КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Toxictofa
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 11:20 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Toxictofa »

Первый опыт был давно в единственном случае, еще в школе, но помню как сейчас. Заснул, очнулся в лесу - гиганские деревья, уходящиена сотни метров вверх, развесистые пушистые кроны, невысокая трава. Не знаю сколько бродил по нему, но помню чувство покоя и свободы, как будто все так и должно быть. После заснул в опавшей листве - было очень удобно. Проснулся в кровати в холодном поту. Минут десять пытался сообразить, кто я и где нахожусь. После того как вспомнил, защемило сердце от тоски - хотелось вернуться туда!
Теперь хочу освоить техники и периодически посещать то место...
Апрельский зяблик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 1:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Апрельский зяблик »

В первый раз опыт фазы я пережила лет 25 назад. Естественно, я и не догадывалась, что это фаза, а очень напугалась. У меня болел простудой маленький сын, и я с трудом смогла его усыпить. Было где-то 11 вечера. Прилегла ненадолго,зная, что спать все равно придется мало. Слышу - на кухне шумно, вроде как друзья к мужу пришли. Я рассердилась, как он может друзей принимать, когда сын болеет! Встала и пошла на кухню. Не дойдя до места, вдруг снова проснулась в постели. Поняла, что это был сон, что я никуда не пошла, а на кухне всё такой же шум и громкие разговоры. Я снова встала и пошла, и снова проснулась в постели. На кухне тишина, а муж - спит рядом!!!!! Ох, я и напугалась!
Лишь через полгода мне дали почитать К.Кастанеду и я узнала об осознанных сновидениях! Я применяла описанные там приемы, и пережила несколько ОС.
Аватара пользователя
DrCat
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 11:24 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DrCat »

Началось всё с детства,т.е.с первых классов школы.Часто было,что просыпался в параличе,не мог двигаться,хочешь закричать-не получается даже рот открыть,часто это всё сопровождалось звуками по типу жуткого хаотичного звона "бубенчиков" или "колокольчиков" или же будто над ухом гудит огромный трансформатор;в теле же ощущения были такие,будто пропускают электричество,но без боли,напоминает ощущение,когда какую-либо конечность во сне отлежишь))).Тогда,конечно же,понятия о том,что же это такое,не имел.Затем,перейдя в 10 класс,сдружился с одноклассником,который,как оказалось,тоже этим всем интересуется и он дал мне книгу Р.А.Монро "Путешествия вне тела".С неё-то всё и началось...До сегодняшнего дня были лишь спонтанные выходы и ОС.Намеренно получалось очень редко.Вчера наткнулся на этот сайт,ознакомился с видео,скачал и начал читать учебник.Что удивительно,получилось со 2-й попытки.
Вчера лёг спать в 23:00,заведя будильник на 6:00.Проснулся по будильнику,попробовал цикличные непрямые техники-не вышло.Встал,сходил покурить,попил чаю и опять улёгся.Уснул буквально через пару минут,тут же то-ли проснулся,то-ли нет,но почувствовал легкие вибрации,тут же попробовал выкатиться из тела и "грохнулся" на пол.Зрения поначалу не было,я начал всё вокруг ощупывать,затем всё-таки начал различать свои руки,вспомнил,что надо делать(в первую фазу увидеть себя в зеркале,как было написано в учебнике) и как то тут же оказался у зеркала у себя в прихожей...Вобщем,что было дальше,описывать не буду,ибо было очень много чего,но вывод такой:Автору огромная благодарность за книгу и действительно работающие методы!!!!
Все говорят,что мы вместе...Все говорят,но немногие знают в каком...
Аватара пользователя
UnFeliz
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 11:35 am
Откуда: г. Абакан

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение UnFeliz »

Узнала об осознанных сновидениях буквально месяц назад. Всю неделю искала различные материалы и, конечно же, наткнулась на Ваши семинары (Как попасть в фазу за 3 дня). После просмотра семинара 3 недели ничего не получалось, ни одна техника не работала, хотела пока забросить это дело. Но как только я подумала о том, то бы забросить, в эту же ночь я проснулась и чувствую, что двигаю эм... не теми руками, астральными. Попыталась встать, но не смогла, тело как-будто преклеилось к кровати, сделала еще одну попытку, но случайно шевельнула рукой и весь эффект пропал. Повторить не получилось, потому что сон у меня тоже пропал, возможно от радости, что у меня почти получилось!
2 дня спустя, т.е. сегодня утром проснулась, расстроилась что опять зашевелилась после сна, решила еще раз поспать, пока лежала, почувствовала, что тело немного онемело, поняла, что тело спит и сразу после этой мысли стала ощущать, как будто я - это уже не я, я чувствую свою дыхание, но как-то со стороны, стала вставать, но опять туго выходило, но на этот раз я не сдалась и приложила максимум усилий и у меня получилось выкатится вместе с одеялом. Встала посреди комнаты и стала оглядываться, не могла понять фаза ли это. Но на всякий случай стала делать техники углубления (стала ощупывать все подряд - пол, шкаф, стены), я все еще не понимала, сплю ли я, попыталась взлететь - безуспешно, открыла глаза и почему-то испугалась, что зря это сделала, снова их закрыла и поднесла руки к глазам, и, увидив свои руки (они были как у инопланетянина: длинные, тонкие и с зеленоватым оттенком), наконец до конца осознала где я нахожусь. Хотела уже обрадоваться, но смогла подавить эмоции, подумав, что порадуюсь после. План, над которым я так усердно думала, я, конечно же, забыла, даже не подумала о нем, начала действовать спонтанно. Боясь, что меня засосет назад, я постоянно потирала и разглядывала руки, которые были все такие же "не мои". Хотела полетать, взглянула в окно, но было страшно, вроде и фаза, но а вдруг все таки нет? Решила не рисковать. Захотела увидится с другом и телепортировалась к нему домой, но его там не было, потом в мгновение снова оказалась у себя в комнате, мысленно позвала друга, но он не появился, потом вспомнила, что тех, кого зовешь, появляются за спиной, а я стояла спиной к шкафу, тогда я отошла от него и снова позвала, обернулась. Друг уже стоял в комнате. Я с интересом стала его ощупывать - меня поражал тот факт, что там все такое же настоящее и живое, хотя я знала об этом, но там мозг у меня работал немного не так, я думала не так, как в реальности, была словно ребенком, который только что попал в человеческий живой мир. Потом в комнату постучали и дверь открылась. Было забавно наблюдать, как мое тело на кровати встало и с интересом посмотрела, кто открыл дверь. XD В этот момент мне показалось, что в реальности ко мне в комнату зашли и что я в реальности встала и меня сейчас засосет, поэтому я прогнала своего дедушку, который хотел ко мне зайти, из комнаты. Дальше мне, почему-то кажется, что все перерасло в сон и я уже не управляю действиями, потому что в комнату потом зашла соседка и я вела с ней диалог и вообще подчинялась сюжету сна. Побеседовав с соседкой, я проснулась. Сразу же вспомнила о том, что можно второй раз попасть в фазу, но меня столько эмоций переполняло! Я просто лежала и обдумывала то, что со мной только что произошло. Это так здорово!!!
Кстати, хочу отметить, что проще всего мне выходить в фазу именно так, как было сегодня утром - без техник, только силовым засыпанием. Потому что когда я чувствую, что тело уснуло и немного онемело, мне проще просто подняться, а если я пытаюсь делать техники, то ничего не получается, более того, чаще всего я просто начинаю шевелится и напрягаться. Но буду еще экспериментировать =)
Irika
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 4:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Irika »

мой первый опыт вспоминаю с улыбкой) утренний сон, укуталась в одеяло с головой и тут понимаю:это не сон. почему-то стало страшно, услышала , что по комнате кто-то ходит, а потом этот кто-то подошёл ко мне и начал ощупывать по одеялу! ну мне совсем дурно стало, пытаюсь "проснуться"- ничего не получается, а раскрыть одеяло страшно. тихонько высунула руку из-под одеяла, нащупала собачью ногу, как мне показалось))) проснулась с улыбкой и огромным желанием продолжать! через несколько дней решила попробовать ещё раз, начала махать фантомной рукой, появился гул очень сильный, он нарастал и усиливался, я понимала:мне осталось только "встать", но осознание того, что моё тело останется лежать как ни в чём не бывало, повергло в шок просто! не выдержала, ушла...... поняла, что обнажился мой страх смерти) продолжила читать М.Радугу, а с практикой пока притормозила. но вот сегодня! снова утренний сон, с чётким намерением выйти в фазу улеглась, перебирала техники, то проваливалась в сон, то выкидывало в реал. и вдруг я понимаю: ПОЛУЧИЛОСЬ! восторг необыкновенный! сразу начала руки смотреть, а они мутные. я кидаюсь к ближайшей стене-двери, что там было, всматриваюсь и балдею. все моментально проясняется, всё такое чёткое, явное, и ручки мои, вот они, прозрачные такие) а оказалась я в каком-то огромном доме, деревенского типа, ну я и пошла смотреть что тут да как, регулярно всматриваясь в свои руки. поднялась на второй этаж и решила углубить фазу прыжком с высоты головой вниз. подпрыгнула высоко-высоко и со всем силой вниз! думала пролечу пол и окажусь на первом этаже снова, но пол подо мной только слегка подмялся, что меня рассмешило даже) захотелось чего-то попробовать на вкус, пошла искать холодильник, решила, что банан хочу. холодильник нашла, но бананов там не было((( всё кругом стало мутнеть, я поняла, что засыпаю...уснула и проснулась, довольная бесконечно!
Tama-Ra
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 3:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tama-Ra »

Мой первый опыт.Четыре раза описывала свой печальный опыт и ни разу не получилось сохранить. В чем причина? Пишу честно ,как было и словно кто-то мешает отправить.Последний раз вырубилось электричество.Случайностей ведь не бывает.Наверное что-то надо еще понять.
Аватара пользователя
yuriy-boris1961
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:56 pm
Откуда: Млечный Путь.Земля.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение yuriy-boris1961 »

В начале 90-х из желтой прессы узнал о возможности осознания во сне. Заинтересовался. Через некоторое время - получилось!

1-й ОС. Снилось, что иду по какому-то узкому помещению, ко мне подходят и общаются со мной персонажи сна. А я выбираю с кем общаться, а с кем - нет. Звонит телефон - я снял трубку - разговор был ни о чём. Уже потом сообразил, что нужно было спросить о чём-то важном, но тогда не догадался.

Потом было много ОС с разной степенью осознанности, с полётами, с повторяющимися сюжетами.

Потом прочитал 1-ю книгу Монро.

В середине 90-х начались вибрации.

1-я вибрация. Дневников не вёл, по-этому дат не помню. Несколько месяцев пытался вызвать вибрации по рекомендациям Монро, но всё безуспешно. Но однажды они включились неожиданно, после очередной попытки, когда я уже отчаялся - плюнул - повернулся в кровати на бок чтобы просто заснуть. И тут они начались. Первой мыслью было:"Какой дурак завёл двигатель в квартире?" Боялся, что проснётся жена. Но потом дошло... Звук такой, как если-бы дотронулся головой к заведенному дизелю, очень громко, правду писал Монро. В дальнейшем произошла трансформация, как и писал Монро, в негромкое гудение-шипение-теплоту. То есть в последующие разы вибрации видоизменились.

1-й выход из тела. Один раз во время вибраций попробовал выкатиться бревном, но, видимо, дёрнулся слишком сильно - перед глазами всё вертелось и как бы смещалось вверх-вниз-вправо-влево, ничего не разобрать. Потом дошло - это я вышел и вращаюсь веретеном и вот так вращаясь натыкаюсь и отскакиваю от занавески, потолка, пола, люстры и т.д. Никакой паники-страха не было - только любопытство, даже радости особой не было. Поняв, что наконец вышел захотел глянуть на жену - вращение сразу-же прекратилось и я увидел жену лежащей в кровати,но почему-то на моём месте и головой в ноги. Себя я не увидел. То есть жена лежала на кровати одна и смотрела на меня,зависшего у потолка. Я спросил:"Ты видишь меня?" Она хоть и явно глядя на меня, ответила:"Нет, не вижу."Таких казусов и у Монро было много.
Представляешь?!! Где-то есть коза, которая ходит на задних лапах, а козлёночек прячется у неё в сумке на животе!!!

А ещё есть ящерица – бегает по воде!
Игорь К
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 8:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Игорь К »

В детстве, мне было примерно года три, у себя дома я играл со своими друзьями, братьями и сестрами, нам было очень весело.....каково же было мое негодование когда все это было прервано, меня просто разбудили родители....они не хотели понимать меня и удивлялись моим вопросам куда делись все дети... но для меня это все было реально и только намного позже я понял что это была фаза...
Аватара пользователя
ishmega
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 1:26 pm
Откуда: Магнитогорск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ishmega »

Три недели назад мне приснился очень яркий сон. Я его записал. Начал интересоваться дневниками сновидений, в итоге попал на aing.ru. Посмотрев видеосеминар Михаила, начал практиковать фазу. Однако, сразу не получалось - только через пару недель попыток.
Сработала техника "визуализации рук": почувствовал раздвоение и встал - просто встал. Оглянувшись, увидел только верхнюю половину своего спящего тела, присматриваться не стал. Когда начал движение, почувствовал, что "штормит", подумал даже, что упаду, но обошлось.
Понял, что нахожусь в квартире, в которой часто бываю, но не живу уже 26 лет, но в ней родился - это квартира бабушки с дедом. Вспомнил, что нужно посмотреть в зеркало - увидел нечто странное: я с каким-то нелепым выражением лица стою на корячках, причем отражение было статичным.
Далее решил попробовать что-нибудь на вкус. В коридоре материализовался холодильник полный коробочного "Доброго" сока, причем все уголки были отклеены. Взял одну пачку и, забыв, что нельзя рассматривать долго что-либо вблизи, вернулся в тело. Очнувшись, почувствовал учащенное сердцебиение (это вообще нормально?).
Был, конечно, дикий восторг от осознания того, что феномен реально имеет место быть. Время в фазе - около 30-40 секунд. Реалистичность была на 80%. В эту же ночь случился ОС, но также быстро перешел в сон, как и возник - ничего сделать не успел.
Всем начинающим и не испытавшим еще фазу желаю удачи! Феномен есть и он работает!
Лилиана
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 5:58 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лилиана »

Были такие дни, когда я просила чтоб со мной кто то рядом находился в момент когда, я так называла " пойду погуляю", т.е я ложилась на кровать и отключая "полмозга"? выходила из физ. тела и при этом видела всё и слышела то, что присходит рядом и мне это нравилось покуда было легко и свободно, но не могла уйти далеко, как только хочу пойти подальше меня что то останавливало. Скажу честно это не сон, я просто могла так "гулять". Выход из физ.тела не очень болезненный, но вот когда обратно возвращалась, всё физ. тело как будто эл. ток проходит, скажу откровенно, после таких " прогулок" чувтвовала себя просто замечательно!!! Ещё один момент подходя к людям загладывая в глаза, кто то чувтвовал, но не мог понять, а кто то вообще ничего не видел. Интересный факт это происходило тогда, когда отбывала наказание в ИК, сейчас у меня таких " гуляний" нет. Может быть когда человек попадает в определенные условия с ним действительно происходят чудеса???!!! Теперь я поняла у меня есть дар, который когда то был мной не осознан... Вижу, разговариваю с умершими, помогаю людям которые действительно нуждаются в помощи, но здесь нюанс один, помогаю толко близким, потому как мне сказали что слишком много энергии " разбрасываю на лево и на право". Всегда хотела этот дар скрыть, погубить и убрать т.к когда чувствуешь смерть знакомых...очень тяжело и... Но теперь научилась контролировать всё, была у эзотерика, она мне сказала что я раньше была опасным человеком для общества,(посмотреть только стоило... как то так), теперь ты живёшь умом и сердцем, поэтому всё тебе даётся! Вот теперь вопрос, как жить с этим? Стоит ли продолжать???
sergey...almaty
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2012 5:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sergey...almaty »

Доброе время суток уважаемые форумчане!

Доброе время суток уважаемые форумчане!
Хочу поделиться своим первым опытом выхода в астрал и спросить пару вопросов относительно данной темы. Данной темой стал интересоваться совсем не давно, почти с неделю. Почитал некоторые советы по выходу, процедуры и советы бывалых и решил попробовать. Вчера не кушал весь день, засыпал с пустым желудком... Помню, что перед тем как заснуть, настраивался на то чтобы выйти в астрал. Лег на живот под теплое одеяло, поудобнее, закрыл глаза, расслабился и стал прислушиваться к своему телу. Я старался не двигаться, дышал ртом. Перед закрытыми глазами темнота, но периодически в голове возникают какие то аморфные и прозрачные картинки (стул, круги, глаз, непонятные узоры...)от меня не зависящие и проплывают перед глазами на 1-2 сек. Помню непонятный гул, который постоянно стоял в голове... Я о нем читал ранее по теме от бывалых и поэтому не придавал особого значения. Почему то подсознательно я решил что что-то должно произойти...Помню как начал "прислушиваться" с начало к правой руке,к ладошке. минуты 2-3,я чувствовал тепло расплывающееся в ней. Затем к левой. Я чувствовал как непонятная теплота наполняет мои руки. (Думаю у каждого в жизни был такой момент, когда находишься некоторое время без движение в зафиксированной позе... ну например сидишь на одной ноге... Вспомните чувство когда вы меняете положения тела, легкий дискомфорт, покалывание и нагревание ). Далее я переместился на ноги, именно на ступни...Точно так же, почувствовал как их наполняет приятная истома и тепло. Далее, я попробовал сжать левую руку в кулак, но не физически,а представил как сжимаю ее в кулак. Представлял я это Не со стороны, а по ощущениям... У меня это получилось, я понимал что я не сплю, что моя "настоящая" рука так же лежит в том же положении, но ум понимал что я сжимаю кулак. Стоит отметить что пока все это я делал, гул в голове как бы отстранился на задний план. Все шумы которые были (машины за окном, ветер... ) как бы стали вдалеке... Восприятие мной мира поменялось. Я как бы ощутил себя в каком то пузыре через который очень плохо проходит звук... Почему то я услышал прекрасную мелодию, как будто играли на фортепьяно... Помню это мелодия показалась мне вообще не знакомой. Далее я перевернулся на живот и во время переворачивания перед глазами пронеслась, какая то не понятная картинка из мерцающих "шахматных" клеток. они были серо черные, прозрачные... и я на самом деле ощутил какие то, так часто описываемые, вибрации во всем теле. Открыл глаза... В комнате все по прежнему, стоит легкий полумрак, сввет пробивается только от дорожного освещения через окно.Что то произошло, но что именно не могу понять... Вроде все по старому, но я как будто под водой по ощущениям, совсем смещенное восприятие действительности... Посмотрел на потолок, вроде такой же как всегда. Но вдруг, я просто подумал о том, чтобы просмотреть его поближе мысленно приблизил взгляд. Перед глазами появился потолок во всех деталях, я видел его как будто в бинокль... перевел взгляд на стоящий стул в комнате. Аналогичная ситуация, я только захотел его рассмотреть под другим углом как тут же, перед глазами появился этот же парящий стул и я его вертел как хотел силой мысли. Мысленно, осознавая то что я "астральный" пока еще нахожусь лежа в физическом теле рывком перевернулся на бок и оказался на полу.Тогда я понял что получилось выйти в астрал. Захотел посмотреть на себя... Я подошел к постели и увидел себя спящим в таком же положении как перед кувырком. НЕ чего себе!!! Прикоснуться к себе побоялся, подумал вдруг это спровоцирует мой подъем и все пропадет... Походил по комнате.Ощущение просто на грани. Вернее поплавал, так как шагов не было слышно, попробовал посмотреть на руку. Я ее увидел, но увидел такой, как мы ее обычно видим отраженной или в стекле или в глади воды... полупрозрачная. Ног не наблюдал, вместо них туманная субстанция которая меня носила. Подошел к окну, странно , но плотно закрытую шторы я отодвинул, а вот когда попробовал просунуть руку через стекло она очень даже просто прошла... как будто там не было не какого препятствия...То есть при необходимости я мог тактильно ощущать предметы (двигать, трогать, передвигать) и так же мог вообще на них не влиять, а проходить сквозь них. Захотелось побывать в квартире снизу... одним усилием я вылетел в окно и залетел на этаж ниже. Увидел своих соседей, мужа и жену которые спали в постели… Погулял у них в квартире… Я старался запомнить расположение мебели и деталей, что бы потом после пробуждения проверить сходится ли реальность с моим астральным наблюдением. (У соседей не разу не был в гостях, так как не давно переехал) Почему то мне у них показалось не интересно и как то скучно… прошел сквозь стену и тут какая то, непонятная сила потянула меня в неизвестном направлении. Я летел по коридору, не тот коридор, который описывается после смерти, а вполне нормальный современный туннель, напоминающий длинный коридор в больницах. Светлый, белый, блестящий… Через некоторое время я оказался в огромном зале – павильоне. Он тоже был весь освещенный, белый, чистый… Кто видел современный колл центы (место, где сотрудники принимают и отвечают на телефонные звонки абонентов) сможет, представить, это место. Там так же были перегородки… Целая бесконечная, уходящая в горизонт площадка из перегородок. Я сидел в углу на приличном диване, а передо мной сбоку сидела очень симпатичная девушка. Она притягивала своей красотой и располагала к себе. Длинные черные волосы, симметричное приятное лицо, вроде похожа азиатка. Она держала в руке открытую папку и вроде ручку. Далее между нами состоялся диалог:
-Кто ты? Спрашивает она у меня.
Как только я попытался собраться в уме и ответить на данный вопрос, что то «умное» типа: человек, астральный путешественник, биологическое существо и т.д. Она говорит мне, не знаю правда почему…
«Нет, скажи кто ты, что бы все слова заканчивались на букву «У»!Помню как я тогда подумал, хорошо что не успел сказать что я умный и мыслящий…Так же, я впал на некоторое время в ступор пытаясь вспомнить слова заканчивающиеся на букву «У».Она мило улыбалась и корректно просто ждала. Мне пришло на ум, следующее… ЖивУ, учУ,дышУ и еще кое что…. Я моментально это ей и выдал…
-Очень хорошо! Сказала она, записав что то в папку.
Далее она спросила.- Ты это слышишь?
Не могу понять слышал я что то или нет, но я ответил что «да». Слышу. На что она жестом показала мне, откуда идет звук и я понял что мне надо идти туда…
К сожалению, туда я не дошел, потому что очнулся опять у себя в постели, помню, что открыл глаза и был в восторге! Вау! Получилось… Но не тут то было… Я еще в астрале. Это я понял, потому что посмотрел на свою руку…Она была прозрачная… И скорее всего что то пошло не так. Я понял, что я проснулся, во всяком случае по ощущению. И в Астрале одновременно. Я поднял правую руку перед глазами и одновременно понимал что я физически двигаю своими пальцами но параллельно видел и астральную руку… в голове гудело… Попробуйте перед глазами очень быстро пошевелить своей кистью влево и вправо… Видите как остается след от кисти? Вот у меня было то же самое, но я не двигал ладонью. Я видел реально свою кисть и одновременно с ней видел и астральную проекцию, которая была смещена на несколько сантиметров и постоянно «моталась». Тут я увидел как в комнату по направлению ко мне с соседней комнаты приближается чья то фигура, она была огромная, метра два в высоту… По силуэту это был мужчина… Лицо его не было видно. Я попытался сфокусироваться на его лице, но безрезультатно. Он был одет во что то напоминающее устаревший смокинг… Почему то я очень испугался… Я вспомнил про то, что написано на подобных сайтах. Написано о том, что физ. Тело могут забрать, ему могут навредить астральные сущности, подселится и т.д. Помню захотел «проснуться», но у меня не получалось. Я просто от безысходности свернулся в позу зародыша и закрыл глаза…В голове у меня почему то пронеслась мысль о том, что это не кто иной как домовой. Не могу понять, почему это мне пришло в голову. Но я понимал, что так оно и есть. И я понимал, что домовой настроен не положительно, по отношению ко мне. С закрытыми глазами я просто вспомнил бога и попросил его помочь мне. Как только это произошло я проснулся.
Вот такой вот первый опыт астральной проекции произошел со мной.
Кто сведает в данных вещах прошу помочь мне и ответить на пару вопросов.
А именно:
Кто были все эти люди? (Что за коридор, кто эта девушка?)
Когда я находился в астрале, я осознавал что могу многое… Речь идет о парапсихологических способностях. Так вот, может кто то прибегал к помощи сущностей с той стороны? Обращались ли вы к ним с вопросами о бытие? С просьбой научить тому или иному… Возможно ли такое?
Прошу поделиться и буду ждать Ваших писем на мыло [email protected]
С Уважением Сергей
Аватара пользователя
Joker777
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 10:51 am
Откуда: из фазы
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Joker777 »

Первый раз был неожиданным.
Я проснулся, чувствую, что меня парализовало (не могу шевелиться)... Ну а дальше я из-за всех сил начал пытаться в стать с кровать. Встал, мать твою))) Но не обычным для меня путем! Я оказался на полу, но на 2-3 см над полом. Я был в шоке. Попытался встать на ноги, но меня колбасило))) Реальность была как и в реальном мире. Тогда я подумал, что я умер!
Начал метать по квартире! Потом решил выглянуть в окно... засмотрелся и уснул! (((
Смс бизнес от 700 у.е. в день. Легко http://biz4sms.ru/
Размещай рекламу в подписи за деньги http://linkum.ru/
Angry beaver
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 10:34 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Angry beaver »

Первый раз случился уже довольно давно. Тогда я ничего не знал об этом состоянии. Лишь позже понял, что это случалось и раньше, когда во всем разобрался. Сам первый выход был не очень долгим, примерно с полминуты. Ночью случились вибрации-жжение, раздался треск в голове, поначалу я сопротивлялся как и обычно, потому что такое состояние, как и многих довольно сильно пугало, но любопытство все-таки взяло свое, а возникающий страх я решил перебороть.
Гул и треск в голове утих, вибрации чувствовать перестал. Состояние было настолько ясным и четким, а также восприятие, что сразу проскочила мысль и удивление: "вот это да, в жизни себя лучше и сконцентрированнее не чувствовал". Спустя несколько секунд только понял, что что-то не так, я лежу лицом к потолку и мои руки торчат прямо через одеяло, хотя я спал уперевшись носом в подушку))
Annet Taylor
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 8:10 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Annet Taylor »

может хоть кто-нибудь здесь мне объяснит,что это... так как в другие темы никто и не заходит.
однажды я спала ночью, часто у меня бывают осознанные сновидения(могу говорить что хочу, думать о чем-нибудь, выполнять какие-то действия), и перед тем как проснуться открыла глаза.. я лежала в такой позе,что видела свои руки и тело, но потом я поняла что лежу неудобно и попыталась переложить руки. и тут все дело в том,что руками-то я шевелю и я чувствую, что делаю ими движения,но вот только руки лежат,как лежали. притом я была уже в проснувшемся состоянии и думала сознательно. я рывком села и заметила что вижу под собой свое тело, но у меня самой тела нет. тогда я обернулась и увидела, что я лежу с закрытыми глазами. я отползла к стене и на секунду у меня появился страх,что я не вернусь, тут же меня "приклеило" назад, я почувствовала,как именно "приклеивает". я открыла глаза и свободно владела телом, но после этого у меня весь день болела голова.
Астрал это был или что? И все говорят, что при выходе в астрал они имеют подобное тело, у меня же было только сознание, никакого намека на какую-либо оболочку. Даже прозрачную.
alexey108
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 11:02 pm
Откуда: Тамбов

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alexey108 »

Мой Дневник ВТС
01.10.2012гвремя: 05.00-07.00Проснулся, во время пограничного состояния между сном и бодрствованием, сосредоточился на чадакаши внутреннем экране. На темном фоне первоначально ничего не было, но спустя 10-15сек на темном фоне заметил движение небольшой точки размером 0,5-1см, сосредоточил свое внимание на ней, удерживал его. Далее с большой скоростью данная темная точка стала приближаться и увеличиваться в размере пока не заполнила все пространство внутреннего экрана. В момент полного поглощения экрана произошел провал сознания с ощущением сильной вибрации по всему телу. Процесс перехода не стал завершать, остановил на стадии зависания в вибрации, затем открыл глаза и вернулся в состояние полного бодрствования. Следует отметить, что ложась спать на ночь, ставил себе установку дойти именно до такого состояния. Отработал на 100%. Процессы перехода, удержания внимания на точке подконтрольны и осознаваемы. По сравнению с предыдущими опытами ощущения менее сильные и более мягкие, дискомфорта не доставляют.02.10.2012Лег спать с намерением достичь состояния втс. Телевизор не смотрел с целью экономия энергии и максимального сосредоточения. Проснулся около 05.40, повторилась последовательность вылета полностью как 01.10.2012. Только на стадии вибрации не стал зависать, а сразу же вошел в фазу. Единственное отличие выразилось в звучащей мелодии перед возникновением черной точки. Лежа на правом боку попытался разъединиться с телом, но по ощущениям не получилось. Далее встал, пошел в туалет и увидел, что в ванной комнате стоит мамка. Она что- то сказала, я ответил. Дошел до туалета и понял, что это все не реально и происходит во сне. Как только пришло данное понимание, тут же пошли тактильные ощущения от тела. Возникло ощущение сонного паралича, не мог двинуться и открыть глаза и.т.д. Состояние паралича продлилось секунды 2-3. Потом проснулся и пошел реально в туалет. Отличить происходящее в фазе от реальности сложно, возврат из фазы и понимание того что находишься в втс приходит автоматически и только после попытки критически оценить происходящее при мысли о том в каком состоянии находишься.
Методики рабочие.Михаилу спасибо, т.к. процесс перехода становится подконтрольным, а не спонтанным.
Replik59
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 8:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Replik59 »

После сдачи сессии всю ночь ехал в поезде-спал. До этого на сессии посмотрел видео-курс выход из тела за 3 дня. Приехал рано утром, добрался домой, а потом и до дивана. Снится сон. Чего только не происходило странного, но не осознавал что сплю, пока очень глупые события не развернулись и тут понял, что ведь это сон. И в ту же секунду проснулся без движений, не открывая глаз. Начал пробовать технику фантомного раскачивания и почти сразу просто встал с дивана, тело вибрировало, начал углубляться-ощупывать себя, когда все проявилось разницы с реальностью не заметил и начали брать сомнения что я во сне, подошел к окну, раздвинул шторку, все было как обычно, зимнее утро, темно. . ну тогда я уже окончательно убедился, что я не в фазе, подошел к дивану, тела нет, а только лишь вмятины в форме тела(был в шоке и понял что в фазе). . решил провести над диваном рукой, почувствовал плоть, начало все темнеть гудеть(понял, что просыпаюсь), отошел и углубился, пошел по коридору зашел в ванную комнату, какая то она была необычная, посмотрел в зеркало увидел только свое лицо, вокруг все было размыто, вышел из ванной комнаты, закрыл дверь решил представить что нибудь за дверью. . открыл-все тоже самое, пошел на кухню-кухня вообще не моя(но до пробуждения я этого не понимал)там появилось и заиграло радио. . попытался отключить на кнопки-все равно играет, выдернул шнур-заглохло, вышел из кухни, появился цветок на стуле я всмотрелся в него и проснулся. Проснулся в спальне, хотя выход получился в зале.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение pharos »

Надоело, что не могу контролировать "выходы"...
Вчера ознакомилась с некоторыми методами для непрямого выхода и решила испытать их ночью. Вот, что получилось. Прошу не судить строго, - это был первый осознанный опыт!!

Заснула примерно в 23:00, проснулась в 02:00 (на часы смотрела, естественно, значительно позже). Не открывая глаз и не меняя положения тела, вспомнила о желании выйти в фазу и незамедлительно попыталась разделиться с телом. Ощутила некоторую легкость - но на этом все и кончилось, почему я и перешла на технику "плаванья"… Ощущения углубились, но все равно не привели к нужному результату, потому стала испытывать метод "вращения". На мое удивление, он никак не помог (ожидала большего); способ "визуализации" также потерпел “фиаско”. Зато "растирание астральных рук" продвинуло меня на какой-то новый уровень. Я вновь попыталась отделиться от тела – впустую. Занялась перебиранием техник, очень быстро, каждая – по 3-5 секунд, но в общей сложности не более минуты. Напрасно.
Решила заснуть, - не получалось. Чуть-чуть отдохнула и приступила ко второму подходу (тело было довольно расслаблено – что и послужило причиной такого решения). Опять неудача.
Третий раз я не применяла никакие техники… Просто пожелала выйти из тела, - и вдруг, ни с того, ни с сего я открыла астральные глаза (если их вообще можно назвать глазами) и увидела комнату, чуть светлее, чем обычно. В первый момент - шок. Страха не было, только восхищение. Попыталась силой воли поднять верхнюю часть тела и посмотреть на себя спящую, - ничего не получилось. Потянуло обратно в тело, и я пришла в себя. Это был не сон – очень хорошо все помню. По-моему, все куда более реально, чем наш обычный мир...
Сердцебиение, холодный пот, боли в животе и лобной доле и сильное беспокойство, - вот то, что я переживала остаток ночи.
А утром все опять казалось выдумкой :)
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Dinventor
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 8:31 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dinventor »

Я хочу выразить благодарность Уважаемому Михаилу Радуге за то что он пролил свет на многие вещи которые Я не мог себе объяснить. Когда первый раз у меня получился выход Я и не помню уже. Но точно помню случай как ездил в учебное заведение и по дороге на стенах видел изображения своих мыслей ,особенно поразил рисунок нанесенный во все здание =) и была необычная легкость в теле. Кстати фаза длилась почти час возможно больше и мне не показалось, так как помню дорогу туда и обратно. И это не единственный случай который Я не мог понять. Что уж и говорить о том как Я проснулся утром попил чаю лег еще поспать и проснулся в тот же день что лег до этого тока на 3 часа попозже =)))))
Аватара пользователя
Варвара
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 7:47 pm
Откуда: Ковров

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Варвара »

У меня первый раз получилось два дня назад.До этого очень много раз пыталась выйти,но увы,ничего не получалось.А в этот раз все получилось само собой, я ночью плохо спала, все время просыпалась и в один такой момент почувствовала очень сильные вибрации, я как то само собой выкатилась из тела и меня начало поднимать к потолку.Ощущения скажу вам супер просто!!!!!!Зависнув над потолком, я почему то не стала смотреть вниз где я спала, а начала ощупывать стены , все было очень реально, я была в восторге.Очутившись около двери,я попыталась ее открыть, но мои руки прошли сквозь нее, потом я сразу вылетела в окно,на улице было темно.Пролетев немного попала в какое то старое здание , там тоже были темные коридоры,мне стало страшно и я увидев какое то окошко вылетела в него.Очутилась на большой площади, было очень много людей , кто гулял ,кто сидел на лавочках.Я ходила и каждому вглядывалась в лицо,потому что все было на столько реалистично, что мне хотелось разглядеть поближе все.В какой то момент я вдруг вспомнила моего мужа( он у меня погиб в аварии пол года назад), и меня стала как будто засасывать воронка, немного пролетев очутилась перед дверью, открыв ее, я увидела его , он сидел на диване, комната была мне не знакома и как будто там работал телевизор, света не было.Мы с ним обнялись, я плакала,он мне что то говорил , но я уже не помню что. Я гладила его лицо, трогала волосы,он был как в обычной жизни, как будто живой.И наверное от того что мои эмоции зашкаливали до предела, меня начало возвращать обратно,вернувшись у меня все вертелось в голове, что надо это событие записать, вдруг что нибудь забуду,но так с этими мыслями и заснула.Я до сих пор под очень сильными впечатлениями,хочется испытать все это опять, но не знаю получится ли,буду стараться.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение frost »

всем доброго времени суток.
как я узнал о сайте и о книгах. в 98-м году у меня умерла жена. мне было 30 лет. остался сам с детьми. было очень тяжело морально. шло время. и был у меня сон. голос жены, - за меня не беспокойся, у меня всё нормально и тд и тп. шло время. дети выросли. 2 года назад сын женился. в скором времени дети сообщают, что готовься быть дедом. но хочется знать, кто, малчик или девочка будет, а впереди ещё целых 8 месяцев, жуть. и вот опять, снится сон. голос ( но не звук), что бы тебя как то успокоить, у твоих детей будет ребенок - девочка, это будет душа твоей жены, тебе на радость и утешение. в январе 2011 года я стал дедом, есть! точно! внучка. эмоции не передать!
в апреле 2012 года был в отпуске, дома наработался и выспался. сон просто надоел. лежу себе дремаю как то днём. и вдруг не пойму, почему я вижу крышу своего дома?! почему я вижу свой двор, а главное, собака ни как не реагирует на мои действия. потом я снова оказался в комнате и чуть не ох..нел!! я вижу как я сплю. (видать от того что я увидел, сразу проснулся). но дремота была в кайф и я продолжал ею наслаждаться. и снова! только я увидел себя лежащим на боку и теперь мне было понятно, что происходит.
на следующий день я уже искал причину в интернете. одни кудесники предлагали что то купить или платно скачать и оплатить за пароль деньги, а за что платить и кому не ясно, тем более отзывы были плохими.
а недавно по рен тв показывали док. фильм и показали Михаила Радугу. Полез в сеть, вот так я и нашел этот сайт. но и это не всё.
бегло что то почитал и что то понял о том что со мной было. захотелось большего и подальше от дома посмотреть... . ... после того как я увидел себя со стороны, что я вроде как сплю, я понял, это то что я хотел попробовать ещё раз. незнаю как и что, но я отдалялся от своего дома вверх, и буквально через мгновение я увидел нашу Землю, ДА, Землю. какая она красивая, это правда. но меня что то остановило, и я услышал - "туда куда ты хочеш, самому нельзя, жди тут, сейчас тебя заберут. не бойся. ". вот с этого момента прошло ровно 30 секунд (может, вроде как считал) и вдруг я начал отдаляться, земля уже была далеко, потом вообще зделалась точкой, а потом я её потерял из виду. где я оказался, сразу не знал, всё было ярким и даже золотистым. у меня спросили, что меня интересует. я сказал, у меня накопилось много вопросов и хотелось бы знать ответы. (далее не звук, а то что приходило в голову при общении). г - голос, я - это я.
я. - где я нахожусь ? (передо мной были люди в одежде очень яркого цвета, выше нашего среднего роста примерно на метр).
г. - вы называете это место звездой, но это планета - Арктур. (до этого я знал что был в ссср такой усилитель звука и больше ни чего)
я - а почему тут так светло?
г - потому что наше солнце (моё сравнение, незнаю как описать или назвать) больше чем ваше во много раз.
я - почему я тут?
г - ты хотел что то спросить, когда ты ложился спать, у тебя небыло других мыслей.
я - да, почему умерла моя жена и что с ней ?
г - умерла, потому что она тебя не любила, вспомни последние годы вашей жизни, сам поймёш. а снею всё впорядке. (и мне показали. то что я увидел, по красоте невозможно даже сравнить с моей женой, она стала в миллион раз красивее ! и судя по всему счастливее). помниш свой сон, тебе сказали, что её душа будет с тобой, теперь ты доволен? (доволен ли я? да и очень).
я - а почему я живу сам, нет жены ?
г - это не твоя забота, прийдет время и будет. (нифигасе! уже 45!, сколько ещё!)
я - меня ещё волновал вопрос, почему у моих деда, прадеда, прапрадеда умирали первые жены? и почему это случилось со мной ? когда это прекратится ?
г - можеш больше не переживать, на тебе это остановилось, с твоими детьми такого больше не произойдет, потому что ты живеш правильно (???что это значит, не знаю, живу как все).
я - а у меня еще внуки будут?
г- да, ещё мальчик у сына и девочка у дочки. всего будет трое. увидиш всех.
я- а сколько я проживу. после долгого молчания я услышал ответ.
г - более 88 лет.
а потом, ну дурак, спросил, "а что будет с нашей страной, украиной, как мы будем жить дальше" блин, нашел же что спросить.
г - в ближайшие 50 лет ничего страшного не произойдет. как жили так и будете жить.
через несколько мгновений я уже был - возле того места откуда меня забрали, я увидел Землю. голос сказал, - теперь можеш возвращаться домой, Земля перед тобой, дорогу ты знаеш. опусклся медленно и рассмотрел свой огород, фу, блин, бурьяном всё заросло. я медленно вошел в тело. проснулся, было такое впечатление, что я выспался на сотню лет вперед, я вышел на улицу, на глазах были слёзы, я вспомнил про жену, посмотрел в небо (был день) и не поверите, я почувствовал себя счастливым впервые за 14 лет. позвонил невестке, узнал как там внучка.
и почему, при виде меня внучка плачет и сразу идет на руки. может что то помнит? ... но я жизнью доволен и хочу зделать её лучше, потому я на этом сайте.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение frost »

и ещё добавлю из разговора с одним человеком. меня он спросил. - а тебе что то дали, обычно после такого общения что то дают, на память, какой нибуть дар, талант, умение? незнаю, мне ничего не дали, может не достоин был.
Как_Так
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 4:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Как_Так »

Было лет 7-12,не помню точно. Впервый раз было весело, если вы понимаете о чем я... конечно о выходе в астрал. Показалось что встал по будильнику, оказывается фиг там. Оказывается , что я весь день почти был там.Офигенное ощущение.
Аватара пользователя
Reverentia
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 10:13 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Reverentia »

Первый раз был в 18 лет. Сначала думала, что это глюк на фоне истощения и стресса, но добрые люди на форуме сказали, что это был ОС.
Сон:

Лежу в своей кровати с открытыми глазами. Внезапно меня охватывает сильный страх. Точно не помню в последовательности, что происходило, возможно, я не могла двигать конечностями. Что то явно не то. Предметы в комнате как-то странно перемещаются. Я медленно взлетаю над кроватью и вижу перед собой окно. Все так реально и четко. Мне очень страшно, безумно страшно. Приходят мысли, что это помешательство, что это не может быть сон, иначе я бы давно проснулась. Я парю в воздухе посреди комнаты, начинаю двигаться к окну. И тут ужас достигает пиковой стадии, я умоляю себя проснуться, умоляю, чтобы это был сон. Вылетаю из окна(через стекло). Понимаю что это все невозможно, но не могу пробудиться. Я во сне, но не могу управлять им, не могу даже проснуться!И тут я просыпаюсь! Сразу сажусь, мне жутко. Мысль пойти к родителям, сказать, что приснился кошмар. Вдруг меня охватывает ужас, я опять взлетаю. Опять вращаются предметы. Оказывается я не проснулась, а мне приснилось, что я проснулась! Не помню сколько было ложных пробуждений, но это было как в аду, блин, это был ад! Не могу объяснить, не могу понять почему я так мучилась в этом сне, почему испытывала такие страдания от собственной беспомощности. После последнего пробуждения я села на кровати и расплакалась, меня трясло от страха минут 15.

После этого случая я стала чаще осознавать сон, а последнее время даже управлять событиями во сне. В какой то момент возникает прояснение: не, я так не хочу))) пусть этот человек сделает так, или "он все равно меня не догонит, ведь я всегда смогу взлететь"
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Cloud »

oliya писал(а):Всем здравствуйте, я расскажу свой первый опыт как я вышла в астрал. Причем благодаря вашей книге. Было 4 попыток, на 5 получилось. Получилось отделится техника раскручивания, сразу стала отделяться, но было вязко и тягуче, я будто ползла по дивану к зеркалу, было тяжело. Я посмотрела в зеркало и видела себя мутно. Я понимала где я, что со мной произошло, заблаговременно я уже наметила чтобы я хотела сделать. Побывать во Франции)))) Я посмотрела в зеркале и решила, что в таком виде нельзя во Францию, надо шикарное платье!) я провела руками по телу и у меня появилось платье, но оно было простое, не приметное и даже смешное, но я решила сойдет, но вдруг я стала себя терять, я чувствовала что я исчезаю, и я поняла что меня возвращает, я стала концентрироваться на узле кушака платья и вернулась, затем посмотрела на себя не на крашеную провела руками и появился макияж. Дело за Францией)) я решила открыть дверь и переместится, но открыв я встретила двух дедов в огромных очках они шептались, я увидела еще дверь и стала ее открывать с намерением попасть в город,но не получилось,там ванная, я подумала что у меня не получится и я решила пойти полетать. Я зашла на балкон (тела не видела) скинула тапки и полетела. Полет был легкий и податливый, т.к. в ОС он был тяжелым и все время тянуло в низ. Я увидела подругу свою, др. друзей и знакомых полетала и резко меня вернуло. Думаю наверное меня вернуло т.к. я летала вертикально. После мне так и не удавалось снова войти в астрал, пытаюсь и ни как.
Первый раз эмоциональный подъем был, а сейчас вроде и нет смыла? Я могу лишь посоветовать - поимете яростное желание посмотреть во сне очень важное для Вас и ОС к Вам может вернуться. Или можно сделать засыпание на короткое время при времени которого практически нет для сна. В момент засыпания, повернуть тело из позиции на спине, в позицию на бок. В сам момент переворота на бок Вы можете оказаться в ОС и для начала это довольно не плохо. Желаю удачи.
babai
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 3:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение babai »

Первый раз получилось попасть в фазу, когда днем на работе я решил вздремнуть сидя в кресле (слава богу начальник сидел тогда в другом кабинете и другом здании :-) ). Закрыл глаза и чувствую что уснул, но при этом я все озновал и видел. Я даже знал что у меня закрыты глаза, но я мог ими смотреть. Я видел свой рабочий стол, правдо на нем немного не так все распологалось, вместо одной ручки было их пять и все разноцветные, телефон был не белого цвета, а зеленого и т. д. Это было у меня не один раз. Я тогда (а это было в 2007 году) не мог понять что это. Но только в этом году я случайно наткнулся на понятие осозное сноведение и прочитал книгу Михаила Радуги. Теперь я тренируюсь в вхождения в фазу. Больше получается осознать себя во сне :-) , но и намеринные входы тоже не редкость, с помощью непрямых техник.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Первый раз у меня получилось летом 2011 года, я откуда-то со стороны узнал про все эти переживания под общим названием "фаза". по-моему наткнулся на психологическом форуме, где речь шла о феномене. Решил пошарить на эту тему. Увидел гдето технику, суть которой в том чтобы проснуться в 6 утра, сделать гипервентиляцию легких(20 глубоких вдохов и выдохов) и ложиться засыпать с намерением осознать себя во сне. Так вот, техника выстрелила со второго раза, но я тогда не понял это. Мое тело что то сковало и понесло вперед в сторону кресла, где стояли какие-то дорогие чашки, я жутко паниковал что разобью их, упав на них своим телом. И только в самый последний момент понял, что сработала техника и меня вернуло в тело.
Anzher
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:26 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Anzher »

1. Впервые это было 28 августа 2012 года. Условия были идеальные. Лег спать пораньше, завел будильник на 5 утра. Проснулся, сходил в туалет и лег спать с установкой осознанно проснуться. Проснулся через пол-часа, и начал искать образы, увидел какую-то мутную картинку, стал всматриваться, и тут все стало резким и я почувстовал, что мои правые рука и нога начинают отделяться от физического тела. Переключил внимание на тело, попытался разделиться, но видно что-то сделал не так и все пропало. Конечно нахлынули чувства и больше в этот раз ничего не получилось.
2. Второй раз после многочисленных попыток получился только 3 ноября. В этот раз условий не было никаких. Спал с женой, дочка в другой комнате простудилась и несколько раз просыпалась. Несмотря на это во второй половине ночи несколько раз просыпался и пробовал наблюдение образов, и они каждый раз были, но дальше дело не шло. И вот где-то раз на третий, пошли образы, всмотрелся. Образ приблизился, стал четче, вижу фонтан, чувствую брызги. И тут я рванулся и нырнул в воду. Все прекрасно осознавал. Плыву под водой, чувствую сопротивление воды, вижу зеленоватый свет, как сквозь воду. И тут меня начало тянуть обратно, вспомнил про удерживание и начал тереть ладони друг о дружку. Какое там, я же их не чувствую. Надо было сразу же делать углубление. Затянуло в тело. Сразу повторно разделиться не попробовал – вторая грубая ошибка.
Аватара пользователя
Volobueff
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 6:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Volobueff »

Всем привет. Полагаю, что в первый раз это получилось следующим образом: Мне снился сон, в котором я хотел под видом журналиста проникнуть в психбольницу. Помню, что мне удалось убедить охранника который стоял перед рамкой металлоискателя в том, что я являюсь студентом, и мне нужно написать статью, и проч. бред. В итоге он меня пропустил, но стоило мне пройти через рамку металлоискателя, как светлое помещение больницы, с белыми чистыми стенами и проч. превратилось в здание из фильмов ужасов - света практически не было, все стены были бетонными с какими то подтеками, с верху свисали какие то тряпки и разбитые лампы. Ко всему ужасу вдалеке кто то завывал, пыхтел, и громко топал. Тут я услышал, что топот приближается и в следующую секунду из-за угла вылетел толстый маленький псих с огромным тесаком в руках. Его лицо было опухшим и каким то синим как у покойника. подбежав ко мне, он попытался меня ударить ножом и где то со второй попытки у него это получилось, после чего я проснулся в собственной кровати весь в поту с мыслью о том, что за херня мне приснилась. Полежав пару секунд, я решил сходить в туалет - встал с кровати, подошел к двери, открыл ее и.. ... и снова оказался в этой же больнице, и снова вой, снова этот псих, но на этот раз я был более готов и отпрыгнув от него попытался взлететь, в итоге у меня это получилось, но теперь меня "присосало" к потолку, и я никак не мог толком оттолкнуться или как то маневрировать, все это время псих с диким воплем прыгал подо мной пытаясь достать меня ножом. В итоге, каким то образом я почувствовал у себя в руке нож, и выбрав момент когда "псих" открылся спикировал на него и со всей мочи ткнул его ножом в живот. Снова я проснулся в кровати, опять чертыхнувшись, засунул руку под подушку и достал мобильник - на дисплее горело "5:30" только успев подумать, что все кончилось, и спать можно еще час, как минутные цифры сначала медленно, а потом все быстрее и в итоге с невообразимой скоростью начали сменяться. И снова больница, снова вой, но на этот раз я не стал дожидаться появления психа, а что есть мочи ломанулся к закрытому закрашенному окну и прыгнул в него. На этот раз я оказался в мире, в котором все было сине-зеленым, приятный воздух и проч. и ощущения полета этажа так с 15-го. Полет замедлился, и какое то время я просто парил (сейчас понимаю секунды 2-3), пока не проснулся уже окончательно. Долго лежал в кровати и не решался встать опасаясь что опять все повториться, но в итоге уснул и проспал дальше без сновидений. Это случилось примерно два года назад.
Monleri
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 8:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Monleri »

Всем доброго! Да, теперь и я там была))) Наполовину, потому что больше не успела еще, прочитала книгу Михаила Радуги. Осознанные сны бывали, но редко, при чем я тогда не понимала, что это такое, зато теперь знаю.
Вчера пыталась попасть в фазу, но то муж сопел на ухо, то кот приходил, отвлекали все время. Сегодня не было установки попасть в астрал, но кот меня все равно разбудил, вот я и решила попробовать. С кровати не вставала, лень было). Муж очень кстати отвернулся от меня. Я легла на спину, руки вдоль тела вытянула. Всматривалась в образы, но как-то не приходило ничего. Потом чувствую - что-то не так. Первая мысль была: "Надо встать". Ну я и села в кровати. Сижу, ясно чувствую, что сижу. Глаза закрыты, а я их просто боюсь открыть, потому что ощущения до селе не знакомые и я боялась, что открыв глаза окажусь в теле. Чувствовалось, что меня тянет назад, но я сопротивлялась. Потом я начала видеть, не могу сказать открыла я глаза или нет, но я четко увидела окружающую меня комнату, край кровати, а за спинкой кот))) я на него смотрю, а он на меня. Я потянула руку и его погладила. Потом думаю, что надо до конца вылезать из тела и я взлетела. Поднялась через потолок в верхнюю квартиру, там было темно, стояла кровать и в ней спали люди. Я решила полетать. Вылетела сквозь окно, пролетела еще какой-то дом насквозь, не задумываясь и не запоминая. Пролетев его, я направилась по какому-то проспекту, летела над деревьями. Чувствовала радость и свободу. В какой-то момент вспомнила, что хотела во Франции побывать и уже появились какие-то яркие огни, не успела рассмотреть ничего, потому что прозвенел будильник у мужа и я уже открыла глаза в своем теле... После всего тело было немного ватное. Мне очень понравилось.
Вот таким был мой первый опыт)
RusZhongGuo
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 2:40 pm
Откуда: Ставрополь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение RusZhongGuo »

Заснул в 22:00 и проснулся по будильнику в 5:00. Минут 5 походил и опять лёг спать с намерением проснуться осознанно. Первое пробуждение дало мне подсказку в виде какого-то бормотания в ушах, но я, видимо, был в слишком сонном состоянии, так как вместо усиления звука упорно пытался разделиться. Ничего не получилось и я, так и не дойдя до циклирования, уснул. Потом мне снился сон, в котором я шёл в туалет своего дома. Когда унитаз стал увеличиваться, я понял, что сплю)) Вот так и произошёл мой первый выход в фазу.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»