Социльная дискриминация практиков фазы

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Сколько людей отвергает ваши интересы?

Никто не отвергает
86
30%
<Один из пяти
32
11%
Двое из пяти
15
5%
Трое из пяти
26
9%
Четверо из пяти
76
27%
Все
51
18%
 
Всего голосов: 286
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение ...Я... »

люди отвергаю интересы других людей потому что боятся увидеть в другом лучшего чем они... как это так он умеет а я нет! мы что не с одного теста слеплены?.... и начинают провацировать чтобы другой засомневался в себе и отрекся от своих слов....
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да зачем лишний раз объяснять,разъяснять всем как оно и что. Будет масса вопросов, причём глупых. Дело даже не в этом,а просто в том,что реально кому надо,тот спросит =) Как то рассказал кое-кому по глупости,дак не восприняла всерьёз, не заинтересовало.Дак зачем мне тогда ВСЕМ об этом излагать.Многим и так хорошо =)
Так что тому,кто никому не говорит - ответ будет НИКТО НЕ ОТВЕРГАЕТ =)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Когда-то я с восторгом рассказывала людям о своих опытах, но заметив, что на меня смотрят, как на психически нездорового человека, перестала вообще что-то рассказывать, доказывать ит.д. Сейчас вступаю в дискуссии только с людьми, которые первые начинают разговоры на эту тему или когда понимаю, что человек тоже ходит в фазу.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Никто ещё не пытался на меня наехать... тем ему и лучше...
А так кто-то понимает, кто-то нет... 50 на 50.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А где тут социальная дискриминация. Тогда бы уж ставили вопрос типа "кого уволили с работы, узнав, что он вошел в фазу", тогда да, дискриминация.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение elo1983 »

рассказываю практически всем, близким и не очень знакомым, все по разному, более творческие больше верят. Есть такие которые осуждают именно практики по книгам М. Радуги, эти люди целиком и полностью верят в духов, лярв и тому подобным вещам, ну вобщем понимаете:) я этого конечно не отрицаю, того что там могут быть существа самостоятельные, которые существуют там и без нашего присутствия, но пока для себя этого не доказал.
вперед к бесконечности
Апрельский зяблик
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 1:20 pm

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Апрельский зяблик »

Моим знакомым моего возраста даже и рассказывать не буду - не поймут однозначно, либо и понимать не захотят. Подумают, что крыша съехала. Тем более, те кто моложе меня ... В общем, пообщаться на эту тему не с кем, и опытом поделиться тоже. Вот на форуме -другое дело! Хорошо, что я нашла его.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Диола »

Да, с друзьями-знакомыми все сложно. У меня так интересно получилось, узнала совершенно неожиданно,что мой один знакомый прочитал всего Кастанеду,при чем он сам об этом начал разговор. Спросила занимался ли он практикой, ответил - неееет,ты что!это же такой маразм, надо совершенно двинуться,чтобы делать такое. Когда я рассказала,что практикую, он на меня смотрел как на сумасшедшую. Странно,что не спросил, что я курю перед этим)))
После этого мне совершенно расхотелось читать Кастанеду...

P.S. Классный ник Апрельский зяблик))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение pharos »

После того, как произошло несколько "выкидов" подряд (на протяжении 3 дней) - перепаниковала и рассказала о происходящем коллеге, а она, в свою очередь, посоветовала обратиться к нашей общей знакомой. Оказалось - она практикует ОС, а я об этом и не догадывалась) Нашли, о чем поговорить. Стало легче.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение frost »

я не голосовал. глупо поставлен вопрос. лично я ни кому ни чего не собираюсь доказывать. а тому кто подсказал как проходит этот процесс - большое спасибо. спасибо и Михаилу Радуге за доступно написанную книгу.
когда мне рассказали что такое может быть, я подумал что у человека хорошая фантазия.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение frost »

лично мне, скажу словами феди из фильма "приключения шурика" "до лампочки". я наа многое в жизни с некоторых пор смотрю сквозь пальцы мушку прицела. и поверьте наслово, у меня есть масса причин.
вообще то эта тема в общей массе просто надумана, не вижу нужды принимать чужое мнение на себя.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение pharos »

frost писал(а): вообще то эта тема в общей массе просто надумана, не вижу нужды принимать чужое мнение на себя.
Ну, в общем-то, да. Хочется красиво сказать: "Меня уже давно не интересует мнение окружающих", однако, увы, это далеко не так! Во всяком случае, в принципиальных/ключевых для меня вопросах, одним из которых является понятие "фазы".

PS Хотя, наверное, есть разница между "не принимать чужое мнение на себя" и "не интересоваться чужим мнением"?
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение frost »

ну не то что бы меня вообще не интересует чьё то мнение, многих форумчан можно послушать и кое что попробовать. тут есть хорошие идеи использования фазы.
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение frost »

решил дополнить тему. на прошлой неделе получал сертификат у психотерапевта, для работы. решил спросить о состоянии фазы у него, но потом отказался от этой мысли. подумал что в следующий раз он мне ничего не подпишет. но когда получал сертификат у нарколога, то спросил у него. к моему удивлению нарколог знал что такое существует. и сам этим балуется и другим "проповедует".
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Никто из тех кому я рассказал то чем я занимаюсь не отвергает это, потому что я рассказываю тем кто это примет)
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение raasakh »

Я вообще сайт открыл. Все знают чем я занимаюсь. А кому не нравится пусть проходят мимо и завидуют тому что я умею. Раскручиваю Блог http://raasakh.ru/ который раскрывает Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии. Каждому это интересно я уверен. Нам всем нравится Фентези, Магия, Чудеса. Это может каждый человек я в этом уверен. Но не каждый может в этом признаться. Буду рад видеть всех на моём сайте, и расскажу как этого добиться. С Уважением Александр Рыжих.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение frost »

как только читаеш подобное "Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в де.... бла-бла-бла", хочется сказать, приходи когда выздоровееш.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Olien »

Я не скрываю от своих знакомых какие-то интересные случаи связанные с фазой и при случае могу с ними пообщаться на эту тему. И, иногда даже к своему удивлению, нахожу понимание. Так, четверо из моих знакомых сталкивались со странными ситуациями связанными со снами (звуки, шумы, интересные эффекты, умершие во снах, вещие сны, вплоть до спонтанного переживания фазы проявлением ВТО). Как минимум шесть человек из моих знакомых (а если копнуть, то найдется больше) изучают духовную литературу, интересуются философией и эзотерикой или посещали те или иные семинары личностного роста. А это значит, все они внутренне не очень удовлетворены и так или иначе занимаются самопознанием.
Как минимум 5 знакомых сталкивались с необычными состояниями наяву (необъяснимые явления, состояния или сверхчувственное восприятие, повышенная интуиция).
Поэтому о дискриминации речь не идет.
Изображение
Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Пока никому не рассказывала и не собираюсь.

На днях муж включил планшет, а там открыты Дневники практиков аинга с этого сайта - начал смеяться, что, мол, из тела выходишь? Да так, говорю, попала случайно на сайт, читаю, что народ пишет.

Не хочу стать объектом чьих-либо шуточек на эту тему.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Аватара пользователя
чгзнзк
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 8:18 pm

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение чгзнзк »

для меня дискриминации как таковой нет, но люди, которым я об этом рассказываю обычно не понимают прелести самого явления, тч кроме непонимания ничего нет
как большинство предпочитаю не афишировать свое увлечение
-…Ты мне лучше скажи, что это ты мне за мантру дал? –Это не мантра… Это предложение на иврите из учебника. У меня жена учит. -И что эта фраза значит? -Сейчас посмотрю. Где это… Ага, вот. «Од мелафефон бва кха ша». Это значит «Дайте, пожалуйста, еще огурец». Прикол, да? Натуральная мантра. Начинается, правда, не с «ом» , а с «од» , это я поменял. А если в конце еще «хум» поставить… ©Generation П
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Я тоже не афиширую своё увлечение,практически никто не знает о том,что я практикую . Пришла к такому выводу после того,как поняла,что люди этого просто не признают ,не врубаются,им проще придерживаться собственных стереотипов. Реально да,смотрят на тебя как на сумасшедшего ,даже близкие ,а это,извините,не очень приятно,огорчает как то. Печально,что в наше время люди остаются "далёкими " в понимании подобных явлений,многого себя лишают ,притом осознанно и целенаправленно .
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

А ты не говори, что в астрал выходишь. Говори, что занимаешься осознанными сновидениями, и отношение окружающих сразу улучшится. У меня близкие в курсе. Жене постоянно про фазу говорю, у неё даже спонтанные фазы от этого бывают. Но целенаправленно заниматься этим не хочет, считает это баловством каким то. Вот если бы польза какая то была... На работе пока не говорил. Иногда хочется похвастаться, но особо нечем. Сразу спросят, зачем это тебе, что это даёт. Я сам пока не нашел ответ на этот вопрос. Если добьюсь гиперреала, тогда скажу.
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Социльная дискриминация практиков фазы

Непрочитанное сообщение Китнисс »

А мне не приходилось сталкиваться с какой-либо дискриминацией. Я не кричу на всех поворотах о фазе:-) Но мои близкие и подруги все знают что я увлекаюсь осознанными сновидениями. Иногда рассказываю сны и им нравится слушать:-) Иногда кто то беззлобно пошутит))))
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»