Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Да
162
66%
Нет
84
34%
 
Всего голосов: 246
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Не будем углубляться в тематику природы этих сущностей. В данном опросе стоит цель только выяснить, имели ли такие явления в вашеми личном опыте.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Да конечно
Но чаще я их вижу в ОС
no exista
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Несколько раз с нормальными людьми
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Не будем углубляться в тематику природы этих сущностей. В данном опросе стоит цель только выяснить, имели ли такие явления в вашеми личном опыте.
Когда я последний раз выходил из тела то встретил у себя в комнате некий золотой сгусток энергии,который подлетел комне и хотел со мной что-то сделать.Если перевести ощущенния в плоскость слов то подойдет слово изменить что-то во мне.Я испугался и вернулся в тело ,чуть позже еще раз сумел раслоиться и выйти из тела -это по прежнему было рядом .Я опять вернулся и решил ,что вылазить сегодня больше не буду.Интереснно и ужасно то ,что на следующий день у моей девушки убили отца.Хотя может случайность...
Процесс пошёл(с)
neo
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 7:55 pm
Откуда: с Сириуса
Contact:

Непрочитанное сообщение neo »

Встречаюсь иногда с разными "сущностями", иногда даже ЭТО формы не имеет, просто ощущаешь присутствие и знаешь откуда эмоции идут. Больше всего запомнился Лев с головой необычной и говорящий языком древним, Книга книг, её в руках держал, лестница в небо - ЭТО ВООБЩЕ ... к нему поднимался и о чём-то говорили , но скрыл это пока от меня, последнее время домовые достают ;) На той неделе коробка с дисками по столу прыгала, хотя в фазе не был, так что прихожу к мнению, что фаза - это просто очки сознания.......
Осирис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 4:45 am

Непрочитанное сообщение Осирис »

Да, встречал, но прожили эти "сущности" не долго после нашей с ними встречи. :)
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

Я в ОСе в месте, похожем на карту Dust в CS, сражался с кучей зомби...брр...жуть
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Непрочитанное сообщение wist »

за 3года после первого выхода - 2 раза всего - залетев в темное пространство без звезд видел некие летающие сгустки каплевидной формы, с рыбьей мордой, в них было что то угрможающее и меня сразу выкинуло, а 2й раз - в ос- какой то чужой голос в у меня голове рассмеялся.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Довольно часто, особенно если осознание неясное. Утверждать, что все они всего лишь порождение психики, не рискну. Например, последний случай. Иду в фазе по улице, вокруг много т.н. спрайтов. Тыкаю мизинцем по Кастанеде в некоторых из них и говорю ,,хочу видеть энергию!,, , но ничего не происходит. И вдруг один чел местами как бы пошел яркими бликами, резко изменился в нечто довольно пугающее и попер прямо на меня. Я от неожиданности сразу проснулся, даже не успел защититься. А ещё недавно в длительной и хорошо контролируемой фазе одно существо неожиданно бросилось из-за угла прямо на ноги, от испуга неожиданности я тоже проснулся.
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Пока воздержусь от ответа, так как считаю, что мне еще предстоит их увидеть. Надо себя подготавливать к худшему) время покажет
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Я один раз немного поборолся с "нечтом" сидящим на краю моего матраса. (В дневнике есть об этом запись).

Помнится, проснувшись, даже осозновая что это фаза и моделирование мозга, долго ещё уснуть не мог. Бздел. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Severus
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:02 pm
Откуда: Тверь

Непрочитанное сообщение Severus »

Встечался. Но не видел. Я настолько боялся в детстве этих чудищь, что наверное мой мозг не дает мне прямым взглядом на них посмотреть. Наверное мое сердечко не выдержит такого шока. Только ощущение присутствия. И то это было давно. Еще когда я называл это явление "Яркие сны" или "Реальные сны". А один раз видел сущность человекоподобную. Гуманоид - руки , ноги , голова. Эта тварь не могла зайти в мою комнату, и начал играть с ней и дразнить. Через некоторое время мне стало смешно и я ясно увидел эту штуку как гуманоида.

А так реакция на чужаков одна. Наставить на них руки и выжечь. Т.к. магия там работает.
реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны
a7R
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 11:14 am

Непрочитанное сообщение a7R »

Когда-то я зачитывался хакерами сновидений, и в их публикациях существовали 2 категории сущностей (насколько я помню) это были флаеры и неорганики. Вообще-то страшновато стало. Что тебя кто-то "всосит" или отберет твою энергию. Но как я стал стабильно достигать ОС, то в сновидениях существа оказалось очень пассивными ко мне, т.е. никто меня не преследовал, не атаковал, возможно из-за моего дружелюбного и исследовательского отношения ко всем персонажам. И ситуация не изменилась до сих пор.

Может быть дело состоит в нашем отношении к ним? Если ты хорошо относишься, то хорошо будут относиться и к тебе?
световит
Фазер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 8:29 pm

Непрочитанное сообщение световит »

Бывали случаи, что как бы нежно ты не относился к ним, они этого не оценивали. И наоборот, чем жёстче ты с ними обращался, тем лояльнее они становились.
В паре случаев я замечал, что твари обходят тебя стороной, когда за твоей спиной вестник (ангел). Они видят тебя, но напасть не решаются...
С Сурицей в желудке и Вестником за спиной
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Пока это только мечта. Никак не могу хотя бы увидеть монстров или какую-либо светящуюся неорганическую сущность. Один раз пила чай на кухне с чертом, еще, когда вызывала своего ангела-хранителя, явились две сущности, одетые как палачи. Я не стала их разглядывать и смылась, хотя в последствии пожалела об этом.
Oleg4ET
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 1:44 pm

Непрочитанное сообщение Oleg4ET »

...пожеланию. Есть желание или мысль что встретится какая-то пакасть или непонятка, встретится. Нет - не встретится.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Было что то.
Пару раз при очень глубокой фазе которую можно спутать с ложным пробуждением чувствовалось присутствие кого то.
Несколько раз просто люди мешали моим действиям но я потом нашла способ от них избавляться.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

были сущности...в основном женского пола ^^
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Я последнее время самого себя стал встречать :) всё пытается мне доказать, что его поведение от моих желаний не зависит :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

До сих пор, кроме чертей, никого приличного в фазе так и не встретила.
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 7:33 am
Откуда: c j,hfnyjq cnjhjys Vbhjplfybz
Contact:

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Ёлка »

[quote="Михаил РАДУГА"]Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Вот уже 20 лет как живу с ВТП, кого только не встречала, не создавала, не перетаскивала в реал... лично меня всё это жутко замучило, вот уже много лет живу между мирами,сомневаясь в человеческой природе собственного происхождения... иногда думается что я и есть самый главный монстр...
Я всегда знал больше чем хотелось бы...
Revird
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:19 am
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Revird »

За год практики видел... Кошку, которая летала и собаку, которая бегала со скоростью не иначе, как 150км/час...
bunynin
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Мос.обл. г.Дубна

Непрочитанное сообщение bunynin »

когда тело находится в каталепсии и готовность выйти, кто то стоит или ходит рядом с кроватью... так как темно, то видно тени и слышно... или не раз кто то долбится в входную дверь, и из за паралича не возможно предпринять движуху...было страшно... но один раз было приятно - проводил свою девушку на такси и начал расслабляться для выхода... и когда тело парализовало, на кровать залезла женская сущность, я отчетливо чувствовал как она надавливала на мое тело своим весом, как реальная моя девушка, она залезла и начала шептать приятные слова женским голосом, но фразы повторялись как на записанной пленки, она целовала меня нежно и гладила, было настолько реально и осознанно, что я получал удовольствие, но сделать ничего не мог просто наблюдал ...пока ... не увидел боковым зрением, что кто то ходит рядом туда сюда... я испугался и желал пошевелить телом, но ничего не получалось... я начал кричать внутри тела, в надежде избавиться от паралича...после этого долго еще не пытался выйти... это не состояние сна, так как это было сразу после быстрого расслабления, мне хватает несколько минут...теперь я избавился от страхов, и смело готов ко всем препятствием...
Medicine show
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 5:25 pm

Непрочитанное сообщение Medicine show »

да.
Мне интересно было бы знать кто они такие. Существа низшего астрального мира. элементалы, которые описывались в книге "Астральный план" или происки моего воображения.
... the muse in my head - she's universal
Spinnin' me round she's coming over me .... (с)
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Встречались, но не в фазе. В фазе безопасно, тепло и сухо, за что я ее и люблю. Ведь это произведение нашего собственного сознания.
без консервантов
__PAUl__
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 12:03 am

Непрочитанное сообщение __PAUl__ »

Постоянно с самого детства их там встречаю ужасных монстров. Они всегда нападают на меня. Чо им надо от меня?
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Прежде всего надо осознать что все монстры и твари в фазе, хоть и выглядят реально, все-таки являются плодом нашего воображения. Если приписывать им что они являются реальными существами с каких-то астральных планов, то от страха не избавиться. Страх проходит постепенно , когда наинаешь изучать этих тварей, относится с интересом и любопытством. Попробуйте приручить или не замечать, исследовать их, то есть займитесь чем-нибудь, что сможет отвлечь от страха. Это должно быть позитивным намереньем, а ожидая со страхом увидеть очередного монстра, вы его и увидите. Что желаешь подсознательно, то в фазе и получаешь.
В фазе возможно все
Гаталия
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 10:22 pm
Откуда: Бердянск

Непрочитанное сообщение Гаталия »

Ветеран войны
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»