НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Ответить
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Прими участие в создании новой книги: «ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ И ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ И ЛЕНИВЫХ»!

Для этого опиши свой первый опыт фазы в спец.теме на форуме (если еще не сделали — там уже более 1200 опытов): viewtopic.php?f=1&t=507

Из этих опытов будут отобраны и отредактированы 1000 лучших, читая которых новички будут неосознанно программироваться на свои первые опыты, не применя никаких техник и ничего специально не делая. Книга создается в соавторстве с одним из преподавателей Школы.

Изображение

P.S. Не забываем про сбор средств для перевода учебника на китайский
P.P.S. Ближайший семинар в Москве 5-7 июля (сбор средств для китайского перевода учебника)
Oleg Nikolaevich
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 6:17 pm

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение Oleg Nikolaevich »

Первый сознательный выход, когда я уже знал что это такое произошел 21 год назад. Я проснулся от того что кто-то сильно тряс кровать (как грушу). Я открыл глаза и очень удивился -в комнате никого не было,кроме меня конечно. Вибрации не прекратились, а стале сильнее, увеличились по частоте.Стали похожи на вибрации от работающего електроприбора, когда к нему прикасаешся. Вибрации стали подниматься от ног к голове. Когда дошли до головы-ноги стали удивительно легкими и как воздушный шарик, медленно всплыли вверх. Потом отделилось все тело и поднялось вверх.Голова почему-то в последнюю очередь -наверное тяжелая из-за ума, шучу. Тело медленно поплыло по комнате на высоте 2м. Облетело вокруг шкафа в углу комнаты и приземлилось на пол посреди комнаты. Звука не было. Изображение очень плохое. Цветное-но все расплывалось, менялось, двигалось. Я вспомнил, что надо посмотреть на руки для стабилизации. Поднес к лицу -руки сначало были полупрозрачные не резкими, но быстро стали нормальными и четкими. Способ-все трогать я тогда еще не знал, так как Михаил Радуга тогда еще не написал свои книги, потому что еще не знал всех букв. Я стоял посреди комнаты и рассматривал руки-они были совершенно реальными-стали видны даже мельчайшие линии на коже и маленькие волоски. Я посмотрел вокруг все было абсолютно реально! Когда посмотрел на свое тело в кровати-моментально очутился в нем от удивления .
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение Ваддов »

Проснулся в 10:00 встал, открыл окно и снова завалился в постель,был простывший, насморк, нос полный.. на подоконнике лежит салфетка думаю надо встать и взять но сон и лень преодолели меня, проваливаюсь в сон с а мысль не оставляет взять салфетку и высморкаться, через некоторе время почувствовал салфетку в руке но не мог понять как она у меня оказалась в руке если я не вставал и тут проснулся, конечно понял что лажанул нужно было действия развивать а до меня нечего не дошло так как думал что это реал, неплохая техника при засыпание представлять какой либо предмет в руке, такая вроде была описаная Радугой с мобильным телефоном.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Ну ведь сказано же (опыт фазы в спец.теме на форуме (если еще не сделали — там уже более 1200 опытов): viewtopic.php?f=1&t=507
Модератор , вытерай сообщение этих "альтернативно одаренных"
и мое за компанию :-)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Андрей Burger
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 1:24 pm
Откуда: Сочи

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение Андрей Burger »

Подробно описал свой первый,полноценный фазовый опыт, и первое в жизни осознание сна,за долго до этого. Надеюсь заинтересует.Я и сейчас,спустя два с лишним года,не являюсь мастером фазы,а тогда был 100% чайником,и тогда это было впервые.viewtopic.php?f=1&t=507&start=600
Est autem fides sperando rum substantia, rerum argu mentum non apparentium.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Мой специальный первый выход, как раз на основе опыта из Вне тела (•̪●)
http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=38583#38583
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение denis1798 »

7 апреля 2013г
опыт№1
я уснул где-то в райне 2 часа ночи.
ночью часто просыпался но не использовал эти пробуждения.
потом проснулся уже утром часов в 7, начал делать техники но ничего не выходило, не одна техника не проявляла себя. далее уснул с мыслью что снова проснусь и поймаю пробуждение. проспав пару минут я проснулся и почувствовал страшный гул в ушах и сильные вибрации, сразу понял что происходит и поддался этому. я начал пытаться выкатится из тела и у меня это получилось, я чувствовал как медленно и вязко я разъединяюсь со своим телом, это чувство мне очень понравилось оно было очень реалистичное и необычное! когда я уже почти разъединился со своим телом я чувствовал себя очень лёгким как пушинка. полнустью разъединившись со своим телом я плавно скатился на пол и тут начало появляться зрение. оно было чётким. далее я направился в другую комнату, там сидела моя мама также как и в реальности. реалистичность положения вещей меня сильно озадачела, я не мог понять я в фазе или в реальности. было желание выпрыгнуть в окно но я на это не решился. далее я решил поесть я открыл холодильник но там ничего не было. хотя в реальности он почти полон. и вобще было много несоответствий. даже на улице была осень. ещё за окном я увидел кучу книг, но я необратил на это внимание. так вот когда я увидел что вхолодильнике пусто я его закрыл, потом задался целью что сейчас открою его и там будет много еды, открыв его ничего не изменилось. потом я вернулся в зал и посмотрел на часы, но времени я на там так и не увидел. далее забыв об удержании всё перешло в состояние сна, но и сон долго не прошёл, и потом я резко проснулся в кровати, пытался выйти ещё, но я уже выспался.
eKATErinaT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 9:15 am

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение eKATErinaT »

После просмотра пары частей вашего семинара "Выход из тела за 3 дня", и конспектирования его в моей тетради начала практиковать техники на состоянии просыпания. Самый яркий первый выход - чувствую просыпаюсь, как обычно, т.к. это моя любимая техника, начала тереть руки друг о друга, тёрла тёрла, да так сильно, руки уже чувствую горячие, открываю глаза, смотрю лежу в комнате, тру руки, а от них аж дым вверх поднимается...вот думаю ничего себе я натерла, перепугалась, перестала тереть, осмотрелась, лежу в своей кровати, как обычно, под моим сиреневым одеялом, рядом муж похрапывает, кот сопит, всё как обычно, ничего особенного. Всё было так по-настоящему, что я подумала, вот чёрт, нифига не получилось, проснулась тру руки как дура в комнате, ну и плюнула, в другой раз попробую значит... Ну и в реале просыпаюсь...у меня аж чуть мозг вдребезги не разлетелся...просто от ощущений реальности произошедшего при первом "просыпании". Я то думала что проснулась первый раз, а оказывается я в фазе оказалась, в своей же комнате, ну и из-за высокой реальности ощущений подумала, что это и была реальность, а оказывается нет...
Подытоживая скажу, что на тот момент ещё не смотрела техники проверки, так сказать, "на вшивость" или иными словами поиск нестыковок, поэтому ничего подобного как всматривание в палец или дышать с зажатым носом не попробовала, а жаль, да и дым от рук...чё-то ступила я... Пока больше не представилось подобной возможности, но я практикую техники когда есть смысл, так как на данный момент дома два котёнка прыгают по мне, которые заставляют просыпаться и естественно теряется вся сосредоточенность на состоянии просыпания и перехода в фазу. Надеюсь скоро мои спиногрызы вырастут в ленивых котов и дадут мне возможность для более частых практик. В целом хочу сказать спасибо вам ОГРОМНОЕ, Михаил, за ваши семинары книги и знания!!! Частенько получается выходить через ос, пока,{ой как же я там люблю полетать лет с 5-ти, сейчас практикую на разных скоростях и высотах, то свободно и высоко, то в 50см от дороги носом вперед и со скоростью истребителя...} надеюсь разовьюсь до прямых техник когда-нибудь.
Живу в Оклахоме, говорю на английском. Looking forward to meet one day and even spread out information about the phase and everything that connected to it. Once again THANK YOU VERY MUCH!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: НОВОСТИ: Новая книга. Прими участие в создании!

Непрочитанное сообщение Сущность »

Хорошо, что мой первый опыт скучный, нет резону попадать в книгу
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»