкладкам" становиться понятнее что и "зачем")
...И на данном этапе я хочу спросить Вас и прошу Вас спросить у себя..... Зачем...

Ленитесь господа...Ой ленитесь..
Доведет Вас лень до "цугундера":))

С уважением...

P.S. все знаки препинания в данном бреде учтены и выставлены
сообразно идее.
А я умер....и мне не страшно...
Аватара пользователя
† ВАМПИР †
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2004 6:24 am
Откуда: все мы оттуда
Contact:

та-ак...

Непрочитанное сообщение † ВАМПИР † »



Я бы на вашем месте не рекламировал Адсторе такими постами...
А новичков настоятельно попросил бы воздержаться от его
посещения!
Потому как тамошний контингент имеет дурную привычку советовать.
Оно конечно и не плохо да вот только далеко не все "там" знают о
чем вообще говорят.
Такого процентного соотношения "мажоров" от магии и действительно
знающих людей я не встречал нигде.
Хотя сайт очень и очень не плохой и в его библиотеке много
полезного.
Плюс там идет постоянная грызня за союзников и друг
против друга...А в чате этого досточтимого сайта раньше не
редкостью было НЛП.
Если же вас все таки занесло туда (на сайт) будьте внимательны и
перепроверяйте полученную информацию в других источниках.

С уважением...



А я умер....и мне не страшно...
Юрий
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2004 3:48 pm

Непрочитанное сообщение Юрий »

Любое химическое воздействие ведёт к перестройке межнейронных связей, в результате которой часть нейронов гибнет. Поэтому-то наркотики так быстро приводят к умственной деградации.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Юрий писал(а):Любое химическое воздействие ведёт к перестройке межнейронных связей, в результате которой часть нейронов гибнет. Поэтому-то наркотики так быстро приводят к умственной деградации.
Спасибо за напоминание.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Не могу точно сказать сколько был бы готов отдать именно за такую пилюлю))). Однако таблетка приводящая именно к предвыходному состоянию, без потери осознанности (которая присущей современной химии), могла бы быть полезна.
Мне кажеться, выход в фазу можно сравнить с пробиранием через густую и колючую расстительнось в какое-то определенное место.
Чем чаще ходишь - тем легче и удобнее тропа.
Так вот, такая таблетка могла бы выступить в роле секатора и помочь расчистить эту гипотетическую тропу от самых колючих и крепких растительных помех, которые сейчас нам приходиться вырывать голыми руками.
Думаю никто не стал бы обвинять садовника в нежелении трудиться, на том основании, что он использует инструменты облегчающиее этот самый труд.
И если успокоительные препараты приносят безусловную пользу нуждающимся в них людях, то есть масса людей которые ими "завтракают" и "ужинают".
Но ведь это говорит только о самоорганизации человека и его культуре потребления, так и с этой гипотетической таблеткой. Для кого-то безусловная польза, а для кого-то зависимость.
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Товарищи! Цены на наркотики можно узнать у ближайшего наркодиллера.
Аватара пользователя
lysyi-trasser
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 11:37 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение lysyi-trasser »

Crank писал(а):Я считаю это неправильным. Это будет повторением самой главной ошибки человечества, всевремя стараемся чтобы то что должны сделать мы сделал кто-то за нас. Это путь к деградации, а не развитию.

полностью согласен!
Поэтому и официальная медицина (в частности) зашла в тупик. Мы хотим сожрать таблетку и получить сразу эффект. А если ее нет, то оказываемся просто бессильны что-либо сделать.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

В зависимости от того, сколько продлится эффект от таблетки. А вообще, не платил бы или заплатил мало, так как очень жадный :)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Название опроса какое то неправильное на мой взгляд. Вообще есть куча почти бесплатных средств для попадания в фазу. Но нас же интересует попадание туда с разумным осознанием всего происходящего, а не без его. Может быть лучше назвать опрос следующим образом. Сколько бы вы заплатили бы за продвинутый розум. А ещё точнее за обучение.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Наверное я жадная но я за пункт 1))
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Создать такую таблетку очень легко и тем более безвредную, если бы у меня были финансы, давно бы занялся производством. Но вопрос в том что нужно ли это в наше время, это же будет супер-пупер развлечения. Думаю если и когда нибудь создадут(наверно уже давно создали в секретно-военных лабораториях) то должна стоить дорого, чтоб люди слишком не увлекались или принимать нужно в спец заведениях...
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Elaine
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 3:14 pm

Непрочитанное сообщение Elaine »

Если бы эта таблетка гарантировано продержала меня в фазе несколько часов - 10$ заплатила бы, возможно) Это вопрос финансов) Были бы у меня большие деньги - заплатила бы и больше.
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Куда я попала? Вы что, готовы есть таблетки - смысл тогда во всем, что происходит. Я думала вы тут учитесь понимать себя и мир заодно, а оказывается - слет увлеченных наркоманов! 3Д фильмы не прикалывают, наркотики - вредно, алкоголь - печень жалко, так хорошо это все заменить очень, видимо, модным выходом в астрал, чтоб потом похвастаться или просто ощутить свою сверхзначимость. У Кастанеды кактусы как назывались - пейотль, кажется. Все на промышленное выращивание кактусов! Вместо гречки. Тренируйтесь - И БУДЕТ ВАМ!!!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Гаталия
Не обобщайте пожалуйста)
Смысл данной темы не в наркотиках.Некоторым достаточно тяжело достичь фазы,и отсюда такие темы.
Знаете ли,в идеале - фаза и есть золотой инструмент для понимания себя,для получения и работы с иформацией,а так же для воздействия на себя лучшим образом.
Лично мне интересно заглянуть в своё подсознание!С ума сойти,что там может оказаться!А чего только сны стоят... =)
За такое удовольствие можно было бы платить,но раз это можно бесплатно-то надо тренироваться.Лично я против всяких вспомогательных майднетов.В качестве эксперемента-можно,но зависить...Сюда же и таблетки...Раз мы можем сами,то обязаны научиться!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Хотелось бы добавить от таблеточек бывают бэд-трипы. Полно в интернете описаний, а от фазовщиков я даже не слышал о таких понятиях. Причём обычно людям свойственно увеличивать дозы, не соблюдать интервалы приёма, а это также ведёт к бэд-трипу. Также дейсвия многих веществ нельзя остановить на протяжении длительного времени, а для многих это жопа. Многие пьющие водку, курящие травку, думают счас просплюсь и всё пройдёт и это верно, но есть вещества действие которых не прерывает сон. Так что перед тем как что то принять надо хорошо подумать. А лучше тренироваться делать это по своей воле, а не по воле веществ. Тем более они дают лишь вход и удержание, а еще надо управление и выход освоить.
eridia
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 3:31 am

Непрочитанное сообщение eridia »

Я бы заплатила 1$. А-то и меньше вообще.
Почему же? Потому что смысл этой таблетки - нулевой.
Т.к. человек может это же самое сделать, и без всяких там таблеток, да, возможно с трудом, но тоже самое можно сделать, это же доступно.

Да и химия, это не шуточки, кто знает, как потом повляет она на организм, а за ущерб себе платить 100$ и выше/ниже не хочеться.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

В опросе не голосовал, т.к. там нет варианта "мне бы еще за это заплатили". Я держу свое здоровье далеко не на последнем месте
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Непрочитанное сообщение бонд »

Ни сколько.Зачем такая нужна,мало ли что случиться в фазе а ты и выйти из нее не сможешь.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Непрочитанное сообщение e479 »

Мое мнение - в фазе, как на войне, все средства хороши) И если потребуется что-то освоить срочно и добиться чего-то путем большого количества безупречных по качеству и длительности фаз подряд в короткое время, для того, чтобы затем уже освоив это качество применять его всегда, тогда не жалко и по 100 баксов за каждую таблетку, даже если их потребуется 100 штук.

Такое однократное вложение средств может стать тем, о чем не пожалеешь до конца жизни. Конечно рассматривать всякие побочные эффекты, зависимость, необратимое повреждение мозга или нарушение его химии мы тут не будем. Во-первых, потому что об этом не говорится в заглавии темы. Во-вторых, подобные негативные эффекты очень сильно варьируются среди разных веществ, лекарств, витаминов и т.д. и рассуждать о таком, не зная, в чем негатив неправильно...
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Сколько бы вы заплатили за вводящую в фазу таблетку?

Непрочитанное сообщение e479 »

Кроме того, хороший пример, который много раз обсуждали, с тренировкой мозга через методику обратной связи по ЭЭГ, вырабатывать нужную активность автоматически, чтобы предотвращать эпилептические припадки, показывает, что подобный подход, несмотря на его дороговизну, спустя 1-2 года его применения затем больше не требуется до конца жизни.

Даже если гипотетическая таблетка фазы таким свойством и не обладает, но по крайней мере, она как и любая долгая глубокая фаза в нужный момент, дает человеку возможность выработать конкретный навык в фазе, который отложится в рефлексах, памяти, нервных связях и прочих даже неизвестных еще механизмах обучения.
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»