Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Каждый раз
18
6%
В большинстве случаев
77
28%
Каждый второй раз
39
14%
Редко
77
28%
Никогда
67
24%
 
Всего голосов: 278
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Годы идут, а лично я до сих пор "страдаю" там этой "фигней".
А как у вас?
Странное дело во многих книгах пишут,что секс чуть ли не главный барьер который возникает у начинающих астральщиков.Я к сожаленнию даже и не думал о сексе когда выходил.И не занимался этим там,хотя конечно любопытно...
Процесс пошёл(с)
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

А я каждый раз пытался =) Не выходило почему-то, гг
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

ты прав друг

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ты прав дружише чем глубже влазиш тем мудрёний говориш глупости всеравно их тут некто не принемает ты для них просто псих
и говорят потом частенько что крыша едет не спеша
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

А ведь это действительно сильная проблема. С одной стороны, конечно, приятно, но, с другой стороны, вместо опытов просто тратишь время.

Хочу отметить, что в последний год у меня с этим стало значительно легче.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Зеркало иногда говорит правду

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вот когда не будеш заниматца в этой жизни хоть пол года,год ,два
вытерпиш а там для тебя это будет облегчением ведь в этой жизни мы подходим к зеркалу смотрим и видим урода а потом задумываемся да какая женшина захочет быть стобой ведь многим не нравица своё отрожение в зеркале
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: Зеркало иногда говорит правду

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Dirliht писал(а):Вот когда не будеш заниматца в этой жизни хоть пол года,год ,два
вытерпиш а там для тебя это будет облегчением ведь в этой жизни мы подходим к зеркалу смотрим и видим урода а потом задумываемся да какая женшина захочет быть стобой ведь многим не нравица своё отрожение в зеркале
На самом деле, женщины больше смотрят в отражении души, чем зеркала, поэтому это значения решающего не имеет.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Я понимаю вас поймите и меня

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Просто физиалогия у них токая они хотят всегда и часто а мы иногда
мне не удалос встречатца с ними долгие годы да и сечас я сложный человек мне все говорят ,говорят стать проше и к тебе потянуца я пытался много раз как двери становился прстым но всеровно остовался в общении сложен я что слышу онализирую что вижу говорю правду иногда только лгу если могу спости какогота не винного человека,да и они всегда говорили чтоя не для них и я нойду лучшею чем они вот так прыг да скок так и ищу, просто в моей жизни произошло то о чом я вижу в разных людях иногда говорю иногда молчу за своё окровение не раз получал сечас проверяю людей тех которые умеют хранить тайны как и я хроню чужие не разказывая ни кому как клятва дипократа
наверно вы сами уже поняли переберая строницы сайта о моих ответов и переписки что разговорник и общение у меня трудное
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Уже наработал небольшой опыт в этом деле.Только мне иногда приходиться брать силой девушку в астрале(например среди прохожих ,прямо на улице).Посоветуйте как сделать так что-бы сразу ,без насилия отдавались астральные девушки?)))
P.S
Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Процесс пошёл(с)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

walker писал(а):Уже наработал небольшой опыт в этом деле.Только мне иногда приходиться брать силой девушку в астрале(например среди прохожих ,прямо на улице).Посоветуйте как сделать так что-бы сразу ,без насилия отдавались астральные девушки?)))
P.S
Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Вот ведь жизнь пошла... приличной девушке даже в астрал нельзя сходить... кругом одни насильники и потенциальные маньяки...
Walker, ты бы задумался, может тебе какой знак дают, чтобы ты перестал уже силой брать девушек?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да... Наверно в астрале уже настоящий коллоквиум идёт на тему поведения walker'а.:))))
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Да, но все-таки надо отдать должное Walkerу... Быть там всего 1-2 минуты, и при этом успеть найти поток из девушек, подобрать себе "подходящую", затащить ее за угол (учитывая что она сопротивлялась), плюс все вытекающее из угла... Да еще и при этом пытаться удержаться там, одновременно будучи совершенно расслабленным для остроты ощущений в "углу"...
Мда... попахивает гигантизмом...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Angel писал(а):Да, но все-таки надо отдать должное Walkerу... Быть там всего 1-2 минуты, и при этом успеть найти поток из девушек, подобрать себе "подходящую", затащить ее за угол (учитывая что она сопротивлялась), плюс все вытекающее из угла... Да еще и при этом пытаться удержаться там, одновременно будучи совершенно расслабленным для остроты ощущений в "углу"...
Мда... попахивает гигантизмом...
В последний раз -это было 5-7 минут.
Процесс пошёл(с)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

walker писал(а): В последний раз -это было 5-7 минут.
:)))))))
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

walker писал(а):Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Похожая фигня была. Такое впечатление что беззащитные астральные девушки пытаются хоть как-то защититься от развратников, которым только одно и надо. Нет бы поговорить с девушками о прекрасном, прочитатьь стихи, пригласить в ресторан, подарить цветы... Так нет же, давай творить всякие непотребства. Даже стыдно.
Я, кстати, даже извинялся как то перед девушкой :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Лёха писал(а):
walker писал(а):Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
Похожая фигня была. Такое впечатление что беззащитные астральные девушки пытаются хоть как-то защититься от развратников, которым только одно и надо. Нет бы поговорить с девушками о прекрасном, прочитатьь стихи, пригласить в ресторан, подарить цветы... Так нет же, давай творить всякие непотребства. Даже стыдно.
Я, кстати, даже извинялся как то перед девушкой :)
Какой ресторан в астрале,я тебя умоляю,время прибывания ограниченно там,вот и переходим к основному минуя поэтическое.
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Angel, а что ты предлагаешь?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а):Angel, а что ты предлагаешь?
я разве что-то предлагала?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо ну а ты что в астрале делаеш в свободное время,тагже как walker пытаешся соблознять противоположный пол или находиш другие самовырожения,Angel наверно там пытаеца на оборот произвести впечетления на мужской пол астролюдей,или посетить шикарные магазины,та примерить разную одежду,хотя за 1-2 минуты здесь там можно успеть многое,не точто соблознить девиц но и по болие
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Dirliht писал(а): Angel наверно там пытаеца на оборот произвести впечетления на мужской пол астролюдей,или посетить шикарные магазины,та примерить разную одежду
Нет, у меня другие игры Изображение
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я это к тому, что хотелось бы прочитать предложения астральщиков о том, чем заниматься в астрале, как развивать свои выходы и т.п. А то ведь всё пока ограничивается одними пугалками.

Мысленные упражнения "прокачки чакр" не считаю способом познавания астрала.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо ну а у тебя какие в печетления от увидинного в том мире,я в последний раз был там не давно видел кросивые пейзажи,золотую осень красивые места,ощющял запахи и цуствовал дуновения ветерка,осматривая пейзажи что интересно не летя по воздуху как обычнло делают все астральные путешествиникм а ходил и ощющял движения как на еву,что делал там ощющял происходяшие и на своём материальном теле,только одного не могу понять и забыть,почему я там пытался завать михаила и искал его там,оттчегоу мня были ощющения что он находица гдето рядом,и почему не с мог с ним встретица,хотя искал по всему городу и за предлами его,выкрикиая его имя и фамилию,правда на меня жители смотрели с удевлением будто я был особенный ге похожий на них,хотя я смотрел в прплывающий трансорт передвижения,коиторый проходил рядом со мной,онбвл из блестяшего материала,такова что как зеркало отражал всё в округ,что проплывало возле него,и я увидел своё отрожение как в зеркале что самое интересное я увидел своё реальное отрожение как в зеркаде ,даже одет был в то во что начал входить в в этот мир в реальном мире,и я понял что одежда моя и внешность отличаюца от всех жителей там,и по чему они смотрели на меня с удевлением и разглядывали с ног до головы,да я был там в облике своём что и в настоящем мире,точно такой как и здеь,не везде там есть ужас и страх об увиденном и ощющяеммом
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо опеши свои ощющения об увиденном там,а то я не разу не видел чтоб ты гдето описывал свои переживания,и я не верю в то что тебе не удавалось туда попасть,или просто скрываешили думаеш что тебя здесь осмеют,ты стораешся держать на форуме себя в рамках здравамыслющего,но ранноили позно тебе всеравно захочица поделица об пережитом чустве в том мире,интересно сравнить твои путишествия со своими,может нам удавалось встречаца там но мы не предовали этому значения или думали что тот или иной путшествиник просто один из них
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Dirliht писал(а):тот или иной путшествиник просто один из них
Кого "них" ?
Dirliht писал(а):я понял что одежда моя и внешность отличаюца от всех жителей там,и по чему они смотрели на меня с удевлением и разглядывали с ног до головы
А в чем они были одеты? Совпадала ли их внешность с нашей? Как они перемещались? Это постоянные жители астрала или астролётчики? Можно ли разделить их на Астролётчиков с Земли и коренных жителей астрала?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Ну, Dirliht, у меня несколько другие выводы о астрале исходя из опыта. Если это и отдельный мир, то либо он настолько укуренный, что человеку там изучать нечего не получится, либо сам человек не способен быть в астрале.
Потому что там одни косяки. В комнате темно, а за окном – яркий свет. Комната вроде своя, а из окна попадаешь в незнакомое место. Ощущение присутствия рядом кого-то чужого развеивается, когда начинаю думать об этом трезво, понимая, что сам создал у себя такие эмоции.
Ощущения конечно там на уровне. Один полёт чего стоит.
Но почему, если ощущения чёткие, как в реале – астрал должен считаться отдельным миром, а значит – с кучей предостережений и правил, как там себя вести?:))

Тут на форуме есть юзер turchin, он несколько лет занимается "активным воображением". Грубо говоря, человек представляет себя в определённых условиях, спрашивает совета у "внутреннего учителя" и т.п. И есть шкала восприятия, от 0 до 28. 0 – это просто темнота; 10 - чтение книги, 20 - сон , 28 - полная дневная реальность. Вот это как, тоже астрал? Человек сидел, мысленно представлял себя где-нибудь на песчаном пляже – и в астрал вывалился?:) Или это уже ментал?:)
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Лондо писал(а): Тут на форуме есть юзер turchin, он несколько лет занимается "активным воображением". Грубо говоря, человек представляет себя в определённых условиях, спрашивает совета у "внутреннего учителя" и т.п. И есть шкала восприятия, от 0 до 28. 0 – это просто темнота; 10 - чтение книги, 20 - сон , 28 - полная дневная реальность. Вот это как, тоже астрал? Человек сидел, мысленно представлял себя где-нибудь на песчаном пляже – и в астрал вывалился?:) Или это уже ментал?:)
Я не знаю, что конкретно делает этот товарищ. Но у кого-то из "великих" в книге была такая техника расслабления - на пляже. Вполне возможно, что он ее и использует для настройки.
И если продолжать говорить в "грубой форме", то представить себя можно где угодно. Только вот настоящий "внутренний учитель" не появляется по "прибытии" в это место. Он появляется, в зависимости от состояния сознания. А место может быть - и темной "пустотой" с единственной свечкой. Самое главное, чтобы вся информация подтверждалась.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо извени за мой вопрос если покажица глупым,зачем человечество ишит антиматерию если есть у них материя

так и мир сушествует и другие тоже,есть миры а есть антемиры,только мир наш как мир для нас а для других это антимир,тагже как для нас астрал,попробуй задать себе этот вопрос юез косяка,он отолько притупляет видемость и загоняет разум в тупик,изучаая другие миры не значит их отвергать если другие отвергают,только на своей крепкой и уверенной вере и мышлении можно доказать обратное,
не делай не чего такова о чом в будушем пожалееш очень всё возрощяеца на круги свои
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Dirliht, а как насчет моих вопросов :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Meister я имел в виду когда говорил

<<тот>>

просто там попадаюца в большинстве копии наши,похожие как 2 капли вады на нас,я и здесь видел людей похожих как близнецы,тройняшки четверншки но друг о друге они не знают,но похожи всеми хорактерами и чертами лица,будто это ваше зеркальное отрожение

<<А>

на этот вопрос отвечу так,да они многие похожи на нас кагбудто другое человечество живёт по соседству,ведь многие АИНГЕРЫ испытывают к ним чуства и влечение,как и у нас при встрече 2 пар,есть герои похожие на сосем как вымышленные персонажи в фильмах иресованных мультяшках,только они жевые,есть дружелюбнные расы есть враждебные,темболее разделить трудно тех кто смешался с жителями того мира,если ты летаеш там как призрак,большинство тебя не видят или не замечают,ты как дух там какбуто здесь блуждающия душа после смерти,не вооружонным глазом не заметить тебя,а если ты там матерелизован то тоже трудновато отлечить,это тоже что искать тебя в чужом городе среди талпы,по этому я пытался там так сильно кричать и звать михаила чтоб можно было выделить его из этой толпы,так как только он может откликнуца на своё имя и фамилию,другие похожие на него просто не могут даже оглянуца так как их там зовут по другому,хоть и похожие как я описывал как 2 капли воды
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Непрочитанное сообщение walker »

На медне в фазе ради смеха решил из мальчика сделать усилием воли девушку.Ну а потом уже с девушкой совершить то ради чего туда и залазил.Правдо у меня не получилось этого сделать ,образ сначало как-бы начал таять ,но потом опять вернулся в прежний облик,наверное снаровки маловато.Кто небудь пробывал делать такие метаморфозы?)))
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»